Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Августовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и прошла последняя летняя встреча. Новичков было мало. Но пиво было :)У Курчатова общались 2,5 часа, потом поехали в Маркштат. Кто фоткал на сотики - выкладывайте фотографии Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я как обычно везде с пузырём. человек-печень :alcoholic:

Костя нада подуматьможет уже пора ограничиватся? :derisive: Эх жалко рано нужно было уйти со встречиа то бы я вместе с вами.......! :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно а почему никто не упомянул про то как ОтЖиГаЛ Максимус!? )))) У меня вот, например, возникло ощущение того что от собираеться продавать свой турболёт! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё сжог Максимус?

Костя нада подуматьможет уже пора ограничиватся? :derisive:

я 7 дней в неделю за рулём, можно хоть одну пятницу в месяц подержаться за пузырь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... был на встрече впервые ....... все понравилось ........ спасибо .......

Приходи на встречи и на мероприятия почаще. У нас они всегда на УРА проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... безусловно ....... не смог со всеми познакомиться, но, думаю, все еще впереди ..............

это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... безусловно ....... не смог со всеми познакомиться, но, думаю, все еще впереди ..............

ну, с руководителями кружка трезвости ты уже знаком.а плохишом стать никогда не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, сцуко, последним отписываюси! :) В общем потусили ЗАЧОТно - как всегда(45 банок пива это всегда зачотно), тока в Маркштадт не собирался изначально! Тусовались до полуночи с Bow Wow и Safronoff (как всегда наша банда - самые последние герои этой сходки :new_russian: ). Тов.новички - следующий раз инициатива с вас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад наконец очному знакомству с toshe ..оправдал мои надежды - другого я и не ожидал..Так же приятно было повидать старых знакомых....старичков в квадрате я бы сказал...Санчег-чуваг молодец что подьехал...сорри времени не было много можно было болше потусить...PS^ ну а молодняк я не знаю...только с Корсаром и познакомился...хотел очень пообщатся с Shemом, но сорри ..чуваг не приехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, сцуко, с температурой валялсо с вечера четверга. Очнулся только в воскресенье утром. Встреча прошла. Теперь мне вдвойне хренова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов.новички - следующий раз инициатива с вас :)

Присоеденяюсь к пожеланию "старожила"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущее человеческое спасибо за приятно проведенный вечер. Особое - пивным спонсорам :) В пятницу было неимоверное желание натрескаться, ибо день вышел хуже некуда... Потому безумно порадовало наличие пива в точке сбора, и его количество, а также наличие достаточного количества водки и собутыльников в кафе :) Жаль НАДО было уезжать... И еще благодарность всем собеседникам за душевность и Падле за перевозку моего тела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, сцуко, последним отписываюси! :) В общем потусили ЗАЧОТно - как всегда(45 банок пива это всегда зачотно), тока в Маркштадт не собирался изначально! Тусовались до полуночи с Bow Wow и Safronoff (как всегда наша банда - самые последние герои этой сходки :new_russian: ). Тов.новички - следующий раз инициатива с вас:)

Ну с меня ПАК пива эт точно, или даже два, а про инициативу, Хз Хз, планирую в недалеком будущем пригласить желающих к себе в сауну =) но большая компания боюсь не поместится , да и кто попрется за 50км от дома к комуто в гости =)

Наконец-то выкладываю фото. Качество конечно оставляет желать лучшего...

Эх. а меня снова нету на фотках, может рожей не вышел, или я человек - "неведимка" <_< раз отсутствую на фото, чтож я уже начинаю привыкать К "ОСОБЕННОМУ" отношению :sorry: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плохишом стать никогда не поздно.

Ну,ну я попрошу, нам в КК одного меня хватит))))

планирую в недалеком будущем пригласить желающих к себе в сауну =) но большая компания боюсь не поместится , да и кто попрется за 50км от дома к комуто в гости =)

Припрется, припрется, только огласи дату, и мы будем, обесчаю человек 10, а 50 км эт фигня)))))))) Приедем , попаримся, скажи а баня у тебя крепкая, НЕ СЛОМАЕТСЯ? )))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с меня ПАК пива эт точно, или даже два, а про инициативу, Хз Хз, планирую в недалеком будущем пригласить желающих к себе в сауну =) но большая компания боюсь не поместится , да и кто попрется за 50км от дома к комуто в гости =)

Припрёмся, уж поверь! Ты тока позови!!! У меня и Онегина опыт по саунам есть (какой - нескажу, а то непустишь:))!!! Считаем народ, кто есчо поедет....................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ну я попрошу, нам в КК одного меня хватит))))Припрется, припрется, только огласи дату, и мы будем, обесчаю человек 10, а 50 км эт фигня)))))))) Приедем , попаримся, скажи а баня у тебя крепкая, НЕ СЛОМАЕТСЯ? )))))))))))))))))))))))))))

Жень, тебя не учили, что в гостях ведут себя скромно.

Припрёмся, уж поверь! Ты тока позови!!! У меня и Онегина опыт по саунам есть (какой - нескажу, а то непустишь:))!!! Считаем народ, кто есчо поедет....................................

Вас еще не позвали. А пока думают звать или не звать. А с вашим поведением, точно никуда не позовут Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. а меня снова нету на фотках, может рожей не вышел, или я человек - "неведимка" <_< раз отсутствую на фото, чтож я уже начинаю привыкать К "ОСОБЕННОМУ" отношению :sorry: .

Как это нету? На одной-то я тебя "засветил", а ты меня)))Просто у вас там все заставлено спиртным было, неудобно фотографировать;))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...