Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте замутим что-нибудь типа Playcars :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера помыл машинку. Вся такая красивая стала...Вот.По аналонгии с журналом PlayBoy, может замутим свой PlayCars?Будем выставлять машинки с лучшей стороны и пусть люди голосуют. По месяцам. И будет у нас машина месяца :)Замутим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Неплохая идея, только вот жаль, что моя старушка будет в самом конце. ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть модеры создают тему с голосовалкой. Я завтра фотки машинки выложу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что-то конкурсов у нас давно не было :)Ищем самые распрекрасные фотки машинок и выкладываем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне подсказывает, что нет в этом смысла. Ибо голосования в интернете нет отличаются особой правдоподобностью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне подсказывает, что нет в этом смысла. Ибо голосования в интернете нет отличаются особой правдоподобностью :)

Значит давайте устроим голосование в реале, на какой-нибудь площадке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же не за правдивостью гонимся :)По моему будет клево.К примеру голосование длится неделю. Оставщиеся 3 недели будет машина месяца. Потом голосовалка скидывается и заново выбираем.Может можно даже будет прикрутить ссылочку на фото куда-нибудь.Почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если авто месяца, то давайте выкладывать фотки, сделанные в текущем месяце :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в наше время отличается правдоподобностью? Все достаточно относительно...Но считаю идеей хорошей:) это всегда интересно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха это тема.может только распределить по наминациям,по классам авто....

точно :) Тазики с тазиками и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть модеры создают тему с голосовалкой. Я завтра фотки машинки выложу :)

Фотки выкладывай здесь, а голосовалку я потом сделаю.Фотографии выкладывайте до 24:00 24-го числа пятницы. Голосование будет длиться неделю. 1-го сентября результаты!Нормально с датами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выкладывай здесь, а голосовалку я потом сделаю.Фотографии выкладывайте до 24:00 24-го числа пятницы. Голосование будет длиться неделю. 1-го сентября результаты!Нормально с датами?

Жень, все пучком :)Завтра фоты выложу.Осталось решить - фотка только одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось решить - фотка только одна?

Можно несколько, но не больше 5-ти, размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вид постоянно не презентабельный у машины ,но я бы сфоткал ток мобильник в ремонте до 22августа.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие номинации ? ;)выставлять свой УАЗик ? или нет :)цена у авто разная... ино и российская... и ино в большинстве выигрывают в дизайне... по этому... номинации плиз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предалагаю ещё знаите чо сделать? разрешить чтоб фоток было несколько, но обязательно было фото с наклейкой КК =) как никак авто месяца клуба же -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предалагаю ещё знаите чо сделать? разрешить чтоб фоток было несколько, но обязательно было фото с наклейкой КК =) как никак авто месяца клуба же -)

Поддерживаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ваши усилия напрасны, ИМХО бежевой копейке нет равных!!=))) :spiteful:

post-3194-1187236005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...