Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может описать, как можно подробнее, стиль аля "Чикаго 30-х"? А конкретнее - костюмы в полоску и все такое...а если есть какие-то выкройки, то вообще было бы чудесно....хочу заказать себе такой костюмчик....но нигде не могу найти, какое же оно должно быть, кроме полосок и шляпы с широкими полями. И туфли какие были? Черные лакированые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм "герой-одиночка" с Виллисом в главной роли... Там тебе и весь стиль показан и поведение за одно! :)

 

Вот, кстати, нашел в сети: http://aboutmafia.nm.ru/

Там и фотки есть, и описание, и даже какая-то игруха....

Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ru.wikipedia.org нашел ссылки на литературу:1. Дориго Д. Мафия. — Сингапур: «Кураре-Н», 1998. — 112 с. 2. История организованной преступности: Америка. Мафия. Главные действующие лица. 3. Иванов Р. Мафия в США. — М., 1996. ЗЫ: И вообще, поиск в инете рулит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: И вообще, поиск в инете рулит! :)

Да итак уже и в Яндехе и в Гугле и по словам чикаго и 30 и 20 и мафия и тп...а мне выдает про то что в каком-то клубе прошла вечеринка в таком стиле....блин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Крёстного отца". Особенно первую часть. Да и вообще все мафиозные фильмы с Робертом Де Ниро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять? Кто-нибудь на FTP выложить может?P.S. Купил туфли подходящие сегодня :) Шляпы сцуко дорогие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Купил туфли подходящие сегодня :) Шляпы сцуко дорогие....

Сдохну от любопытства если не узнаю зачем тебе такой прикид? Ну и фото в студию можно попросить, пжста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохну от любопытства если не узнаю зачем тебе такой прикид? Ну и фото в студию можно попросить, пжста?

Да просто нравится такой стиль (вообще костюмы предпочитаю), давно хочу костюм в полоску :) Шапка с костюмом не катит, значит надо шляпу...ну и получается неплохой такой "чикагский" вариант :)Когда всё что нужно будет готово, то фото выложу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...