Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как новичков встречаете?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как новичков встречаете? Когда ближайшая встреча намечается? подъехать, познакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А на такие встречи милиция нормально смотрит?

одна из карсовских легенд гласит, что эта самая милиция в лице ее самых достойных и продвинутых бойцов незримо (а как еще?) присутствует на форуме. таким образом, можно считать, что вакханалии с избиением новичков, именуемые "встречами", происходят если не с одобрения, то по крайней мере преступного попустительства органов ВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из карсовских легенд гласит, что эта самая милиция в лице ее самых достойных и продвинутых бойцов незримо (а как еще?) присутствует на форуме. таким образом, можно считать, что вакханалии с избиением новичков, именуемые "встречами", происходят если не с одобрения, то по крайней мере преступного попустительства органов ВД.

Мориш.. точнее пугаешь новичков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мориш.. точнее пугаешь новичков :)

ага а приезжай раньше семи, я когда первый раз приехал обалдел просто от кучи народа.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а приезжай раньше семи, я когда первый раз приехал обалдел просто от кучи народа.....

:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сама то будешь на встрече????вот те и хихи ...... разве не так?

Думаю есть смысл завести знакомых на форуме, чтоб на встречи было к кому прибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю есть смысл завести знакомых на форуме, чтоб на встречи было к кому прибиться.

ОДАА.. это неопровержимый фак тпознакомимся? :-))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомства в другом разделе

Сказал как отрезал :spiteful: А по мне так ничего страшного нет, пришел познакомился с народом. И всегда можно найти общую тему для беседы. А за кружечкой пивка, так вообще куча тем сразу появляется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я почитал все выше написанное....))))) :blink: стоит подумать еще раз..., ехать или нет))) не пугайте)))плиззз))), особенно при избиение))) :black_eye: блин.., плохо себе представляю это)), вот приеду...никого не знаю...и как дальше(((( :( Изменено пользователем SkромNяга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я почитал все выше написанное....))))) blink.gif стоит подумать еще раз..., ехать или нет))) не пугайте)))плиззз))), особенно при избиение))) black_eye.gif

Хватит пугать!!! :meowth:мы его теряем!))))))))))

блин.., плохо себе представляю это)), вот приеду...никого не знаю...и как дальше((((

приходи с пивом, и усе нормально будет! :drinks: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем-то если даже кто нить сок принесет для тех кто за рулем и кучку стаканчиков - :good: //это так намек на заметку ))) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Редко какие заведения пускают со своим алкоголем ;)

Нефига!!! я както в "Уральские пельмени" целый пака пива пронес, и мы там спокойненько его попивали, втихоря правда ! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я почитал все выше написанное....))))) :blink: стоит подумать еще раз..., ехать или нет))) не пугайте)))плиззз))), особенно при избиение))) :black_eye: блин.., плохо себе представляю это)), вот приеду...никого не знаю...и как дальше(((( :(

Ты че очкуешь? УУууууссссссппппооооокккккоооййййссссссяяяяяяя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос.. Ну, ладно парни, а мне как ящик пива - на тележке что ли везти?! :))

если будешь покупать ящик, можно договориться, тебя подвезут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига!!! я както в "Уральские пельмени" целый пака пива пронес, и мы там спокойненько его попивали, втихоря правда ! =)

У уральских пельменях политика сменилась, счас не прокатит

вообщем-то если даже кто нить сок принесет для тех кто за рулем и кучку стаканчиков - :good: //это так намек на заметку )))

Это верно, а то за рулём, как наказание для некоторых водил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я почитал все выше написанное....))))) :blink: стоит подумать еще раз..., ехать или нет))) не пугайте)))плиззз))), особенно при избиение))) :black_eye: блин.., плохо себе представляю это)), вот приеду...никого не знаю...и как дальше(((( :(

Да хорош пугаться, небось не покусають))))))))))))))))))))))))Я вот тоже не прочь познакомиться с народонаселением клуба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос.. Ну, ладно парни, а мне как ящик пива - на тележке что ли везти?! :))

Анюта если ты точно собираешься приехать, я лично за тобой заеду и доставлю в лучшем виде ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!! я новенький, когда ближайщая встреча!!!

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...http://carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3918
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! я новенький, когда ближайщая встреча!!!

Обычно каждую вторую пятницу месяца.Соответственно она должна быть 9го мая ;)Чувствую, встречу перенесут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно каждую вторую пятницу месяца.Соответственно она должна быть 9го мая ;)Чувствую, встречу перенесут ;)

Зачем переносить? когда можно двух зайцев одним выстрелом убить! да ещё и "в честь встречи" салют забубенят :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переносить? когда можно двух зайцев одним выстрелом убить! да ещё и "в честь встречи" салют забубенят :-)

Просто народ разбредется по шашлыкам в пригороды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...