Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

УТС №5


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Дату уточните, пожалуйста. Если 26 с утреца (чтобы в Н.Синеглазово успеть), то я буду!Ченчик Елена, ВАЗ-21093, стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! А судить кто будет?!!! :D Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс есть у всех .финал в октябре. 3 лучших этапа + финал обязательно.заявки тут

не смог найти 4 этап , кто качал выложите для ЛМа

1______________.xls

10_____2_____.xls

01.07.2007______3.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для меня, а для Руслана, он просил. Выкладываю последний этап:

ну и для тебя тоже! для сводной табицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю по каким причинам, старт Слалом-спринта 26-го удобно перенесен на 14 часов :)УТС проводим в воскресенье, начало регистрации в 9:30, старт в 10:30успеваем везде!возрежений нет, как я понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расскажите пожалуйста поподробнее. Что это и где будет проходить. ПЛИЗ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю по каким причинам, старт Слалом-спринта 26-го удобно перенесен на 14 часов :)УТС проводим в воскресенье, начало регистрации в 9:30, старт в 10:30успеваем везде!возрежений нет, как я понял :)

мы просто понимаем другдруга ;) возражений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расскажите пожалуйста поподробнее. Что это и где будет проходить. ПЛИЗ!!!!

Так называемая Учебно-Тренировочная Сходка проводится на картодроме Молодёжный раз в месяц командой РаллиФанКлуб и нацелена на повышение уровня водительского мастерства в непринуждённой дружеской атмосфере для любых желающих. Программа соревнований включает в себя несколько слаломов, которые каждый раз придумывает коварный моск команды. Не предъявляя совершенно никаких требований к подготовке автомобиля, УТС тем не менее позволяет посоревноваться в уровне собственных навыков вождения, нисколько не разрушая автомобиль запредельными режимами. Однако для желающих прохватить на заряженных машинах есть зачет "Спорт".короче, чуваг, лучше 1 раз увидеть, чем потом месяц жалеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю по каким причинам, старт Слалом-спринта 26-го удобно перенесен на 14 часов :)

Скажите спасибо мне ;) я на сайте SRT попросила их сдвинуть регистрацию попозже, чтобы обеспечить . Так что все участники УТС обязаны поехать в Н.Синеглазово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Считаю необходимым недопускать до УТС участников, не оформивших расписку о прибытии к 14:00 в Синеглазово, и не уплативших залог одинмльёнрублёв: ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать что это будет :meowth:

А прочитать с начала темы слабо? Буквально на 3 поста выше все написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитать с начала темы слабо? Буквально на 3 поста выше все написано...

Побойся бога:angel: , у человека первое сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать что это будет :meowth:

(Простите за флуд сразу не сооброзил)что бы какое то общее представление появилосьПриезжай будет интересно!

post-508-1187962183_thumb.jpg

post-508-1187962391_thumb.jpg

Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...