Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lexus или Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Доброго вам время суток! Вот мучаюсь вопросом что взять, Lexus RX300-330 года 2003-04 либо нового Hyundai Santa FE! Может есть люди кто сможет посоветовать? ТОлько без того что у меня лексус значит он лучше! С объективной точки зрения! Машины нравятся обе, просто одн ане новая! Лексус в комплектации R2 а Santa Fe 2.7л на АКПП не знаю как называется. Заранее спасибо! :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прочтения названия темы долго не мог вспомнить, где кнопка шифт..я так понимаю, что основные сомнения идут по статье "новая - не новая".дуй в банк, покупай лексус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуй в банк, покупай лексус.

+1 я даже знаю людей,которые купив BMW X5 и поездив на нем пересели на RX330. Машина качественная,надежная, расходники не очень дорогие, в частности подвеска и т.д тоже. Движки надежные. Да и ценится он больше,чем Hyundai какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже за ответы тем кто ответил!!! Хачу с Германии заказать!!! :new_russian: Думаю лексус лучше...все таки высший класс тойоты!!! А ды и еще...лекс все равно буит 03 или 04 года, но в новом кузове эт точно!!! Изменено пользователем s|nTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже за ответы тем кто ответил!!! Хачу с Германии заказать!!! :new_russian: Думаю лексус лучше...все таки высший класс тойоты!!! А ды и еще...лекс все равно буит 03 или 04 года, но в новом кузове эт точно!!!

Из Германии будет немного дороже, примерно на 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще подвернулс явариант Ауди А6 в новом кузове 2004г с двиглом 2.4, как вам такая штучка? цена ниже чем у лехи, но и машина другого класса...тут надеюсь советчиков побольше найдется :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты определись нафига тебе машина. Если просто задницу возить то и А6 сойдёт, а если куда-нить в лесок съехать, то она уже вряд ли покатит в отличие от паркетников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесок то врятли, но все равно, посадочка то низенькая у нее!!! На полицейских тоже цепляца не охото!!! Хотя может и не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...