Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП около Долгодеревенского


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня у очень близкой подруги мама, сестра и племянница разбились. Лобовое. Мама погибла. Сестра в больнице. Малышка в порезах и синяках, видимо в автокресле была. Словно весь мир перевернулся. Трудно дышать. Ребята, осторожнее на дороге! Мы вас дома ждем, не забывайте об этом.Завтра сама собиралась с младшим в Ебург встречать мужа в кольцово. Не поеду. не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я там ехал вчера из Е-бурга... Тихо спокойно и чисто... А тут вот на тебе... Мои соболезнования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят!Во второй машине тоже погиб человек. Не понимаем, как такое случилось, там разделительная полоса широкая. Откуда там встречка??? Подробностей еще не знаем.Сестра пришла в себя, ей еще не говорят, что мама погибла. Малышка в сильном шоке, все время спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.07 в 11.23 на 55 км. автодороги обход г. Челябинска водитель автомобиля ВАЗ 2112 при обгоне, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с движущим навстречу а/м ВАЗ 21102. Водитель ВАЗ 2112 девушка 1981 г.р. получила ранения. Пассажир (ее мать) погибла, девочка 2004 г.р. также получила ранения. Благодаря детскому удерживающему устройству ребенок получил минимальные травмы. В «десятке» - водитель 1984 г.р. ранен, пассажир – женщина 1955 г.р. скончалась в больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там тоже чья-то мамаи паренек молодой совсем за рулем была сейчас надо сказать обо всем этом этой девушке, что погибла мама, что там погибла чья-то мамаона очень хорошая добрая девушка, как такое могло случится, она не сможет этого простить себе никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аидик, я плохо поняла где это произошло на везде/выезде в долгую со стороны трассы или кольца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там тоже чья-то мамаи паренек молодой совсем за рулем была сейчас надо сказать обо всем этом этой девушке, что погибла мама, что там погибла чья-то мамаона очень хорошая добрая девушка, как такое могло случится, она не сможет этого простить себе никогда

в свое время работал я по реабилитации вот таких вот людей как эта девушка, и была у меня "пациентка" которая тоже попала в ДТП в котором погиб муж, годовалый сын, мать и еще какой то близкий родственник, а она единственная выжила. В мою задачу входило и донести до нее эту инфу когда в себя придет. Для этих целей я нанял опытнейшего психолога который зайдя к ней провел у нее целых 4 часа! Когда он вышел и зашеля то увидел вполне адекватного человека, понимающего всю глубину ситуации но правильно все переварившую. В данном сулчае советую вам тоже нанять хорошего психолога (могу подсказать где искать) что бы он ГРАМОТНО донес до нее о смерти матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как после такого жить..., осознавая себя виноватой, ни какой психолог не поможет, по крайней мере не поможет свыкнуться с этой мыслью,а где самой взять на это ссилы!?.... P.S. не подумайте что обвиняю просто рассуждаю и очень сочувствую всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо задуматься о пассивной безопасности

скорее уж о подготовке водителей... хуже лобового столкновения нет ничегосам в своё время уворачивался от обгоняющего, ушёл в кювет от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в 2112 погибла Альбина Алексеевна. У меня подруга лечилась у нее, она была(блин как не хочется говорить это слово БЫЛА) окулистом. Очень приятная женщина, сам видел и общался с ней... Мои соболезнования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир тесен до боливо второй машине погибла моя бывшая коллега по работе. частенько сидели за одним столом на корпоративных праздниках и днях рождениях. Очень добрая душевная хорошая женщина. не могу поверить, что ее больше нет. а в машине дочки Алибины Алексеевны нашли что-то на экспертизе. то ли тормоза отказали, то ли рулевое управление. машина второй день с автоцентра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...