Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Августовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и прошла последняя летняя встреча. Новичков было мало. Но пиво было :)У Курчатова общались 2,5 часа, потом поехали в Маркштат. Кто фоткал на сотики - выкладывайте фотографии Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Жень, тебя не учили, что в гостях ведут себя скромно.

Вас еще не позвали. А пока думают звать или не звать. А с вашим поведением, точно никуда не позовут

Юля! Ваапще то эта ветка отчётов!!! Может Riko нас на сходке пригласил!!! Ты же незнаешь, т.к. тебя на сходке небыло, а ворчать отсутствующим по статусу неположено(в основном ворчат на отсутствующих, если что!!!) - это плохо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Ваапще то эта ветка отчётов!!! Может Riko нас на сходке пригласил!!! Ты же незнаешь, т.к. тебя на сходке небыло, а ворчать отсутствующим по статусу неположено(в основном ворчат на отсутствующих, если что!!!) - это плохо!!!

пришел Anderson и всем фсе объяснил :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Ваапще то эта ветка отчётов!!! Может Riko нас на сходке пригласил!!! Ты же незнаешь, т.к. тебя на сходке небыло, а ворчать отсутствующим по статусу неположено(в основном ворчат на отсутствующих, если что!!!) - это плохо!!!

Так может или пригласил? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка тебе вообще выговор за точто организовала сходку а сама профилонила энтот предприятие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка тебе вообще выговор за точто организовала сходку а сама профилонила энтот предприятие

щас всех построят, всем достанется :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка тебе вообще выговор за точто организовала сходку а сама профилонила энтот предприятие

А я то тут при чем? :shok: Почитай тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела были

Все дела были там, где были мы.... все остальные дела не в счет... должны быть... Правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как....в общем это философский вопрос на который можно долго искать ответпримерно тоже самое что и Где у круга начало а где конец вечный спор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ну я попрошу, нам в КК одного меня хватит))))Припрется, припрется, только огласи дату, и мы будем, обесчаю человек 10, а 50 км эт фигня)))))))) Приедем , попаримся, скажи а баня у тебя крепкая, НЕ СЛОМАЕТСЯ? )))))))))))))))))))))))))))

Это точно, баня нам нужна крепкая! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припрёмся, уж поверь! Ты тока позови!!! У меня и Онегина опыт по саунам есть (какой - нескажу, а то непустишь:))!!! Считаем народ, кто есчо поедет....................................

+5 Рико за язык никто не тянул..... А банька будет классная, мы с Андерсоном,вам обещаем, попаримся))))) только никак на курочкино,а нормально......ГОВОРИ ДАТУ, ТЛЬКО СОЗДАЙ ТЕМУ,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 Рико за язык никто не тянул..... А банька будет классная, мы с Андерсоном,вам обещаем, попаримся))))) только никак на курочкино,а нормально......ГОВОРИ ДАТУ, ТЛЬКО СОЗДАЙ ТЕМУ,,,

что-то я не понял. почему не всех пригласили??? ну кто на встрече был естес-но! Баню я люблююю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 Рико за язык никто не тянул..... А банька будет классная, мы с Андерсоном,вам обещаем, попаримся))))) только никак на курочкино,а нормально......ГОВОРИ ДАТУ, ТЛЬКО СОЗДАЙ ТЕМУ,,,

+1. Паддерживаю обеими руками!!! Один ньюанс - Riko сразу сказал, что баня у него не резиновая, так что пусть сам решает......баня его!!! ЗЫ: Надеюсь банька из титанового сплава или чугуна:):):)

что-то я не понял. почему не всех пригласили??? ну кто на встрече был естес-но! Баню я люблююю. :)

Мишка! Один хрен ты до беспамятства напьёшся и упадёшь спать есчо до первой "запарки", а по приезду домой опять обнаружишь, что потерял зонтик и нижнее бельё!!! :haha:

Кстати Майк прав, я тоже ХОЧУ!!!!

Илюха! Ты с нами в банде али как??? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха ты че здесь банду решил сколотить чтоль?

Расшифровываю: Банда по Карсклубовски - это группа активных людей, посещающих ВСЕ(!) мероприятия, и особо отличающихся на них (в хорошем смысле этого слова) :haha: Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему БАНДА по КК - это те, кро крушит все, что посещает... RIKO, будь осторожней

Неверное предположение. Банда это то что сказал Андерсон, а крушение это всего лишь преложение к банде! )))) :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное предположение. Банда это то что сказал Андерсон, а крушение это всего лишь преложение к банде! )))) :assassin:

+1

а по-моему БАНДА по КК - это те, кро крушит все, что посещает... RIKO, будь осторожней

Не стоит нас боятся - мы аккуратная банда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а крушение это всего лишь преложение к банде! )))) :assassin:

точнее последствия ее присутствия...

+1Не стоит нас боятся - мы аккуратная банда:)

... будем бить аккуратно, но больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю: Банда по Карсклубовски - это группа активных людей, посещающих ВСЕ(!) мероприятия, и особо отличающихся на них (в хорошем смысле этого слова)

:haha:

 

+5 согласен

 

+1

Не стоит нас боятся - мы аккуратная банда:)

[/quot/]

Мы убираем за собой..... всех свидетелей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...