Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По картам памяти


Рекомендуемые сообщения

Карта памяти microSD 1Gb Kingston+ microSD Adapter372р.К.Либкнехта, 2магазин Оберон прямо напротив главного входане реклама =))))))))))))))))))) Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! а моя на 512 мб почти 500 стоила, и совсем недавно. Чем не дурость? :D

Они в стевых магазинах типа Эльдорад всяких и Миров могут и сейчас дороже стоитьА я вот в ванклике себе прикупил SDHC для фотика на 8 гиг всего за 2400 :)Цена за 1 гиг объема радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпаркКарта памяти microSD (T-Flash) Card 512Mb Transcend 255.00Карта памяти microSD (T-Flash) Card 1024Mb Kingston + USB Reader 439.00Карта памяти microSD (T-Flash) Card 1024Mb Transcend + адаптер MemoryStick PRO DUO 613.00 Карта памяти microSD (T-Flash) Card 2048Mb Apacer 752.00Карта памяти microSD (T-Flash) Card 2048Mb A-Data Super + адаптер 1107.00Карта памяти microSD (T-Flash) Card 2048Mb Kingmax 865.00Карта памяти microSD (T-Flash) Card 2048Mb Kingston 810.00Карта памяти microSD (T-Flash) Card 2048Mb Transcend 837.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот ванклик?

В интернете (Oneclick.ru) :) Розничное подразделение еурала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта памяти microSD 1Gb Kingston+ microSD Adapter372р.К.Либкнехта, 2магазин Оберон прямо напротив главного входане реклама =)))))))))))))))))))

а тогде где вот это по подробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогде где вот это по подробнее можно?

Это за театром, не знаю как называется, на революции, круглый такой :) Вобщем между ул.Елькина (в районе сервиса Азия-Авто) и парком Пушкина. Ну а с третьей стороны вот этот вот театр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за театром, не знаю как называется, на революции, круглый такой :) Вобщем между ул.Елькина (в районе сервиса Азия-Авто) и парком Пушкина. Ну а с третьей стороны вот этот вот театр :)

понял, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это за театром, не знаю как называется, на революции, круглый такой :) Вобщем между ул.Елькина (в районе сервиса Азия-Авто) и парком Пушкина. Ну а с третьей стороны вот этот вот театр :)

НУ ты даёшь... Челябинец, блин.... Зло берёт. Театр драммы им. Наума Орлова это круглое здание называется.... :aggressive: Сорри за оффтоп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ты даёшь... Челябинец, блин.... Зло берёт. Т

Я Чебаркулец!..мне можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...