Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №12 "А ну-ка, девушки!"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак! Команда "Злые булки" в составе Yelena, Mushka, Сонька и Жестянка представляет очередной квест.

Так как команда наша 100% женская, то и тема предлагается соответствующая: "А ну-ка, девушки!". Мальчики конечно тоже приглашаются :).

Дата проведения - 22 сентября.

Начало регистрации у бассейна Полёт в 9-00. Старт в 10-00

 

Будет 2 этапа продолжительностью примерно 3 часа с часовым перерывом между ними.

 

Внимание всем опытным квестерам-оргам не планирующим участвовать! Будем глыбоко благодарны за любую помощь в подготовке и проведении квеста (т.к. делаем это в первый раз...). Пишите в аську.

Реквизит:

1. продукты (в небольшом количестве): хлеб, огурец, помидор, яйцо (вареное), луковица

2. лак для ногтей

3. туфли на высоком каблуке

4. бюстгалтер

5. пеленка

6. соска

7. кисть

8. лист ватмана

9. 30 руб.

Как всегда, вам поможет подробная карта города!

 

Участие в квесте:

300 рублей для зарегистрированных команд в теме Регистрация

400 рублей для незарегистрированных команд в теме Регистрация

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

давайте сразу этапы опубликуем :)

Ага! И задания сразу....пока будем решать головоломки, уже и 22-е наступит:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!Ищутся 1-2 соорга, желательно на машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!Ищутся 1-2 соорга, желательно на машине!

Т.к. с командой в этот раз ниче не получилось... предлагаю себя на роль соорга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет=) Приезжаем в двоем 21числа автостопом...Проблема: Как добратся до места встречи и вообще где оно будет???=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на поезде, то троллейбусом №1 до конечной остановки. Потом идти параллельно лесу до первого поворота направо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно-АВТОСТОПОМ... И ночевать мы будем не на вокзале. Ну давай возмем точкой отсчета Кировку. М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно-АВТОСТОПОМ... И ночевать мы будем не на вокзале. Ну давай возмем точкой отсчета Кировку. М?

Едете на транспорте, который едет в сторону ПКиО, можно на маршрутке 83 в сторону парка и их можно попросить, чтоб остановили возле "Полета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы знать что такое ПКиО..не говоря уже о стороне где это находится=) Ну типа вышли мы возле Полета и что? ищем глазами скопление машин и и почее??Кстати,высоких каблуков в кол-ве одной пары на двоих хватит?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы знать что такое ПКиО..не говоря уже о стороне где это находится=) Ну типа вышли мы возле Полета и что? ищем глазами скопление машин и и почее??Кстати,высоких каблуков в кол-ве одной пары на двоих хватит?=)

ПКиО - это парк культуры и отдыха им. ГагаринаДвигаться к самому Полету, там и будем все стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незаблудятся!!! Там машин в округе разукрашенных стая кружить будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ я пральна поняла что девчонки просто так будут!????кто то же искал в команду!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там машин в округе разукрашенных стая кружить будет :)

Вот как раз насчет разукрашенных мафинок.Как мафину свою расскрашивать какими способами??Сначала подумал гуашью*посмотрел на погодку все смоет при дождике* Даже в голову идеи не лезут только одна: не мыть машину и на грязи понаписать всего :D хотя моя машина и так будет заметна с подбитым передом.но все же поделимтесь опытом как разукрасить???Какие-нибудь будут опознавательные наклейки или значки на машыну выдаватся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, решил вернуться в тему квестов. Когда квест расскажите а то читать некогда все? Так же собираю команду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз насчет разукрашенных мафинок.Как мафину свою расскрашивать какими способами??Сначала подумал гуашью*посмотрел на погодку все смоет при дождике* Даже в голову идеи не лезут только одна: не мыть машину и на грязи понаписать всего :D хотя моя машина и так будет заметна с подбитым передом.но все же поделимтесь опытом как разукрасить???Какие-нибудь будут опознавательные наклейки или значки на машыну выдаватся???

Расскрашиваешь опираясь на свою бурную фантазию! Костюмы также придумываешь! Украшать можно чем угодно, в случае с плохой погодой: винилка, самоклейка, можешь чтонибудь добавить форменное(тупо примотай на неё всякого барахла красивого :) )!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ я пральна поняла что девчонки просто так будут!????кто то же искал в команду!))))

я искал, могу их забрать с Кировки, вопрос только когда квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искал, могу их забрать с Кировки, вопрос только когда квест?

Вся необходимая информация в первом сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до скольки вообще будет это все действо проводится???и в конце как я понял надо показать фотки с этапов??или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!Ищутся 1-2 соорга, желательно на машине!

завтра к обеду буду точно знать, скорее всего что смогу, но надо уточнить, машина будетPS так как завтра не будет под рукой компа до вечера, то если не трудно набери меня часиков в 16-17 и я точно скажу271-67-39 или 8-351-906-9967 на любой, обе сотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили черти пошел команду регистрировать

Маладца!!! Давненько ты на квестах не светился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...