Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто виноват?


Рекомендуемые сообщения

Ехал со стороны Северо-запада, по западному объезду в сторону трассы М5, передо мной ехала фура, и за мной тоже, я начал останавливаться, включив указатель поворота налево(нужно было повернуть налево на полетаево 2 (38км)), убедился что нет встречных авто, посмотрел в зеркало, сзади стояла фура, так как встречка в две, а наша полоса одна,ну за фурой ничего не видно, только начал поворот, как мне со всей силы влетает волга по касательной, то есть ей царапнуло заднее правое крыло, а мне снесло всю морду к чертямсвинячим. Она летела на перекрестке, по встречке, а начала маневр по сплошной линии. Волга пролетела и остановилась метров через 80, я ушел в поворот, чтобы не снесли встречные машины. Вызвали ГИБДД, сначала подъехали областные, сказали что стопу-дово виновата Волга, но они ехали по своим делам, и вызвали Сосновское ГИБДД, собственно чья территория. После приезда инспектора, сделали замеры, и вдруг мне вручает протоколо том что, я тоже нарушил правила, не убедившись в отсутсвии помех движущихся в этом же направлении. Я блин что должен выходить из машины, махать всем чтоб стояли, и потом начинать поворот? Ну у водилы Волги забрали права, а он из Уфы, сказали в пятницу приезжать в Долгодеревенское к дознавателю. Вчера звонил в отделение, сказали что после двадцатыхчисел только выйдут из отпуска. Что делать в таком случае??? Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ты прав... Обгон через сплошную?????, вы че все гоните!!!!!!!!!!!!!!!!! Волга - выезд на встречку - лишение прав, одназначна.Ты все делал по правилам, и не должен смотреть нет ли придурков на встречке и сзади!!!!Написал, что стоял, молодец!!! Не волнуйся, ты будешь прав.Я в феврале попал в такое же ДТП. Поварачивал налево,стоял на крайней полосе. Мне взад прилетел фольц. Её признали виновной. Так что не парься..Нужен будет представитель в суде (на крайний случай)), звани мне: 8-905-838-29-07 Евгений(по образованию юрист, специализировался на ДТП)) Услуги по представительству для КК-цев, бесплатно. :spiteful:

100% ты прав... Обгон через сплошную?????, вы че все гоните!!!!!!!!!!!!!!!!! Волга - выезд на встречку - лишение прав, одназначна.Ты все делал по правилам, и не должен смотреть нет ли придурков на встречке и сзади!!!!Написал, что стоял, молодец!!! Не волнуйся, ты будешь прав.Я в феврале попал в такое же ДТП. Поварачивал налево,стоял на крайней полосе. Мне взад прилетел фольц. Её признали виновной. Так что не парься..Нужен будет представитель в суде (на крайний случай)), звани мне: 8-905-838-29-07 Евгений(по образованию юрист, специализировался на ДТП)) Услуги по представительству для КК-цев, бесплатно. :spiteful:

Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...