Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первые владельцы Lada Priora в Узбекистане дежурили у вагонов с машинами всю ночь


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Первые владельцы Lada Priora в Узбекистане дежурили у вагонов с машинами всю ночь

В Узбекистане первая партия седанов Lada Priora, состоящая из 30 автомобилей, была раскуплена за один день, и дилеры уже получили оплаченные заказы на следующую партию таких машин. Издание "Волжский Автостроитель" отмечает, что все "Приоры" были приобретены сразу, несмотря на то, что в Узбекистане пока еще не состоялась официальная премьера этого автомобиля, а в автосалонах не демонстрировались выставочные образцы. Интерес к Priora был настолько велик, что, по словам представителя одного из дилеров, "узнав, о том, что вагон с автомобилями прибыл в Ташкент и дожидается разгрузки, будущие владельцы выходили на дежурство и охраняли ценный груз вплоть до момента продажи".

На данный момент квота на Lada Priora для узбекского рынка составляет всего сто автомобилей в год. Однако в связи с ажиотажным спросом на эту модель местные дилеры надеются на увеличение квот.

 

www.lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Приора, но классика там слышал от знакомых, вполне конкурентна - в отличии от Нексий переваривает ту ослиную мочу, которая продается в их аулах под видом бензина и ремонтируется дешевыми запчастями и прочими вспомогательными проволочками и веревочками :) на коленке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD, я был в ташкенте прошлой осенью. там НЕТ продукции российского автопрома. Там 90-95% автопарка - дэу. Правда, за пределы ташкента я не выежжял, живьем аулов не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я смотрел репортаж оттуда. Дэу там очень дорогие - куда дороже, чем у нас. Связано это с жесткими ограничениями на импорт. Долго удивлялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долго удивляюсь, как они есчо продаются и кто их покупает :)

согласен особенно после того как увидиш краш тесты с их участием бррр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD, я был в ташкенте прошлой осенью. там НЕТ продукции российского автопрома. Там 90-95% автопарка - дэу. Правда, за пределы ташкента я не выежжял, живьем аулов не видел.

Так про аулы и говорили. Правда разговор 3летней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...