Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совместный телепроект программы Хайвэй и КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем суть идеи такова: даётся несколько точек в городе - их надо проехать как можно быстрее, соблюдая при этом все правила дорожного движения (маршрут выбирается самим участником). Возможно, в машине будет инспектор ГИБДД, если проект их заинтересует. Время проведения: после обеда в будние дни (во время пробок). Маршрут расчитан примерно на 1 час.

 

Скорее всего на следующей неделе будет сниматься пилотный выпуск программы (для привлечения зрителей и участников). Хотелось бы, чтобы соревновались экипаж от программы Хайвэй и от КК. Собственно, есть желающие?

 

Съёмки состоятся в пятницу 31 августа. С 16 часов у Курчатова. Необходимо 2 экипажа (желательно + ещё один запасной), которые точно смогут принять участие в съёмках. Сюжет выйдет в эфир 8 сентября.

 

1 экипаж:

KroXa+Taggert

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

+1 :)а там посмотрим, как подрезал, как обгонял и тд и тп :)А вообще здорово было! Кстате у нас сколько не челедж был, а смехопанорама. :) у нас в кабине весело было... плакали все... от смеха естессно ;) Спасибо конечно все большое. Было здорово! И хочу посмотреть сюжет ;) и засунуть его к себе в семейный архив.

Ваши ошибки:1. Когда оператор попросил положить штатив в багажник, вы не пристегнулись ремнем, сев в машину.На перекрестке Энгельса-Комунны вы проехали на желтый. Я согласился, на 6.14 и 13.7 и предупредил, что больше такого не прощу.2. На перекрестке Сведловского-Работниц перед перекрестком нанесена сплошная разметка 1.1, объезжая машины вы пересекли ее.Далее мы ехали по Каслинской. Как мужик ушел под землю - это шедевр. Интерсно, оператор успел заснять?3. При въезде на круговое движение возле Кислородного завода вы не подали сигнал "поворот направо". С тем, что вы въехали по второй полосе-это правильно, что не ехали "по возможности правее" тоже согласился - справа были автомобили.4. Разгоняясь по Свердловскому выскочили за 70 км/час.На Жукова стояла женщина перед переходом. Предупредил, что надо пропускать. Согласился, что она вроде бы на дорогу не наступила.На ЧМЗ не обошлось без подлянки со стороны маршрутки. Она остановилась перед пешеходным переходом высаживать пассажиров. А за ней к переходу подбегали пацаны. Водитель сказал, что видит их и остановился. Огромный плюс!!!5. На Сталеваров еще один переход. Женщина стояла уже по середине - не пропустили. Две женщины на переходе по 1.5 минуты сложилось в один штраф.6. Перекресток шоссе Металлургов-Сталеваров. Подъезжали на зеленый мигающий, по путям скакали на желтый, по перекрестку уже на красный.7. На проходной ЧЭМК знак перед лежачим полицейским 40 км/час. Действует до перекрестка, вы ехали больше 50 км/час. Знак плохо видим. В принципе можно простить.На контрольной точке возле Горок вы остановились ближе 5 метров отперекрестка. вы сказали, что это закрытая территори - парковка. Я согласился.8. На стоянке возле Горок "помеха справа" не пропустили автобус.9. Возле площади Революции на светофоре наехали на Стоп-линию.На Меридиане ехали порядка 65. Нас обошла милицейская машина порядка 80 км/час. Интересно, покажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались славно в следующий раз Шурик я тоже в темеПокатушки были не то слово то танкист внезапно нарисовалсято мопед который нас обошел без зазрения совестипонравилось то что сразу обсуждали недочеты водителя - как опыт пригодитьсямне понравилось только одно собрались в 15-30 а выехали на маршрут по 17 задержка уж очень большая получиласьстоит отметить и кибекса накормил всех после поездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кибексу спасибо за вкусняшку, классная пица была.А в следующий раз надо чтобы эксперты были оборудованы одинакого.Наш вот вообще не заморачивался на счет скорости, ему GPS все что надо сообщал, и все фиксировал.Мы на следующую передачу с КроХой тоже в теме.А еще, очень неудобно изображать из себя штурмана когда сидишь сзади.Лишним чувствовать себя начинаешь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ошибки:9. Возле площади Революции на светофоре наехали на Стоп-линию.На Меридиане ехали порядка 65. Нас обошла милицейская машина порядка 80 км/час. Интересно, покажут?

Вот когда вы мне 9 нарушение записывали Вы сидели сзади - отсюда вывод. Сидя сзади порой кажеться, что я наехал на стоп-линию, но это всего лишь оптический обман из-за свесов ;-) Так, что и за это нарушение я готов поспорить :)Надобыло наш спидомитр снимать а потом на них план выводить... ГИБДД рулит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос когда следующий раз будет? Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик разадача призофф? 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... а где в инете можно утянуть эту передачку ? ;(ну нет у меня телевизора, НЕТУ :(Или кто запишет на болванку для меня ? ;)буду 8 или 15 в челябе (ДР отмечать думаю/нет раньше нельзя, позже... фиг знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... а где в инете можно утянуть эту передачку ? ;(ну нет у меня телевизора, НЕТУ :(Или кто запишет на болванку для меня ? ;)буду 8 или 15 в челябе (ДР отмечать думаю/нет раньше нельзя, позже... фиг знает)

Если не забуду - запишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотим поучаствовать и в следущий раз.С ГАИ спонсорами и с призами :blush2: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в Египте.Объявление в магазине: "Родственникам Путина - скидка 80%". Было смешно.Купил плащ кожанный 140$, домой приехал, читаю название фирмы Halyawa. Уже не смешно. Мы что, нация халявщиков? Есть призы-спонсоры - хорошо. Нет и не надо. Я и так проедусь. Только вот штурмана надо хорошего, а то я город не очень хорошо знаю. ленинский район - вообще темный лес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега не искушай народ а то ведь найдуться люди которые захотят отмстить... :dwarf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс ктонить видел? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем мероприятии я буду подставным пешеходом. Буду бросаться под колеса на пешеходном переходе ;)

Не перепутай! Бросишься под "обычную" тачку и ведь переедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видель себя :) Кому дать аффтографф? :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...