Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как новичков встречаете?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как новичков встречаете? Когда ближайшая встреча намечается? подъехать, познакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да подкалывали - но млин - не посылали же))

Да, было дело :rolleyes: типа боевое крещение...Новичкам всегда рады, так что не стесняемся!

Уже давно В КК, но не разу на встречи не ездил, в игры играл, а вот встретиться все стесняюсь, буду там один, наверное. )))))))))))

Стыдно должно быть :) Раньше меня зарегин и никого не знает, нука исправляйся :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно В КК, но не разу на встречи не ездил, в игры играл, а вот встретиться все стесняюсь, буду там один, наверное. )))))))))))

Я тоже первый раз буду..... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичка приведу с собой в этот раз, девушку ... нуууу миску ... ну всмысле Мисс_Арчер))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно В КК, но не разу на встречи не ездил, в игры играл, а вот встретиться все стесняюсь, буду там один, наверное. )))))))))))

ага, помню тя, ты в Лис играл, а потом пропал куда то)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно должно быть :) Раньше меня зарегин и никого не знает, нука исправляйся :drinks:

Обязательно постараюсь побыстрей исправить положение))))

ага, помню тя, ты в Лис играл, а потом пропал куда то)))))

Ага, но я не пропадал, ДЕЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мне вот интересно, по сколько лет тем кто на встречи ездит? Или там у всех большая разница возрастов. Мне вот 18, не слишком "молодой"? Чёто на встречу захотелось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст не имеет значенияобщий язык можешь найти и с теми кому за 40)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ... эээ точнее теперь у нас, и такие есть. Не ожидал, чес слово. Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ... эээ точнее теперь у нас, и такие есть. Не ожидал, чес слово.

Есть. И что в этом такого? :spiteful: Мне в апреле 35... :rolleyes:Мы не клуб ночных гонщиков... Хотя и гонщики среди нас есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего такого. Кстати, очень интересно постепенно узнавать о вас что то новенькое. Я всё свободное время провожу на форуме - очень интересно!

у нас всякие естьа общаемся на равных

и это радует Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встрече поймешь что здесь все своинет чужихпринимают сразуглавно будь собой и всё будет ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... начну разбираться, усердно..., кстати оплата наклеек будет при получении?

...а проставление при встрече :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречи же каждую вторую пятницу месяца...., еще не скоро))))) а у память то у вас хорошая? не забудете))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.., а вообще в клубе студентов и молодежи много? А на такие встречи милиция нормально смотрит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречи же каждую вторую пятницу месяца...., еще не скоро))))) а у память то у вас хорошая? не забудете))))

у нас не память а рефлекс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.., а вообще в клубе студентов и молодежи много? А на такие встречи милиция нормально смотрит?

плохо она на это смотрит потому как не бдит (или не показывает такого :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пить пиво новичков! :D

Не слушай их...Как правило бывает, те кто за рулем те, сам понимаешь, пиво не пьют.А те кто на "хвосте" приезжают, их в меньшенстве. Да ведь МайкТак, что ящика пива и бутылка коньяка, достаточно будет :spiteful: Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.., а вообще в клубе студентов и молодежи много? А на такие встречи милиция нормально смотрит?

а у них выбора нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...