Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

24 августа

Уфффф.....опеделились!!! Значит в пятницу 24-го августа вечером славливаемся и идём в Мегаполис!!! Надеюсь разногласий небудет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.....опеделились!!! Значит в пятницу 24-го августа вечером славливаемся и идём в Мегаполис!!! Надеюсь разногласий небудет?

Все сваливаете на женские, хрупкие плечи. Андрей, тебе все узнать про "Мегу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в пятницу и ночью

Да!!!!!!!!!!!! Давайте в ПТ ночью, забронируем столы для бильярдистов, и дорожки для боулинга, и для Андерсона, столик рядом с большим телевизором и морем пыва)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Вот это почеловечьи, внеплановая встреча с большим кол-вом народу по разным интересам, у кого на что душа лежит, тот там и зависает! В Меге это всё реализовать можно запраста!!!!!!!!

+1 согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не ночью!!!!!ну ребята!!!! Я тоже хочу. А ночью я и так буду в этом мегаполисе грёбаном(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не ночью!!!!!ну ребята!!!! Я тоже хочу. А ночью я и так буду в этом мегаполисе грёбаном(((((

Саша, зато далеко ходить не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Алексус не путай народ, ВСЕ ИДЕМ В МЕГУ!!!!!!!!!! И ТОЧКА........

Ну не силой же всех затаскивать....кто активный и креативный, тот к нам присоединится! Алексуса я тоже понимаю - пацан собирает народ на керлинг....тут уже на вкус и цвет.....и без ссор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Ялюлблю покатать шары!Цены: ПН-ЧТ 15.00-18.00 390р\час 18.00-1.00 600р 1.00-5.00 300р ПТ- и предпраздничные дни: 15.00-18.00 390р 18.00-1.00 780р 1.00-6.00 540рС днем определились надо определиться со временем!Предлагаю с 1.00.....а там уж как получиться!Ваши мнения ДАМЫ и ГОСПОДА? Изменено пользователем Bow wow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...