Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
К сожалению я скорее всего не смогу пойти. Меня на базу зовут, завтра скорее всего уеду. Так что БАНДА зажигайте без меня. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я скорее всего не смогу пойти. Меня на базу зовут, завтра скорее всего уеду. Так что БАНДА зажигайте без меня. (((

Как всегда, сразу все по делам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так получилось, ты ведь знаешь, что по возможности я с вами хоть на край света пойду. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорДомовой(?) PazzLChelSI (50/50 - если меня начальница обломает - приеду обязательно)

к вашему списку +1 OPEN*AIR и может быть ЛОК ДОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так получилось, ты ведь знаешь, что по возможности я с вами хоть на край света пойду. )))

Илюха, забей, ты нам раньше обесчал! :( Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку участнегов посоветовал бы добавить важность события для каждого участнега. Например:1. 100% буду.2. Приду, если не буду занят.3. Как настроение будет.Пусть каждый расставит свой приоритет мероприятия, и флуда не будет. По крайней мере, уговаривать нужно в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть возможности нети поверь мне это не детский сад

Я верю...но ты посмотри на форуме...ой, я не знаююю, ой, а давайте раньше, ой, а давайте в другой день...и начинается, прям ломаются как "девочки" :snegurochka: ))))))))))))))))))))))) не в обиду всем...))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку участнегов посоветовал бы добавить важность события для каждого участнега. Например:1. 100% буду.2. Приду, если не буду занят.3. Как настроение будет.Пусть каждый расставит свой приоритет мероприятия, и флуда не будет. По крайней мере, уговаривать нужно в личке.

Серёга, ты сам то будешь? Вообще то я так и указал - список 100% явки!

Я верю...но ты посмотри на форуме...ой, я не знаююю, ой, а давайте раньше, ой, а давайте в другой день...и начинается, прям ломаются как "девочки" :snegurochka: ))))))))))))))))))))))) не в обиду всем...))))))))

Наконец то на форуме появилась "МИСС СПРАВЕДЛИВОСТЬ" :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, ты сам то будешь? Вообще то я так и указал - список 100% явки!

Не знаю, Андрюх. У меня до конца сентября все затратные мероприятия бойкотируются по причине финансового кризиса. Чуть ли не дефолт ведь был!ЗЫ: Херли отказываццо, если 100%-ный списог???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в списке ее нет

Димочка, тогда воть те список, чтоб не было неразберихи... :pardon: В нем я есть!!!AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорДомовой(?) PazzLChelSI (50/50 - если меня начальница обломает - приеду обязательно)мочка, тогда вот список, чтоб без вопросов...оки?!Королек (+1 со мной будет подруга) Воть так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Андрюх. У меня до конца сентября все затратные мероприятия бойкотируются по причине финансового кризиса. Чуть ли не дефолт ведь был!ЗЫ: Херли отказываццо, если 100%-ный списог???

Абыдно канеш, в будущем не теряйся, у нас есчо много что ожидается фпереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, ты сам то будешь? Вообще то я так и указал - список 100% явки!Наконец то на форуме появилась "МИСС СПРАВЕДЛИВОСТЬ" :):):)

Мистер Справедливость не бывает, поэтому кандидатура отклоняется по причине занятости места ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон! А ты то будешь?Я думаю, что её мы и так учтём!

АГАГАГА... Учитывайте меня.........Спасибки Тебе БОЛЬШУУУУУУУУУУУУУЩЕЕ.... :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Справедливость не бывает, поэтому кандидатура отклоняется по причине занятости места ;)

Почему небывает? Я фсегда за справедливость :):):)

АГАГАГА... Учитывайте меня.........Спасибки Тебе БОЛЬШУУУУУУУУУУУУУЩЕЕ.... :air_kiss:

Да незачта :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Справедливость не бывает, поэтому кандидатура отклоняется по причине занятости места ;)

Т.Е.? " не поняла"?! что за занятость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димочка, тогда воть те список, чтоб не было неразберихи... :pardon: В нем я есть!!!AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорДомовой(?) PazzLChelSI (50/50 - если меня начальница обломает - приеду обязательно)мочка, тогда вот список, чтоб без вопросов...оки?!Королек (+1 со мной будет подруга) Воть так...

:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королек народ не даст соврать я реально хочу пойти с вами и если у меня получится то я там буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, забей, ты нам раньше обесчал! :(

Андрюха, извини , но просто я в этом году всего один раз на базе был с вами, через неделю на учебу, хочеться последний раз за лето съездить. Я думаю мы с вами и восьмого сентябре не хило потусим. Я вот до проводов лета подготовлю свой организм для большей вместимости спиртного и я думаю нам будет хорошо. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, извини , но просто я в этом году всего один раз на базе был с вами, через неделю на учебу, хочеться последний раз за лето съездить. Я думаю мы с вами и восьмого сентябре не хило потусим. Я вот до проводов лета подготовлю свой организм для большей вместимости спиртного и я думаю нам будет хорошо. :drinks:

нельзя так Илюха,нельзя.... отдыхай на базе..... за всех тогда что ли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб все кто в списке были в 22-00 у ДК ЖД. Ждем минут 15 и едем в Империю Игр, кто опаздает, подходите туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб все кто в списке были в 22-00 у ДК ЖД. Ждем минут 15 и едем в Империю Игр, кто опаздает, подходите туда.

Юля, я сразу к 22:00 в Империю...может дорожки заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, результат: 100% присутствующие(за отсутствие перечисленных индивидумов, отображённых в этом списке - штраф:ящик пива и вечный бан :))AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорPazzLКоролек (+1)OPEN*AIRПод вопросом :ДомовойChelSIКтонибудь есчо???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал и решил. Какая на...рен база. куда же я без своего любимого карсклуба. Я буду, если конечно какого-нибудь ЧП не произойдет. Ну БАНДА, готовтесь к тусе, LUCK на подходе. )))

И так, результат: 100% присутствующие(за отсутствие перечисленных индивидумов, отображённых в этом списке - штраф:ящик пива и вечный бан :))AndersonBow WowSafronoFFплАхой OneGinMazda6PiligrimКрасоткаДядя ФёдорPazzLКоролек (+1)OPEN*AIRL.U.C.K.Под вопросом :ДомовойChelSIКтонибудь есчо???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...