Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МИР, РБТ, М-Видео


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
В РБТ скидка 10%, если по инету заказывать.У мну в МИРе есть 5%, но как не пойду туда покупать, на большинство товаров скидка не действует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка по инету так же бесплатная? оплата кредиткой? в каком банке у них счет? есть уже подобный опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с М ВИдео помогув М видео тоже мало на что действует..зато сейчас акция у нас..в М видео тоже мало на что действует..зато сейчас акция у нас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProDi, моя аська в профайлесот 89617881373если сможешь помоч, набери, буду очень признательна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с М ВИдео помогув М видео тоже мало на что действует..зато сейчас акция у нас..в М видео тоже мало на что действует..зато сейчас акция у нас..

я вас умоляю..какие нафик скидки, ну и пришла я в М видео, хотела купить телевизор типа со скидкой он..но на вопрос сколько стоит он без скидки, мне так никто и не ответил! Может у него цена такая и есть..потом ездила по другим магазинам и везде та же цена...в общем лажа всё это, ваши скидки. А люди все ринулись покупать..капец какой то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, были уже скидки в ЛОГО)))) юмористы))) Ноут мы как раз тогда присматривали.Убрали все дешовые твары, оставили старые модели на распродажу или просто дорогие.Никакой пользы.Уточнил на сайте М-Видео - скидка по моей карте 7%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, были уже скидки в ЛОГО)))) юмористы))) Ноут мы как раз тогда присматривали.Убрали все дешовые твары, оставили старые модели на распродажу или просто дорогие.Никакой пользы.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБТ скидка 10%, если по инету заказывать.У мну в МИРе есть 5%, но как не пойду туда покупать, на большинство товаров скидка не действует :(

Ага, только цена в РБТ на 15% выше чем у других!На прошлой неделе покупали газовую плиту, объездили все магазины. в итоге остановились на М-Видео, т.к цена оказалась ниже всех(РБТ-13300, МИР 11600, Эльдорадо 10400, ЛОГО 10200, М-Видео 9900).но не факт что с остальными товарами так-же!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только цена в РБТ на 15% выше чем у других!На прошлой неделе покупали газовую плиту, объездили все магазины. в итоге остановились на М-Видео, т.к цена оказалась ниже всех(РБТ-13300, МИР 11600, Эльдорадо 10400, ЛОГО 10200, М-Видео 9900).но не факт что с остальными товарами так-же!!!!!!!!!!!!!!

вот именно что не факт..я купила телевизор в РБТ дешевле даже, чем в М видео, и это при том, что в последнем акция проходила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только цена в РБТ на 15% выше чем у других!

На прошлой неделе покупали газовую плиту, объездили все магазины. в итоге остановились на М-Видео, т.к цена оказалась ниже всех

(РБТ-13300, МИР 11600, Эльдорадо 10400, ЛОГО 10200, М-Видео 9900).

но не факт что с остальными товарами так-же!!!!!!!!!!!!!!

Раз на раз не приходится.

Я тоже искал, например, стиральную машинку в свое время, в РБТ было гораздо дороже.

Недавно искал холодильник - в мире и м.видео оказалось дороже. Заказал с сайта.

2 Сонька:

Покупал в РБТ холодильник через цайт - скидка 10%, всё как положено.

Заказываешь, в течение получаса звонит манагер, договариваетесь о доставке.

На следующий день приезжает товар, деньги экспедитору, экспедитор тебе в руки все документы + чек.

Мне понравилось. Главное досконально осмотреть предмет сделки и документы.

Изменено пользователем Nick McKeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй....Не, лучше не надо, жалеть начну, что холодильник у них купил ;)

Если ко мне обращаешься, то на, почтиай;)http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry196287После этого как-то не тянет тудя обращаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скидка в РБТ максимальная. Там по фамилии можно, без карточекВ М-Видео покупал 2 плеера( ipod и еще какой-то). Оба сломались. Один через 2 недели.Купил еще 2 ipodа. Пока работают.Стараюсь все покупать в РБТ. Там самые путние консультанты. И качество меня устраивает.Покупал недавно видео камеру Соньку. В М-Видео она стоила грубо 19руб. в РБТ 20руб.С учетом скидки получилось, что в РБТ дешевле.Куплено уже пару теликов, плита, вытяжка, дом.кинотеатры и музцентры, стиралная машина. Все робит(з раза тьфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стиралку брал. М-Видео 16900, Эльдорадо 15000 под заказ 2 недели, РБТ со скидками инет-магазина 14500. Одна и та же модель. Скатались с женой в М-Видео, посмотрели живьем и заказали в РБТ. Привезли на след день с оплатой по факту. Пока работает. Никаких косяков не замечено. Кроме того по просьбе жены сразу затащили на нужное место. Бесплатно. Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы и рекомендации

 

2 Сонька:

Покупал в РБТ холодильник через цайт - скидка 10%, всё как положено.

Заказываешь, в течение получаса звонит манагер, договариваетесь о доставке.

На следующий день приезжает товар, деньги экспедитору, экспедитор тебе в руки все документы + чек.

Мне понравилось. Главное досконально осмотреть предмет сделки и документы.

адресок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скидка в РБТ максимальная. Там по фамилии можно, без карточекВ М-Видео покупал 2 плеера( ipod и еще какой-то). Оба сломались. Один через 2 недели.Купил еще 2 ipodа. Пока работают.Стараюсь все покупать в РБТ. Там самые путние консультанты. И качество меня устраивает.Покупал недавно видео камеру Соньку. В М-Видео она стоила грубо 19руб. в РБТ 20руб.С учетом скидки получилось, что в РБТ дешевле.Куплено уже пару теликов, плита, вытяжка, дом.кинотеатры и музцентры, стиралная машина. Все робит(з раза тьфу)

Консультанты там самые бестолковые если предварительно изучишь предмет покупки, можешь сам их консультировать. если он при мне достает из упаковки паспорт и начинает меня консультировать....а у меня 60% техники купленной в РБТ накрылась.в М Видео понравилось покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультанты как заметил, везде бестолочи - читают с ценника. 15 минут ковыряния в интернете ставит меня просто на недосягаемую высоту в познаниях по интересующему меня предмету. Свой собственный сайт даже если бы прочитали (а к примеру у М-Видео там масса полезных советов по выбру), то было бы уже грандиозно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...