Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лесной Экстрим


Рекомендуемые сообщения

В парке Гагарина открылся новый атракцион "Лесной экстрим". Может из всех присутствующих кто лазил по скалам?? Вобщем на тебя надевают снарежение, дается учебная трасса из двух препятствий и .... ты свободен как птица. Все это проходит на высоте 3-10 метров. Твоя задача остаться там - высоко на дереве, а не на земле. Кроме снарежения больше страховак нет. Так что если упал, то упал... Препятствия разные, порой такие припятствия трудно на земле пройти, а тут .... на высоте 5 метров. Осущения захватывающие. Правда сама не рискнула... Предлагая собраться и кому не страшно... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел про этот атракцион по телику сюжет.А скока стоит удовольствие? Исколько по времени можно там "болтаться"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое как будто ты животное...

Ниасилил? Это как - там для экстрима ещё и охотники есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свою сестренку водил.Зеленая трасса 100рЕй очень понравилось, побаивалась маленько, а так все припятствия прошла быстро.Говорит руки устали.А так всем советую. Тока лучше идти в будни, а то в выходные народу очень много. Инструктора за всеми не успевают.Красная трасса высоко и посложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько хочу сходить, слышал по телеку про этот атракцион. Всего чего боюсь - то обязательно пробую, натура такая. Боюсь высоты, единственная фобия. Соответственно хочу попробовать пройти все "трассы". Единственный вопрос: реально там можно свалиться, или страховка все-же не даст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько хочу сходить, слышал по телеку про этот атракцион. Всего чего боюсь - то обязательно пробую, натура такая. Боюсь высоты, единственная фобия. Соответственно хочу попробовать пройти все "трассы". Единственный вопрос: реально там можно свалиться, или страховка все-же не даст?

да нет. свалиться кончно не дадут. если сам того не по желаешь. А вообще очень интересно. Вот только действительно народу много. Это говорит о том что пользуется популярностью атракцион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько хочу сходить, слышал по телеку про этот атракцион. Всего чего боюсь - то обязательно пробую, натура такая. Боюсь высоты, единственная фобия. Соответственно хочу попробовать пройти все "трассы". Единственный вопрос: реально там можно свалиться, или страховка все-же не даст?

Там между каждым припятствием пложадка на дереве. У тебя на страховке 2 карабина. Стоишь на площадке, 1 карабин пицеплен к тросу вокруг дерева, 2-м цепляешься за трос на этапе, отцепляешь 1-й и пошел, дошел, прицепился к дереву. Все просто. Если ты не дурак, упасть очень сложно. Получается , что ты постоянно на страховке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аттракцион ходил. 200 рублей за 2 часа на красной трассе. Народу было много даже в будни.Очень понравилось, только чтоб народу нен было. Спуски на роликах рулят. А качель ваще мегазачОтно! кто был - поймёт. Даже мужики некоторые не решались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче там будет тому, у кого хорошая физическая подготовка и пластика, потому как если сорвешься, то инструктора предлагают сначала самостоятельно забраться и судя сло стороны это оччень тяжело. Я интересовалась, мне сказали, что если ты идешь первый раз, то лучше сначала на зеленую трассу - там объяснят основной принцип, да и силы можно проверить. Если все получится, то можно смело идти на красную трассу. Я бы тоже хотела попробовать, это новый вид развлечения. В Сочи в Ривьере эта штука называется Мир Маугли, но там все этапы легче даже нашей зеленой трассы! Если же все-таки народ собирется пойти, то надо как-то побыстрее это решать, а то если погода испортится, то там будет скользко(на случай дождя) да и холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходили. пошли на красную трассу. Супер! страшно, но абалденно. правда в некоторых местах мне тупо не хватало росту, чтоб прицепить или отцепить страховку. мдя...видимо я нестандарт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...