Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

волнует проблема численности народонаселения западной европы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
волнует вообще. и в частности западноевропейский анклав Карсклуба.Родила или нет Бедная Маша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

волнует вообще. и в частности западноевропейский анклав Карсклуба.Родила или нет Бедная Маша?

сорри но немог не удержаться, :man_in_love: Тоша - алименты вещь такая найдут тебя везде..гыыыыы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ух ты... я и не знала что такая тема существует... Антон, дорогой, ну ты не мог в личку написать что ли? Сидел мучался... а ребенок скоро в школу уже пойдет...Сообщаю всем, что родила царица в ночь замечательную дочь, в Европе стала на одного человека больше :clapping: Все прошло благополучно, вес был 3480 г, рост 50 см. Что еще... Рожать больше не хочу и не буду. Пусть папаша идет в следующий раз сам. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас, мужиков, беречь надо. нам рожать нельзя, у нас дети.значит, +1 западноевропейская царица. пометил.а! ну, это, поздравляю;) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты,Маша , ленишься, а турки по ночам не спят и в род.дома как на работу ходят Вопрос! Среди кого придется жить твоей дочери!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты,Маша , ленишься, а турки по ночам не спят и в род.дома как на работу ходят Вопрос! Среди кого придется жить твоей дочери!?

Ответ очевиден - среди турков и югов. А все почему, дорогой доктор? А потому что здесь все только говорят, ах никто не рожает... А никто и не будет рожать. В России женщина в декрет когда выходит? На седьмом месяце. А здесь - за 3-4 недели до родов врач отпускает. В России женщина когда на работу должна выйти, при желании, конечно, место-то сохраняется? Если не ошибаюсь, через три года. А здесь - через 3 месяца (у меня по контракту так, в некоторых фирмах до 6 мес). Написать сколько стоят садики и что записываются в них еще будучи беременными? Я не жалуюсь и к феминисткам не отношусь, но какого хрена я училась? И если на рынке труда я еще востребована и при наличии здоровых амбиций, я конечно же хочу работать, не из-за того, что муж нас прокормить не сможет, а просто потому что заводя второго ребенка, я обрекаю себя домохозяйкой на всю жизнь. А че туркам с югами? Они в большинстве своем здесь не имеют толком работы и живут на социале... А я не собираюсь таскаться по инстанциям и выбивать пособия. Так вот когда в этой стране пересмотрят отношение к деторождению, я, может быть, тоже переобуюсь. Главное чтоб я еще в детородном возрасте была :derisive:

маша, не волнуйся. россия вам поможет.

спасибо, дорогой, приезжай на помощь, только водки возьми... мало тут красивых женщин :shok:

Антон перевод отправил?

а ты-то че беспокоишься? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, дорогой, приезжай на помощь, только водки возьми... мало тут красивых женщин :shok:

мало, но есть!я вообще, идея такая. вы там рожаете, простите, баб. мы здесь - поцыков. и в какой-то момент ооооообацээээ.. наши к вашим, турки стонут.это ,кстати, один из пунктов плана путина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, такого в нашем плане нету.. про "падет". зачем нам европы? хороша, страна болгария, а россия лучше всех.не, главное в этом плане - бабы. хорошие и разные. и много. да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со многими говорил.... женщины там не следят за собой так как наши. Так что не надо нам их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...