Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совместный телепроект программы Хайвэй и КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем суть идеи такова: даётся несколько точек в городе - их надо проехать как можно быстрее, соблюдая при этом все правила дорожного движения (маршрут выбирается самим участником). Возможно, в машине будет инспектор ГИБДД, если проект их заинтересует. Время проведения: после обеда в будние дни (во время пробок). Маршрут расчитан примерно на 1 час.

 

Скорее всего на следующей неделе будет сниматься пилотный выпуск программы (для привлечения зрителей и участников). Хотелось бы, чтобы соревновались экипаж от программы Хайвэй и от КК. Собственно, есть желающие?

 

Съёмки состоятся в пятницу 31 августа. С 16 часов у Курчатова. Необходимо 2 экипажа (желательно + ещё один запасной), которые точно смогут принять участие в съёмках. Сюжет выйдет в эфир 8 сентября.

 

1 экипаж:

KroXa+Taggert

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Завтра , вернее сегодня уже, будет выпуск Хайвея, есть ли у кого возможность записать на диск, или еще как нибудь

ВЭ3 ноября (суббота) : 20-454 ноября (воскресение) : 13-456 ноября (вторник) : 20-45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭ3 ноября (суббота) : 20-454 ноября (воскресение) : 13-456 ноября (вторник) : 20-45

дак я знаю когда они будут, тока меня в это время не бывает дома, поэтому и спросил, кто могет записать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭ3 ноября (суббота) : 20-454 ноября (воскресение) : 13-456 ноября (вторник) : 20-45

еще раз пообещаю записать.... если не забуду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекторы ГИБДД.P.S. я таки записал только-что... вечером выложу на вебфайл

Спасиб!а это куда? :shok: Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня небольшие траблы с ДВД-рипером... минут через 20 залью... на webfile.ru

тока потом обясни где это искать потом, а то я не врубился, не компьютерный маньяк я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока потом обясни где это искать потом, а то я не врубился, не компьютерный маньяк я

http://webfile.ru/1581917пароль: 432это гонки по правилам от 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёса видал тебя по телеку:))) колёса то кто выйграл?

пока никто, я тока в полуфинал вышел, я про колеса, тока из телека узнал Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ИС:

 

Гонки по правилам от 03.11

 

http нужно заменить на ed2k - не знаю как тут лучше вставлять такие ссылки :)

Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, но пиплы просили процитировать: программа неочемная, много рекламы, нет режиссуры, нормального сюжета.зы: я их полностью поддерживаюзы: я конечно понимаю что программа рекламирует карсклаб, но млин,. пусть орги окультуривать начинают программу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???При чём тут программа? Здесь ведь не обсуждение программы, а конкретного мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не рекламирует карсклуб, а дает убедиться в том, что гонять не стоит. И по правилам можно доехать быстро и без каких-либо проблем. А карсклуб поддерживает и учавствует в этом мероприятии. И эта тема создана для того, чтобы каждый кто хочет учавствовать оставил заявку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду в последнем выпуске не много рекламмы о нас было:( несчитая крутящегося Алексуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут случаем поучаствовал, в последнем выпуске, и случайно выиграл)))Это что я теперь в полуфинале с Дядей федором катаца буду?Блин страшшшна, Но покатались прикольно, ГАИшник кстати прикольный попался, морящий, мона если он в след. раз будет его ко мне. (кстати тот же ГАИшник с Дядей Федором ездил когда тот играл)ЗЫ: Allexus пожалуйста перед следующими съемками заранее позвони, а не за день) чтоб время подгадать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут случаем поучаствовал, в последнем выпуске, и случайно выиграл)))Это что я теперь в полуфинале с Дядей федором катаца буду?Блин страшшшна,

не вопрос, покатаемся я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...