Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как новичков встречаете?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как новичков встречаете? Когда ближайшая встреча намечается? подъехать, познакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как новичков встречаете? Когда ближайшая встреча намечается? подъехать, познакомиться!

Дарофф Маздаводну как первая встреча прошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почитал и страпшно делаится...а если серьезно?

Куда серьезней-то? Читай пост #22 от BSB. Там все четко сказано. Встречаем с радостью, особо если человек хороший. А про пиво... никто ни кого не заставляет, не принуждает. Когда-то кто-то пошутил, а кто-то принес... В любом случае на прошлую встречу я приехал убитый и злой вхлам, и был крайне благодарен челу сунувшему мне в руку банку пива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....лучше нет общения, чем пивопотребление :)))хотя я не пью....

мне может сегодня сразу машину то поставить - мы с тобой как новички - сразу это дело и отметим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Буду еще одним новичком, жаждущим встречи с членами КК! Будут деньги - можно будет даже с пивом приехать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду еще одним новичком, жаждущим встречи с членами КК! Будут деньги - можно будет даже с пивом приехать:)

лучще чтоб было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна уж! Новичкам всегда рады! А с пивом есчо больше ;) Шютка!....хотя...правда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво объективно располагет к обильным знакомствам в течении всего нескольких часови по соотношению цена/качество с огромным перевесом выигрывает у "я тут скромно в уголке постою"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво объективно располагет к обильным знакомствам в течении всего нескольких часови по соотношению цена/качество с огромным перевесом выигрывает у "я тут скромно в уголке постою"

Учтёмс :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по соотношению цена/качество с огромным перевесом выигрывает у "я тут скромно в уголке постою"

Новички разные бывают! Некоторые сразу вливаются и скучать им больше неприходится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички разные бывают! Некоторые сразу вливаются и скучать им больше неприходится ;)

Такие как я например! :man_in_love: , главное чтоб сам коллектив принял. А там само собой пойдет :acute: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как я например! :man_in_love: , главное чтоб сам коллектив принял. А там само собой пойдет :acute: .

как сам себя поведешь, а не в сторонке стоять и наблюдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сам себя поведешь, а не в сторонке стоять и наблюдать

вот вот, сам подойдешь, представишься, начнешь знакомиться - глядишь и уже свой, а стоя в стороне и молча - так и останешься никому неизвестным новичком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, сам подойдешь, представишься, начнешь знакомиться - глядишь и уже свой, а стоя в стороне и молча - так и останешься никому неизвестным новичком

правильно говоришь, все мы так начинали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? На сходки являйся, а слово "слишком новый" не должно тебя ограничивать!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять новичков пугаете..... Мне тоже сказали на встречу пивая ЯСЧИК приволочь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...