Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чепуха Российской Федерации


toshe

Рекомендуемые сообщения

Нурсултан Абишевич Назарбаев:

“Мне кажется, что российский народ должен сделать так, чтобы он [президент Владимир Путин] продлил свои полномочия на третий срок.Нас избрали наши народы, и мы на них работаем, а остальное все чепуха”.

кстати, 12 декабря - это День Чепухи России.а совсем скоро, 30 августа, Казахстан отметит день своей Чепухи. там этот день, в отличие от нас - выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатизировало то, что у Путина первое время в кабинете был портрет Петра Первого. Но впоследствии оказалось, что это ловкая фикция... Возвращаясь к теме, Путин у нас был больше назначен, чем выбран. Да и вообще... Правильно в Кремле говорят - "электорат". Поставил раком, и сделал своё дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Чепуха - это город такой? Чо за праздник?

мне кажется, что говоря о чепухе Нурсултан Абишевич имел ввиду Конституцию России.а сказал он это пару-тройку дней назад. в ленте интерфакса есть.просто вспомнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что говоря о чепухе Нурсултан Абишевич имел ввиду Конституцию России.

Что-то английская практика плохо действует на соседей. Чем я еще терплю Путина, это тем, что он свято защищает Конституцию РФ. (то, что нравилось в Ельцине). Спасибо ему за это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прикольно, это мы, значит, народ, должны настоять на продлении полномочий Путина ВВ. Это надо всенародное обращение написать в Конституционный суд что ли? Или как мы (народ) должны это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально некого ставить сейчас вместо Путина, слышу я сейчас мнения коллег. Вот почему так ревностно Кремль следит за цензурой СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я еще терплю Путина

осторожнее ты с этим делом. не всем можно терпеть Путина.я имею ввиду субъект воздействия.источник, на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо сомневаться в словах президентов...можно подумать что мы(народ) можем решить у них там что то наверху...и если уж кого решили поставить сверху...так оно и будет ....в остальном переворот возможен только методом граждан.войн, революций......совсем народ за идиотов считают, пусть спасибо скажут что народ не суется в их дела..просто когда нибудь все равно неизбежно агрессия народа на политику...бунты в Россиии всегда свершались..и летели чьи то головы(в переносном и прямом смысле)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо??Надо бы прислушаться к соседнему президенту. Да и вообще за образец взять. Например их парламент :) Со 100% депутатов одной партии, поддерживающей угадайте кого... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо??Надо бы прислушаться к соседнему президенту. Да и вообще за образец взять. Например их парламент :) Со 100% депутатов одной партии, поддерживающей угадайте кого... :)))

вообще, да. Серик в очередной раз показал пример политической мудрости. и осторожности - которая и привела его к вершине власти.согласно разработанной схеме идет к законному и конституционному бессрочному своему владычеству. и третий срок путина ему ой-как не помешал бы. собственно, по этому он о нем и заговорил. не о народе ж он печётся, в самом деле..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее ты с этим делом. не всем можно терпеть Путина.я имею ввиду субъект воздействия.

Вас понял, первый! Субъект воздействия спрячу до лучших времен. Как поняли, прием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то последнее время такое стойкое ощущение, что "нас дурят" :) Демократия там всякая, депутаты....а на деле расклад примерно такой, по аналогии: Встретились три друга, посидели за пивом, решили "а давай контору откроем", открыли, наняли народ, наняли исполнительного директора и вот сидят рулят. Так и тут, поделили кому что достанется, куда нужно своих поставили, одного поставили на номинальный пост, как лицо всей конторы, кто-то этим всем командует...вот так и живем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего все примерно так и есть.плюс еще существуют некие поля, которые до поры до времени скрыты в астрале, но в определенный момент материализуются на место тех самых друзей, повергая последних в шок и панику, либо накрывая пенсией с охраной и детей в замгубернаторы. ессно, о демократии тут речи не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...