Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изменение ПДД с 11.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые члены КК!напоминаю вам что с завтрашнего дня вступают изменения в ПДД касающиеся штрафов за пересечени сплошной линии разметки!штрафы выросли до 1500 и срок лишения прав увеличился до 6 месяцев!будьте бдительны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
зато из дворов и на разворот 1000-1500 без лишения тоже примите во внимание, чтоб не развели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гарнитурой для телефонов обзавелись? ;) С завтрашнего дня штраф 300ре.

дак я как прятал телефон перед ними ..(ну типа разговариваю,хоп так на 29 сек опустил,и опять говоришь)....поэтому я думаю гарнитура не нужна! а за ремни сомневаюсь что будут штрафовать..всю жизнь езжу без них..ни разу не оштрафовали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же доказательная база? как Гаец докажет что ты говорил то? На скорости 60 км в полутонированной маишне разглядеть что водила говорит - очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же доказательная база? как Гаец докажет что ты говорил то? На скорости 60 км в полутонированной маишне разглядеть что водила говорит - очень сложно.

это ты бушь доказывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты бушь доказывать :)

Ни чего я ни кому доказывать не буду, существует презумкция невиновности.И пусть ГАИ сами доказывают, что я по телефону говорил.Так же и с превышением скорости, пусть докажут, что на радаре моя скорость и мое время.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем то наплодили. А гарнитуру фтопку, отвлекает она.

А телефон одной рукой около уха не отвлекает? :)//про тебя не говорю, у тебя автомат, но подавляющее количество водителей пока ездят на ручке...//
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что до 1 января 2008 года штраф за пристегнутый ремень безопасности по прежнему 100 рублей. После 1.01.08 - 500 рублей. Это на случай, если ДПС разводиить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маленькие блин, ей Богу...Ну найдут вам 2х понятых дальнобоев каких-нибудь, они им хоть че подпишут - вот и доказательство...и что скорость твоя и что по телефону говорил и еще что захотите... :))не забывайте в какой стране живем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что до 1 января 2008 года штраф за пристегнутый ремень безопасности по прежнему 100 рублей.

А мужики то не знают :) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маленькие блин, ей Богу...Ну найдут вам 2х понятых дальнобоев каких-нибудь, они им хоть че подпишут - вот и доказательство...и что скорость твоя и что по телефону говорил и еще что захотите... :))не забывайте в какой стране живем

пробовали так на трассе )))подходят понятые, я им говорю "ребят, вы в курсе что вы идёте на лжесвидетельство ибо не видели факта нарушения под которым вы подписываетесь, а для сотрудников это должностной подлог". хорошо так еще держать диктофон демонстративно )))народ шугается как чёрт от ладана ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем значит дэцл поакуратней ездитьа так как стараюсь ездить по правилам, то особо не пугает Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем значит дэцл поакуратней ездитьа так как стараюсь ездить по правилам, то особо не пугает

Правда не всегда это удается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел вообще изменений в штрафах за непропускание пешехода... все осталось по старому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обсуждалось, было 800ре за непропущенного пешехода, но на каком то из чтений похоже потерялось. По крайней мере в окончательной редакции я этого пункта не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устаю повторять. Ужесточение штрафов - ширма, за которой кроется главное - непомерная свобода коррупции. Подробно изложил на своем сайте http://oldjoy.narod.ru/zakadr.htm Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обсуждалось, было 800ре за непропущенного пешехода, но на каком то из чтений похоже потерялось. По крайней мере в окончательной редакции я этого пункта не видел.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...