Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №12 "А ну-ка, девушки!"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак! Команда "Злые булки" в составе Yelena, Mushka, Сонька и Жестянка представляет очередной квест.

Так как команда наша 100% женская, то и тема предлагается соответствующая: "А ну-ка, девушки!". Мальчики конечно тоже приглашаются :).

Дата проведения - 22 сентября.

Начало регистрации у бассейна Полёт в 9-00. Старт в 10-00

 

Будет 2 этапа продолжительностью примерно 3 часа с часовым перерывом между ними.

 

Внимание всем опытным квестерам-оргам не планирующим участвовать! Будем глыбоко благодарны за любую помощь в подготовке и проведении квеста (т.к. делаем это в первый раз...). Пишите в аську.

Реквизит:

1. продукты (в небольшом количестве): хлеб, огурец, помидор, яйцо (вареное), луковица

2. лак для ногтей

3. туфли на высоком каблуке

4. бюстгалтер

5. пеленка

6. соска

7. кисть

8. лист ватмана

9. 30 руб.

Как всегда, вам поможет подробная карта города!

 

Участие в квесте:

300 рублей для зарегистрированных команд в теме Регистрация

400 рублей для незарегистрированных команд в теме Регистрация

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А меня кто нить возмет ,неприкаенную, в каманду если я приеду?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приезжай на старт а там разберемся

Серёга! Ты главное сам приедь на старт, а там уж за 5 минут себе команду соберёшь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и собираю народ на этот случайГоспода пешеходы если у вас есть желание принять участие в предстоящем квесте но нет колес приходите на старт а там уж места найдуться это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и собираю народ на этот случайГоспода пешеходы если у вас есть желание принять участие в предстоящем квесте но нет колес приходите на старт а там уж места найдуться это факт

Кстати факт что называется "Проверено на себе")))))) :mamba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где обещанные реквизиты?Прошу оргов заранее четко прописать будут ли штрафы за опоздание к финишу/пром. финишу, в общем как по времени жестко ограниченно или нет, а то в последние несколько квестов было то так то эдак и многин команды путались и потом жаловались, ваша команда тоже кстати попадалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по времени будет обязательно! именно по тому, что многие команды жаловались ;).Реквизит выложим на этой неделе. Небольшая заминка в организации в свете последних событий на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!Реквизит:1. продукты (в небольшом количестве): хлеб, огурец, помидор, яйцо (вареное), луковица2. лак для ногтей3. туфли на высоком каблуке4. бюстгалтер :)5. пеленка6. соска7. кисть8. лист ватмана 9. 30 руб.Как всегда, вам поможет подробная карта города! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого туфли есть на высоком каблуке 43-44 р-р?

Юля! Если ты для нас, то у меня и Bow Wow -44, а у SafronoFFa - 45 :):):):):)Корсет на меня найдётся? :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!Реквизит:1. продукты (в небольшом количестве): хлеб, огурец, помидор, яйцо (вареное), луковица2. лак для ногтей3. туфли на высоком каблуке4. бюстгалтер :)5. пеленка6. соска7. кисть8. лист ватмана 9. 30 руб.Как всегда, вам поможет подробная карта города!

1 салатики бум строгать? или стол оформлять?2 а масляная краска подойдет?3 а если в команде меньше 43-го размера ноги нет ни у кого? гдеж такие найдти?4 любого размера? или главное застежки? :)5 6 7 размер? на фантазию участнегов?8 А0 ?пля мне уже страшно участвовать! ищутся совершенно безбашенные люди в команду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля мне уже страшно участвовать! ищутся совершенно безбашенные люди в команду!

Особенно девушки с каблуками и бюстгалтерами :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 салатики бум строгать? или стол оформлять?2 а масляная краска подойдет?3 а если в команде меньше 43-го размера ноги нет ни у кого? гдеж такие найдти?4 любого размера? или главное застежки? :)5 6 7 размер? на фантазию участнегов?8 А0 ?пля мне уже страшно участвовать! ищутся совершенно безбашенные люди в команду!

1. no comment2. ну... с масляной будет очень интересно!...3. вы уж поищите...4. чтобы надеть можно было ;)567 no comment8 ну... не меньше А1ВНИМАНИЕ! Дополнение - фотоаппарат с шнуром к нему! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!!!!!!!!!!!

Да ладна, Дима!!! Нам то непривыкать!!! ЗЫ: 3 корсета никто не атдалжит :):):):):)

Особенно девушки с каблуками и бюстгалтерами :spiteful:

Обьявление: Бюстгалтер на размер груди "-1" продайте :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, где мне найти "корсет".Или это уже парус называется!!! :man_in_love: А так, Андрюха, я уже давно ничего не боюсь.В смысле квеста. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!Реквизит:1. продукты (в небольшом количестве): хлеб, огурец, помидор, яйцо (вареное), луковица Как всегда, вам поможет подробная карта города!

чекушка еще просится или выдавать будете? :)майонез не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, где мне найти "корсет".Или это уже парус называется!!! :man_in_love: А так, Андрюха, я уже давно ничего не боюсь.В смысле квеста. :big_boss:

Не пфтаряй за мной :):):) ЗЫ: Мы бесстрашные!!!!!!!!!!!!!!Обьявление: куплю колготки в сеточку на 20 DEN на рост 180 :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявление: куплю колготки в сеточку на 20 DEN на рост 180 :):):)Какого цвета?:) Телесные-скромные, черные-строгие или вызывающе красные?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявление: куплю колготки в сеточку на 20 DEN на рост 180 :):):)Какого цвета?:) Телесные-скромные, черные-строгие или вызывающе красные?:)

Чесна гаваря я ХЗ, а что пасаветуете?ЗЫ: Обьявление: куплю или возьму в долгосрочную аренду бюстгалтер с "рюшами" :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесна гаваря я ХЗ, а что пасаветуете?ЗЫ: Обьявление: куплю или возьму в долгосрочную аренду бюстгалтер с "рюшами" :):):)

Смотря какой эффект хочешь произвести. Судя по тому,что ищешь бюстгалтер с рюшами, будешь скромницей. Тогда красные колготки тебе ни к чему:) может лучше сразу чулки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты поставили нашу мужскую команду в тупик :Dушел срочно искать в команду лица женского пола с бюстгалтером и туфлями на высоком каблуке и 30рублями)))а вместо фотика со шнуром,сотик с камерой 2мегапикс прокатит???p.s.я как понял, что машину надо наряжать в женском стиле??? Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...