Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Rav4 отзывы, обмен информацией


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Могет быть поддержут любители РАВиков.Для затравки размещу видео. позже нарежу еще клипов по прохождению трассы для Туарегов сделаной. Ибо давно озадачен внедорожными свойствами РАВ4 3-го поколения. Вот периодически испытаваю его... :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Нда.... А по городу вроде так много даных моделей колесит. Тишина млин...Начинаю выкладывать видео тестов на полигоне за шершнями(полигон создавался для тестов туарега VW) :close_tema:Продолжение видео, часть 2. Вывешивание и въезд на горку покруче первой.Ну и 3 часть. Взятие подъема еще круче чем второй, и самое страшное, это спуск. Думал что кувыркнусь, пока в кабине сидел. А на кино вроде и не так страшно.P.S. Замечу, что я обыкновенный любитель. Офф-роадом и подобным никогда не увлекался. И это вообще первы джип у меня. Но затягивает млин.... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... А по городу вроде так много даных моделей колесит. Тишина млин...Начинаю выкладывать видео тестов на полигоне за шершнями(полигон создавался для тестов туарега VW) :close_tema:Продолжение видео, часть 2. Вывешивание и въезд на горку покруче первой.Ну и 3 часть. Взятие подъема еще круче чем второй, и самое страшное, это спуск. Думал что кувыркнусь, пока в кабине сидел. А на кино вроде и не так страшно.P.S. Замечу, что я обыкновенный любитель. Офф-роадом и подобным никогда не увлекался. И это вообще первы джип у меня. Но затягивает млин.... :man_in_love:

тож бы прокатился, клева, но на семерке туда не хочу лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это экстрим. Просто решил проверить, что эта машина может не на асфальте. Вот теперь еще жду дождика, и еще раз попробую покатать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо она для этого не преназначена. Табурег ещё да, а вот Рафик мне бы было жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Ежели разумно, то можно. Кстати, абсолютно никаких повреждений после теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Так. для общей информации:Прошел ТО 20 000 км. Все в порядке. вообще ничего не сломалось...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет... новый авто и в африке новый :)ЗЫ. я на УАЗике тож погонял немного по тому полигону... понравилось, теперь заезды будут по каждому прибытию в Челябу ;)

P.S. Замечу, что я обыкновенный любитель. Офф-роадом и подобным никогда не увлекался. И это вообще первы джип у меня. Но затягивает млин.... :man_in_love:

Вопросы, третий файл на горке при вьезде в этот полигончик ? правая заезд, через деревья левый сьезд ? если да... то почему буксы были ? я прошел там без буксов.... два раза, первый раз один, второй раз всего 5 чел(вместе со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Начинаю выкладывать видео тестов на полигоне за шершнями(полигон создавался для тестов туарега VW) :close_tema: .......

Можно уточнить расположение данной трассы?Где находится и как к ней проехать!Буду признателен.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить расположение данной трассы?Где находится и как к ней проехать!Буду признателен.Заранее спасибо.

На кольце после плотины уходишь налево (в сторону поселка Западный) и метров через 300-400 после пляжа с левой стороны увидишь типа карьера. Это оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Везет... новый авто и в африке новый :)ЗЫ. я на УАЗике тож погонял немного по тому полигону... понравилось, теперь заезды будут по каждому прибытию в Челябу ;)Вопросы, третий файл на горке при вьезде в этот полигончик ? правая заезд, через деревья левый сьезд ? если да... то почему буксы были ? я прошел там без буксов.... два раза, первый раз один, второй раз всего 5 чел(вместе со мной)

Так на УАЗике то еще бы ты с буксами ездил...:)Видимо у меня электронные примочки решили что с буксами она лучше заедет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Судя по сообщениям в теме Рафоводов тут не много.. Или я ошибаюсь? Жаль честно говоря думал поделиться опытом именно по эксплуатации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Судя по сообщениям в теме Рафоводов тут не много.. Или я ошибаюсь? Жаль честно говоря думал поделиться опытом именно по эксплуатации..

 

У меня раф...машина хорошая...скажите тока..где можно сделать после гарантийное обслуживание...масло поменять,что износилось поменять???? Я в Региносе обслуживалась..но сейчас сняли с гарантии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раф4 2е поколение...но пробовать его на бездорожье я не рискую.на мой взгляд это не машина для бездорожья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 года отъездила на рафике, 1997 г.в. Люблю и обожаю эту машину, очень жалею о том, что рассталась, но это уже была больше необходимость. Машинка выручала нас постоянно, и из какашек/сугробов вытягивала (чего только стоит поездка по болотам в ХМАО), и на мёртвой гранате летала полгода, под конец гружёная полтонной, ну и вообще - живая и юркая в городе, достояно ведёт себя и в лесу.Запчасти на неё по весьма гуманным ценам.

Обязательно куплю рафик следующей модели, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внести свои 5 копеек, как будущему РАВоводу?:)Начну с вопросов))

Почему перестали выпускать Джетты с песочниками? Ироды, клевая моделька, мечта!

Кто знает красную машинку трехдверку с черной окантовкой? Точнее ее хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раф...машина хорошая...скажите тока..где можно сделать после гарантийное обслуживание...масло поменять,что износилось поменять???? Я в Региносе обслуживалась..но сейчас сняли с гарантии..

 

И давно Регинас тойотовскую гарантийку делает?

зы По сабжу я обслуживал в Уралтехцентре на Братской и в Сейхо. Сейчас ребята с Сейхо открыли сервис на территории завода "Казак Уральский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу покупателю Рафа за недорого продать 4 диска с зимней резиной...на РАФ оригинальные диски на 16 ..резина хакапелита 5 ...ищите тему мою... там фотки протектора.. состояние отличное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно не извините, но в классе паркетников, Рав4 самый слабенький по проходимости. Вы бы сравнили с другими для начала. а трасса на шершнях это вообще не показатель, там люди на легковушках ездят. Имхо Наталис права, рав4 машина для города, не больше, сугроб возле дома форсировать зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно не извините, но в классе паркетников, Рав4 самый слабенький по проходимости. Вы бы сравнили с другими для начала. а трасса на шершнях это вообще не показатель, там люди на легковушках ездят. Имхо Наталис права, рав4 машина для города, не больше, сугроб возле дома форсировать зимой.

 

мы на этом "слабом" ехали по болотам в тайге... песок+глина+вода .. примерно по колено..

фото/видео дома есть... не слабо адреналинчику хапнули. Как ты это объяснишь?

И почему так где наш раффчег "шел", кашкаи и прочие бяки тут же вязли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...