Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Котенок


Рекомендуемые сообщения

Вчера Моя девушка позвонила, сказала, что взяла котенка... попросила чтоб я привез пипетку, потому, что сам он пить не умеет.... Он действительно не умел пить, облизываться, мяукать... был очень слаб, иногда вставал, ни на что не реагировал.... молоко вливали пипеткой сквозь приоткрытые челюсти, сегдня повезли к ветеринару.... врач сказал, что он умрет в течении нескольких часов, но котенок не стал ждать и умер прям на медицинском столе.. жаль.... очень грустно видеть смерь маленьких существ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, сочувствуюНо это жизнь и ничего с этим не поделаешь...

+1...ничего=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Моя девушка позвонила, сказала, что взяла котенка... попросила чтоб я привез пипетку, потому, что сам он пить не умеет.... Он действительно не умел пить, облизываться, мяукать... был очень слаб, иногда вставал, ни на что не реагировал.... молоко вливали пипеткой сквозь приоткрытые челюсти, сегдня повезли к ветеринару.... врач сказал, что он умрет в течении нескольких часов, но котенок не стал ждать и умер прям на медицинском столе.. жаль.... очень грустно видеть смерь маленьких существ.

В следуюший раз берите котёнка по сильнее!!! Занимайтесь с ним! Или мне отдайте на воспитание))) Я вам из него такого Спартанца выращу, будете с ним по улицам расхаживать в любое время суток и никого не бояться!;))А если серьёзно, то катёнка очень жаль(((( вы лучше в следующий раз на птичьем рынке купите нормального!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенка то на улице нашли или взяли у кого?

Девушка взяла, я особо не вдавался... на улице я так понял

Но это жизнь и ничего с этим не поделаешь...

Не спорю, но все равно жалко блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...