Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А можно и кино посмотреть и в бильярд поиграть.....или просто посидеть поболтать! :drinks: :dinamo:

Не в курсе случайно, чо там бильярд стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и кино посмотреть и в бильярд поиграть.....или просто посидеть поболтать! :drinks: :dinamo:

в принципе можно.А во сколько будем встречаться? и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне неизменяет память, то наверху 150р внизу 180р.Встречаемся в меге часиков 10.00-11.00 в зависимости от того, что будем делать и понеслась..........!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне неизменяет память, то наверху 150р внизу 180р.Встречаемся в меге часиков 10.00-11.00 в зависимости от того, что будем делать и понеслась..........!

+5 Я ЗА!!!!!!!!!!!!Кино посмотрим, пообсчаемся... будет круто)))))Давайте в 22:00 в Меге встретимся, успеем посидеть и пообсчаться)))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне неизменяет память, то наверху 150р внизу 180р.Встречаемся в меге часиков 10.00-11.00 в зависимости от того, что будем делать и понеслась..........!

+1. Лёнька тему говорит! В 10-00 встречаемся на первом этаже Меги и там по ходу дела решим (кино тоже хорошо:))

а может пораньше?

Можно! Предлагайте время!

А сколько дорожек будем бронировать? Одну или две? И по времени на сколько?

Много челов на одну дорожку это неудобно (максимум 3) Нам значит остаётся народ подсчитать! КТО ИДЁТ 100%????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной дорожке 4ом и даже 5ом играем, пива успеваешь выпить и то за час или два уматываешься, у меня еще скидка есть, так что +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной дорожке 4ом и даже 5ом играем, пива успеваешь выпить и то за час или два уматываешься, у меня еще скидка есть, так что +1

Я тоже думаю, что 5 чел. на дорожку это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что 5 чел. на дорожку это нормально

Это неудобно будет!!!

список фстудию

Пусть каждый отпишется, в каком количестве он придёт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,я так хотела, но не попадаю. работаю((((ну хоть Превед на машинке мне и керейзи сквирелу оставьте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно бронировать как минимум завтра, потом поздно будет, проверено! так что сколько нас будет это важно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировать нужнго две дорожки, только на час или на два?

опять же от кол-ва чел зависит, если пятером то часа мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче опять народ вокруг да около ходит!!!Делаем так:Каждый кто идёт приписывает себя к этому списку(я написал тех кто точно идёт, а не флудит:)):AndersonBow WowSafronoFFКрасотка...Единственная просьба писать кто куда идёт, я имею ввиду на боулинг или бильярд(Дядя Фёдор и Домовой - вы ф теме?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...