Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

закрыт для проезда таможенный пост возле Троицка


toshe

Рекомендуемые сообщения

вообще, противоречивые сведения поступают.казахи говорят, что ОТТУДА их заворачивают. у нас в таможне, я звонил, говрят чтобы ехали через петухово, без разницы что в ЦМР стоит, там в курсе, что бугристое закрыто.тока что один перевоз из москвы сказал, что его машина сегодня прошла через Бугристое.так что хз что творится. но лучше не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может! знаешь там какой поток машин и людей идет???? люди в очередях стоят по 4-5-6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может! знаешь там какой поток машин и людей идет???? люди в очередях стоят по 4-5-6 часов.

Быть может просто эти дни надо ездить не через Бугристое,а через другой пункт, забыла,как называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я незнаю другой пункт? Сегодня ночью выезжаю туда, посмотрю. Надеюсь открыт.

Езжай через Николаевку. ;) Это через Пласт-Степное-Варну-Чесьму и потом с Чесьмы поворот будет на Николаевку на объездной налево. прямо по объездной на Оренбург. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага знать бы еще где это. :( и не факт что она тоже не закрыта. Я думаю, что бугристое если закроют, то остальные и подавно. Кстати говоря через николаевку слышал постоянно мост смывает, т.е. проехать не возможно. Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага знать бы еще где это. :( и не факт что она тоже не закрыта. Я думаю, что бугристое если закроют, то остальные и подавно. Кстати говоря через николаевку слышал постоянно мост смывает, т.е. проехать не возможно.

ничего его не смывает! только весной во время паводка. и то ненадолго в апреле. потом там просто грязь непролазная. но там стоорили еще 2 года назад нормальный здоровый мост. как сейчас дела обстоят незнаю-давно не ездил. надо у аборигеноф спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может! знаешь там какой поток машин и людей идет???? люди в очередях стоят по 4-5-6 часов.

блин, Миха, знаю я какой там поток. раз в две недели в астану езжу.я все подробно написал. какая и откуда инфа. по состоянию на сегодня не знаю - все кого ждал из кз приедут через неделю. туда машина прошла.сижу, курю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал. Все открыто, как я понял перекрывали трассу недалеко от челябы, т.к. говорят проехать могли только троицк и южноуральск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел водилу автобуса из Казахстана,он мне сказал,что ничего не закрыли. и не закроют никогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел водилу автобуса из Казахстана,он мне сказал,что ничего не закрыли. и не закроют никогда!

всегда поражался осведомленности таксистов и бабушек возле подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе стоят знаки: " В связи с проведением дорожных работ ....... возможны проблемы с движением с 15 по 21 вроде" Проезжал быстро, ночью, написано много, все прочитать не успел, но общий смысл типа того. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...