Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совместный телепроект программы Хайвэй и КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем суть идеи такова: даётся несколько точек в городе - их надо проехать как можно быстрее, соблюдая при этом все правила дорожного движения (маршрут выбирается самим участником). Возможно, в машине будет инспектор ГИБДД, если проект их заинтересует. Время проведения: после обеда в будние дни (во время пробок). Маршрут расчитан примерно на 1 час.

 

Скорее всего на следующей неделе будет сниматься пилотный выпуск программы (для привлечения зрителей и участников). Хотелось бы, чтобы соревновались экипаж от программы Хайвэй и от КК. Собственно, есть желающие?

 

Съёмки состоятся в пятницу 31 августа. С 16 часов у Курчатова. Необходимо 2 экипажа (желательно + ещё один запасной), которые точно смогут принять участие в съёмках. Сюжет выйдет в эфир 8 сентября.

 

1 экипаж:

KroXa+Taggert

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Перед новым годом.

Александр, узнай пожалуйста, можно ли записать весь матерьял который они отсняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Ога, покатаемса!!!!Прикиньте, ВСЕ меня по телеку видели человек 15 позвонило, а я проспал в прямом смысле проспал оба выпуска, когда будет еще один повтор, во вторник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Ога, покатаемса!!!!Прикиньте, ВСЕ меня по телеку видели человек 15 позвонило, а я проспал в прямом смысле проспал оба выпуска, когда будет еще один повтор, во вторник?

во вторник, в 20-45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ИС:Гонки по правилам от 03.11http нужно заменить на ed2k - не знаю как тут лучше вставлять такие ссылки :)

Крутил вертел я эту ссылку так ничего и не скачал :( Пробовал и так хттп заменить и сяк, осел говорт что не ед2к ссылка и качать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутил вертел я эту ссылку так ничего и не скачал :( Пробовал и так хттп заменить и сяк, осел говорт что не ед2к ссылка и качать не буду

Хотел как лучше, а получилось как всегда...Нет возможности отредактировать старое сообщение, поэтому повторю еще раз с другим вариантом замены:_ed2k://|file|%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D0%B9+carsclub.ru-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC-03.11.07.avi|24478720|D00C0D9EFB19D5C796AA367DD704C7E8|h=JAPUCXNB6753NSCDDIEKYR4OKFEENLEE|/Подчерк в начале нужно убрать.А вообще, поиск по слову carsclub должен был найти файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в финале. Думается мне Дядя Федор со мной в нем поедет ! Интересно будет потягаться !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в финале. Думается мне Дядя Федор со мной в нем поедет ! Интересно будет потягаться !

по телеку сказали, что я с Taggertом поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутил вертел я эту ссылку так ничего и не скачал :( Пробовал и так хттп заменить и сяк, осел говорт что не ед2к ссылка и качать не буду

попробуй скопировать в одну строчку, и проследи чтоб пробелов не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласи хоть результаты по времени и по ошибкам

Да конечно я приехал в 16-10 , он в 16-18 , у меня 1 штраф у него 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я приехал в 16-10 , он в 16-18 , у меня 1 штраф у него 2.

а по телеку уже было? а то я чет не видал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по телеку уже было? а то я чет не видал

Будет в субботу 1 декабря как всегда в 20-45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй скопировать в одну строчку, и проследи чтоб пробелов не было...

Спасибо за подсказку, действительно попался один пробел в ссылке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...