Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Совместный телепроект программы Хайвэй и КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем суть идеи такова: даётся несколько точек в городе - их надо проехать как можно быстрее, соблюдая при этом все правила дорожного движения (маршрут выбирается самим участником). Возможно, в машине будет инспектор ГИБДД, если проект их заинтересует. Время проведения: после обеда в будние дни (во время пробок). Маршрут расчитан примерно на 1 час.

 

Скорее всего на следующей неделе будет сниматься пилотный выпуск программы (для привлечения зрителей и участников). Хотелось бы, чтобы соревновались экипаж от программы Хайвэй и от КК. Собственно, есть желающие?

 

Съёмки состоятся в пятницу 31 августа. С 16 часов у Курчатова. Необходимо 2 экипажа (желательно + ещё один запасной), которые точно смогут принять участие в съёмках. Сюжет выйдет в эфир 8 сентября.

 

1 экипаж:

KroXa+Taggert

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а как можно максимально быстро проехать без нарушения правил? ну я понимаю что можно знать ряды движущиеся быстрее! Но смысл? в чем он? челенж без правил понимаю но участвовать в нем та точно не буду! там хоть отморозки адреналин получают! а тут ехать 60 макс. да еще и с ментом в магине!!! не понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya: смысл видимл в том, что и по правилам можно достаточно быстро передвигаться по городу, если знать правильные маршруты, чтобы не стоять в пробках. И наличие ГИБДД в машине - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе никакого "по правилам" не получиться! Будет только - кто наглее, тот быстрее... В Е-бутге вон какая-то контора проводила челендж для Поршиков (вроде). Тоже типо "по правилам". В результате один из них славненько так прилетел в дерево на газоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya: смысл видимл в том, что и по правилам можно достаточно быстро передвигаться по городу, если знать правильные маршруты, чтобы не стоять в пробках. И наличие ГИБДД в машине - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе никакого "по правилам" не получиться! Будет только - кто наглее, тот быстрее... В Е-бутге вон какая-то контора проводила челендж для Поршиков (вроде). Тоже типо "по правилам". В результате один из них славненько так прилетел в дерево на газоне...

да я первый раз слышу про челленж по правилам! я согласен что соблюдая их можно добратся либо в ровень с гонсчегом либо чуть попозже либо вообще 1 и не дождатся 2-го! Смысл то вчем? какой он в этой затее? зачем это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно максимально быстро проехать без нарушения правил?

Максимально быстро относительно второго участника.

Смысл то вчем? какой он в этой затее? зачем это надо?

Показать водительское, а не водятловское мастерство, знание города + реклама КК, призы от спонсоров, пропаганда ПДД и культуры вождения.Достаточно много народу, в том числе и на КК пишут, что ездят по правилам. Так покажите это другим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время проведения: после обеда в будние дни (во время пробок).

в рабочее время?а почему не в выходные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже не прочь, хоть с полной машиной инспекторов :-) Вот только "рабочий день" слегка смущает. А заодно бы узнали, можно ли на праворукой большой дизельной машине добираться по городу не медленнее "гонщегов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... как мне кажется, это затея неудастся:1. Всегда есть наикротчайший маршрут и участники просто обязаны знать его.2. Со скоростью не более 60 км/ч оба придут вовремя............. физика ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Маршрут расчитан примерно на 1 час.

Город у нас маленький и за это время его можно проехать весь по диагонали даже и на 60 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всегда есть наикротчайший маршрут и участники просто обязаны знать его.

Никто ведь не говорит, что он будет пролегать только по центральным улицам.

Город у нас маленький и за это время его можно проехать весь по диагонали даже и на 60 км/ч

Так примерно и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней сообщети когда именно первые съемки. И можно ли брать себе экипаж. Хоть одного человека (штурмана)?Я готов участвовать.Мы с кроХой готовы на пилотный заезд)Ждем информации Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если даже ГИБДД не заинтересуется, мона в экипаж КК посадить представителя Хайвея а в экипаж Хайвея представителя КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экипаже пилот+штурман+оператор+гаишнег (если договоримся), ну может вместо гаишнега будет просто человек, следящий за правилами. Точной даты съёмок пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а КК вообще на ТВ уже светился?!

Светился!!! И не только на ТВ, но и в газетах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней сообщети когда именно первые съемки. И можно ли брать себе экипаж. Хоть одного человека (штурмана)?Я готов участвовать.Мы с кроХой готовы на пилотный заезд)Ждем информации

А штурмана-то зачем. Предполагается езда в реальных условиях. Ты в реале без штурмана не ездишь? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю а Аллексус отвечает что штурман может присутствоватьЯ обычно езжу не один, и следовательно штурман у меня обычно подразумевается)))Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экипаже пилот+штурман+оператор+гаишнег (если договоримся), ну может вместо гаишнега будет просто человек, следящий за правилами. Точной даты съёмок пока нет.

Кстати могу, как судья в машине поучаствовать, если гаишники откажутся. Я думаю Joy тоже неплохо в роли судьи будет смотреться :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - как только окончательно определимся с датой съёмок я оглашу. Сюжет должен выйти в эфир 8 сентября. Соответственно, снимать в первых числах сентября или конце августа.А в самом проекте будут участвовать 8 человек (как отбирать надо ещё определиться, если есть идеи можно в личку) в 3 этапа. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...