Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорPazzLКоролек (+1)OPEN*AIRL.U.C.K.Под вопросом :ДомовойChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорPazzLКоролек (+1)OPEN*AIRL.U.C.K.Под вопросом :ДомовойChelSI

остаются считанные часы..... мне уже лень работать,стою на Бр.Кашириных нада идти в "пятерочку"делать заказ а я в инете зависаю... ах этот пятничный синдром)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, отдыхать все таки надо!!!!!кто то в боулинг играл, а я с Black Starом и Pazlом(извиняюсь если не правильно написал) в биллиард поиграл, хорошо блиннада чаще встречатся, спасибо тем кто меня развел на эту внеплановую встречу(поменял коекакие планы) оно того стоилорад был всех видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор опередил!!!! )))Но в целом озвучил и мои домыслы...Всецелом, согласен с тем что было оч. приятно вновь потусить с вами РЯБЯТА... Надо бы чаще....Очень рад знакомству с MAZDA 6... Жень, шампань - ето зачетно, а главное не пьянит!!! 5 балов за находчивость!!!!!!))) :king: Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто было)интересно, а после нашествия КК у них остались работающие дорожки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто было)интересно, а после нашествия КК у них остались работающие дорожки)))

Одна осталась, на которой мы так и не поиграли.L.U.C.K. больше не путай кегли со стойками :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто было)интересно, а после нашествия КК у них остались работающие дорожки)))

после нас биллиард вроде бы остался целым,..вроде бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна осталась, на которой мы так и не поиграли.L.U.C.K. больше не путай кегли со стойками :derisive:

Юль, я постораюсь. Отдохнули зачотно, жаль только то что я раньше ушел. А так было просто супер. Всем спасибо! :clapping: Фоты класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, отдыхать все таки надо!!!!!кто то в боулинг играл, а я с Black Starом и Pazlом(извиняюсь если не правильно написал) в биллиард поиграл, хорошо блиннада чаще встречатся, спасибо тем кто меня развел на эту внеплановую встречу(поменял коекакие планы) оно того стоилорад был всех видеть

ага, неплохо поиграли - правда, Юльчик пАстаянна хотела нас на боулинг перетащить.. но мы , сцуко, ценители классики;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, неплохо поиграли - правда, Юльчик пАстаянна хотела нас на боулинг перетащить.. но мы , сцуко, ценители классики;)

Правильно, а то стоите, понимешь, шары каиаете туда-сюда :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а то стоите, понимешь, шары каиаете туда-сюда :new_russian:

О вкусах не спорят :new_russian: зато мы ничего не сламали, а так хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нас биллиард вроде бы остался целым,..вроде бы....

Это просто потому, что в бильярде банда не побывала. Я думаю, ели бы мы туда зашли, то бильярду бы тоже не повезло! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто потому, что в бильярде банда не побывала. Я думаю, ели бы мы туда зашли, то бильярду бы тоже не повезло! )))

ну я думаю не последний раз ходили, так сказать ешо не вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще КАРСКЛУБ ничего не сломал? Тогда мы идем к вам. ))))

Что ж вы портите себе репутацию? :acute: :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад знакомствуспасибо всем за игружаль что с фильмом обломалосьплохой Onegin - ты внатуре плохой)) - но прикольныйMazda 6 (Жень), ты нормально добрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как всегда оторвалися по полной!!! Отличились!!! В Империи игр нас есчо будут долго фспаминать недобрым словом, когда будут чинить фсе поломанные дорожки, где играл КК :)Рад видеть пополнение нашего народа (Mazda6 и ChelSi - добро пожаловать в наши ряды), а так же зафсегдатаев (OneGin,сцуко,опять таки отличился:))!!! В следующий раз пойдём другой клуб ломать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небольшой фотоотчет

Фотки супер, отдохнули весело...Было все клевааааааааааааааааааааааааааааа :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер, отдохнули весело...Было все клевааааааааааааааааааааааааааааа :ok:

Меня впечатлила твоя креативность, кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...