Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот такой коментарий оставил я сейчас на авточеле...


Рекомендуемые сообщения

"Куда автомир катится? к автомобилю, в котором даже рулить не надо... Лет через дцать, если жив буду, обязательно запишусь в клуб традиционного вождения - с рулем, педалями, механкой и без всякой электроники :-)Скоро список абревиатур (ABS, EBA, EBD, ECS и т.д.) уже на страницу умещаться не будет. А для вождения автомобиля никаких навыков не потребуется. Пора подумать об ответственности автопроизводителей за современные ДТП."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Это реклама Авточела или что щас было?

Мда... похоже авточел для тебя, как красная тряпка для быка :-)Порассуждать захотелось на тему современной концепции автомобилестроения и ее перспективы на не такое уж далекое будущее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет... Просто надо было хотя бы ссылку на статью эту дать, ато не понятно что к чему.... Не все ведь на авточель ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет... Просто надо было хотя бы ссылку на статью эту дать, ато не понятно что к чему.... Не все ведь на авточель ходят.

Да статья обычная рекламная... просто мысли в голову лезут всякие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению техника ещё не дошла до того, чтобы читать чужие мысли. А темболее на большом растоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писАл.я сторонник замены людей макросами.чем больше аббревиатур в комплектации моего автомобиля, тем лучше..... и не только для меня но и для окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся все новые электронные системы, типа ABS,ESP и т.д.Просто их надо делать отключаемыми. Решил погонять, выключил и все машина полностью под твоим контролем.Едешь неспешно зимой, включил и сидишь в потолок( в окно) плюешься. Или жену( подругу) посадил и спокоен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно все к этому идет. Зачем держать на производстве 5 девочек на упаковке, мучаться с ними, проще линию поставить, настроить и вперед! :)также и с машинами. Сами парковаться они уже научились, скоро ездить сами будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противникам электроники. А вы зимой с антибуксом и заносом ездили? Кайф и безопасность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся все новые электронные системы, типа ABS,ESP и т.д.Просто их надо делать отключаемыми. Решил погонять, выключил и все машина полностью под твоим контролем.Едешь неспешно зимой, включил и сидишь в потолок( в окно) плюешься. Или жену( подругу) посадил и спокоен.

Да уж... особенно ABS и например ГУР... "новые электронные системы"! Это для автоТАЗа они новые... На моей Астре 96-97 г.в. они есть... Если не ошибаюсь первые АБС появились на мерсах в конце 80-х годов...

Противникам электроники. А вы зимой с антибуксом и заносом ездили? Кайф и безопасность.

Угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрел Крепкий орешек 4.0 и там мне "понравился" момент, когда БМВ служба потдержки заводит дистанционно. Ну разве это нормально? Бред какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это типа противоугонки было!Только по-моему там был лексус? ;) Хотя не уверен...

Лексус, БМВ - не суть важно... Сам факт такого девайса на буржуйских машинах - вот я про что.... То, что автомобиль может завести какая-нить тётя-операрот, находясь где-нить за тысячу километров - бред какой-то. А вдруг она ошибётся и запустит не тот автомобиль? А он возьмёт и поедет сам и кого-нить покалечит?Не, я сторонник контролировать всё сам, хотя и потдерживаю устройства в авто, которые обеспечивают лёгкость контроля на управлением автомобилем... Но я против того, чтобы техника делала абсолютно всё за человека. И так большая часть населения планеты в развитых странах ежегодно тупеет, а с такой умной техникой - так вообще люди по уровню интеллекта в каменный век откатятся. И останется групка учёных, которые будут изобретать разные умные девайсы для людей дебилов, которые будут уметь тока разные кнопки нажимать....Чем в таком случаен человек будет лучше мартышек, которых учили в своё время на ракетах в космос летать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Уэллса? ;) "Машина времени" однако!

Угу, к гадалке не ходи - будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...