Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какие амортизаторы выбрать


Рекомендуемые сообщения

Не знаю какие амортизаторы купить масленные, газовые или газо-масленные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, не бывает чисто газовых аммортизаторов. бывают газо-масляные. Я бы взял и переделал стандартные СААЗы в то,что хочу. Благо так уже было на моей первой машине. Ездил и был доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переделать то?

Отдать их спецам,чтоб переделали. лучше заранее снять-дешевыле выйдет. переделывают много где на наши авто. просто надо знать нормальных спецов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте что можно поставить на классику. Чтобы по разумной цене и качественная, надёжная вещь. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте что можно поставить на классику. Чтобы по разумной цене и качественная, надёжная вещь. :huh:

Блин, парни была уже такая тема.. Посоветую вам, езжайте на ул. Елькина, магазин "МОНРО" там вам все объяснят и покажут, какие хотите, такие вам и подберут. На ваш выбор: PLAZA,HOLA,KYB, и многие другие, выберите себе то что надо. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни была уже такая тема.. Посоветую вам, езжайте на ул. Елькина, магазин "МОНРО" там вам все объяснят и покажут, какие хотите, такие вам и подберут. На ваш выбор: PLAZA,HOLA,KYB, и многие другие, выберите себе то что надо. :spiteful:

Я может быть тоже посоветовал купить KYB( нашем магазине естественно), но по мне так дешевле и лучше восстановить их. у Панченко дорого..есть спецы не намного хуже его,а делают дешевле,чем те же самые KYB (в нашем магазинеестес-но) т.е. примерно по цене новых стандартных аммортов,если я не ошибаюсь.Но мне делали уже давно,если сильно надо-найду этих людей. можно даже вместе к ним съездить. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по мне так дешевле и лучше восстановить их.

В смысле из старых сделать новые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле из старых сделать новые?

Да. мне делали из односторонних аммортов двусторонние и делали такой жесткости как я хочу..т.е. сделали супержесткими ака шпорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот в инете:г. Челябинск, ул. Елькина, 98тел./факс: (351) 237-79-72, 269-54-84Сервис по установке амортизаторов и ремонту подвески: ул. Танкистов 175/1.тел.: (351) 771-20-29E-mail: chelyabinsk@rossko.ruоказывается это Новосибирская фирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элемент подвески, позвони туда, это лучшие специалисты ушли из монро и основали свою фирму. Если скажешь что отменя, будет тебе еще и скидка.262-02-81 спроси Дмитрия Бондарева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за помощь. Теперь знаю чего и где делать. Тему можно закрывать.Еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohlins или Proflex ;)

Комплект винтовой подвески на Ваз стоит 225000. Я в шоке :wacko:

Нашел такие цены в Ебурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...