Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Центр - Юстасу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

14.09.07, 8-30, Центр Челябинска. Докладываю:

 

ГИБДД расставлено по пр. Ленина, Воровского и Тимирязева

в среднем через 100 метров. В привычном месте припарковаться не дали,

угнал авто подалее. Предупреждают, что по команде могут быть перекрыты

неизвестно какие улицы, и машины окажутся в ловушке на неопределенный

срок. Разговаривают хмуро и сурово, на вопросы отвечают, но мало что

знают сами.

 

Сегодня в районе 16 - 18 часов надо скататься в ТОМ направлении

до Тимирязевского и обратно. Прошу всех, кто вернется ОТТУДА вблизи

означенного времени, дать краткую сводку что ТАМ как. Типа,

можно ехать как обычно или лучше сквозануть собачьимикозьими тропами

с Троицкого тракта, Зауральский-Таянды-Долговка-Казбаево.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Позавчера еду по ул. Тарасова от Блюхера к родственникам. Почти доехал, тормозят. Стоим колонной, ждем кортежа ЕГО, который проедет по ул. Воровского. Машины тормознули за 100 метров до перекрестка с Воровского. Не выдерживаю:- Командир, дай заехать во двор?- Не положено. Подождите пять минут.- Да я почти приехал! Мне 50 метров проехать и свернуть, никому же не помешаю!- Стойте, ждите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера еду по ул. Тарасова от Блюхера к родственникам. Почти доехал, тормозят. Стоим колонной, ждем кортежа ЕГО, который проедет по ул. Воровского. Машины тормознули за 100 метров до перекрестка с Воровского. Не выдерживаю:- Командир, дай заехать во двор?- Не положено. Подождите пять минут.- Да я почти приехал! Мне 50 метров проехать и свернуть, никому же не помешаю!- Стойте, ждите...

А вот интересно. Если взять и стартануть, что они делать будут? Стрелять начнут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно. Если взять и стартануть, что они делать будут? Стрелять начнут???

Не будут. Растерянно проводят взглядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори у них гемороя нынче немало так что они просто не замечают нарушителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативная сводка.сегодня прибывают три азиатских президента. Назарбаев будет жить на татьяничева в Парк-сити (ну мож кому нужно)путен и х. дзиньтау - завтра.____________________________________________доложите обстановку по ЮУрГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Победы/Российская - движение рабочее. Хотя пока собирался на работу 3 раза слышал сирены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воровского вообще не понятно что творится но на салтыкова была тишина машин небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮУрГУ-Доватора: стоят, но мало. даже штрафы выписывать не обламываются.З.Ы. на проспекте вчера видел СОПовцев. менты до ночи (а может и ночью, хрен их знает, собак бешенных) стояли. имхо, канализацию охраняли.З.З.Ы. судя по всему, тонированная копейка - самый популярный среди жылеток авто. останавливают, рассматривают, приценяются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮУрГУ-Доватора: стоят, но мало. даже штрафы выписывать не обламываются.

З.Ы. на проспекте вчера видел СОПовцев. менты до ночи (а может и ночью, хрен их знает, собак бешенных) стояли. имхо, канализацию охраняли.

З.З.Ы. судя по всему, тонированная копейка - самый популярный среди жылеток авто. останавливают, рассматривают, приценяются..

может купить себе хотят? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Воровского напротив ГорБольницы №1. Меня уже 5 день круглосуточно охраняют. С утра еду на работу там бывает аж по 3 экипажа стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. судя по всему, тонированная копейка - самый популярный среди жылеток авто. останавливают, рассматривают, приценяются..

бла ну чего опять с капейками не так?! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Радик отзвонился он пытается выехать по мередиану из города через пост на троицком попытка длится час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь возле ДК Колющенко стоял автобус с ментами..вччера кого то вечером привезли, весь пр.Ленина перекрывали в 11 вечера Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю вопщем рябом с Отелем Меридиан.....Тут Скоро нас из офисного выпускать не будут...типа када президент Киргизстана приедит....говорят снайпер в верхнем окне,омона куча.... серъезно чета все вопщем Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по комарова толпы зевак выкатывались глазеть на кортежи...скоро будем тупые как америкосы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в Чебаркуле охраняет. Сказал, что вчера ночью П. прилетел в чебаркуль на 3х вертолетах они его встречали. вот так. а я думал он на авто поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в Чебаркуле охраняет. Сказал, что вчера ночью П. прилетел в чебаркуль на 3х вертолетах они его встречали. вот так. а я думал он на авто поедет.

а он всех наколол :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он всех наколол :new_russian:

Да. Сейчас сижу и анализирую: смысл ему было через всю область пилить. Сел на вертолет и за 30 долетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Воровского пи...ц, на металлбазе в сторону блюхера п....ц, боросил машину около дома, приехал на работу на такси.всего за полтора часа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку: 15 минут назад ехал от ост. мебельная фабрика до Калибра, по Блюхера, Воровского, худякова. И обратно. Милиции мало. Пробок нет. И вообще машин ОЧЕНЬ мало. Похоже все испугались и на общественный транспорт пересели :) . Мне понравилось. Долетел туда и обратно за 10 минут. Класс!!! Учения форева....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...