Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна инфа по ограничениям, связанным с приездом САМОГО ЕГО.


Myaso

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
у меня пока есть неподтвержденная инфа что сотовой связи не будет (бред *ЦЕНЗУРА*), что большая чать города будет перекрыта, что грузовикам по городу ВААПЩЕ ездить нельзя будет.Тоисть магазины, которые находятся в центре надо подсортировать заранее и надолго. Обеспечить резервные каналы связи и т.д. Кто что знает? Выкладывайте сюда.пс: солью-спичками чтоли запастись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, да!!!

Основное внимание гостей, судя по всему, придется на Металлургический, Тракторозаводский, Центральный и Советский районы. Там работа кипит уже несколько недель. Каждый район сотрудники безопасности объездили с фотоаппаратами, сделали фотографии мест, где предстоит поработать, и все данные направили в городские администрации и ГТИ для устранения недостатков.

©

то пять миллионов на фасады по улицы Бажова (а на фасады по Худякова 6,5 миллионов приходится ждать). То остановки по дороге из аэропорта – старые, прозванные в народе «бомбоубежищами» - снести прикажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Дальнобои будут в счастливом экстазе! ;)

Закроют только часть дороги до Чебаркуля. Есть объездные пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М5 закрывают с 16 числа.

Уже писали в новостях:http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry200656 Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу в аэропорт закрывают полностью 15 и 17 числа... типа по гостевому маршруту вообще Ж полная будет. Кое где даже стоят зенитки (за городом)... короче жуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри не понял немного..-дороги перекроют для всех участников движения или только для большегруза??-перекрыв дорогу с аэропорта, автоматически перекрывается вьезд в Челябинск с Курганского тракта??я так понимаю дату приезда самого ессесвенно не скжут, появится внезапно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу в аэропорт закрывают полностью 15 и 17 числа... типа по гостевому маршруту вообще Ж полная будет. Кое где даже стоят зенитки (за городом)... короче жуть!

хренасе

 

сорри не понял немного..

-дороги перекроют для всех участников движения или только для большегруза??

-перекрыв дорогу с аэропорта, автоматически перекрывается вьезд в Челябинск с Курганского тракта??

я так понимаю дату приезда самого ессесвенно не скжут, появится внезапно...

мне тож кажется тока временно перекроют для большегрузов и фсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость http://www.gibdd74.ru/news от 10 Августа, 2007

С 21.00 13 до 24.00 17 августа вводится ограничение на движение транспорта по трассе М-5.

В связи с широкомасштабными ремонтными работами на федеральной автодороге М-5 “Урал” и проведением мероприятий государственного значения. Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области предупреждает всех участников дорожного движения, что в период с 21.00 13 до 24.00 17 августа 2007 года будет вводиться временное ограничение на движение грузовых транспортных средств, в том числе с опасными, крупногабаритными и тяжеловесными грузами, по автодороге М-5 “Урал” на участке от г. Челябинска до г. Чебаркуль (с 1823 км по 1871 км).

 

!!!!! На легковые автомобили жителей Челябинской области ограничение вводиться не будет. !!!!!

 

Для движения транзитного автотранспорта предлагаем использовать объездные маршруты:

 

- Вахрушево – Долгодеревенское – Екатеринбург – Красноуфимск – Кропачево – Сим – Уфа;

 

- Тюбук – Касли – Кыштым – Карабаш – Миасс – Уфа;

 

- Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Карабаш – Миасс – Уфа;

 

- Южноуральск – Октябрьское – Копейск – Вахрушево – Курган – Екатеринбург;

 

- Миасс – Карабаш – Кыштым – Касли – Тюбук - Екатеринбург – Курган;

 

- Троицк – Степное – Магнитогорск – Белорецк – Уфа;

 

- Миасс – Черновское – Кундравы – Варламово – Пласт – Южноуральск –Октябрьское –Копейск – Вахрушево – Курган – Екатеринбург;

 

- Чебаркуль – Кундравы – Варламово – Пласт – Южноуральск – Октябрьское – Копейск – Вахрушево – Курган – Екатеринбург;

 

- Южноуральск – Пласт – Варламово – Кундравы – Черновское – Миасс – Уфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в двестях челябинских мелькнула фраза, что перекроют нах дорогу по пресловутому гостевому маршруту вплоть до Лесопарковойтипа челябинцам придёца пересесть на общественный транспортболее того, за стоянку тачки вблизи маршрута авто немедленно отправят на штрафстоянкусерьёзная вроде передача, а такие вещи говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри не понял немного..-дороги перекроют для всех участников движения или только для большегруза??-перекрыв дорогу с аэропорта, автоматически перекрывается вьезд в Челябинск с Курганского тракта??я так понимаю дату приезда самого ессесвенно не скжут, появится внезапно...

Снгодня перекрывали все выезды на Курганский тракт ДЛЯ ВСЕХ , кроме общественного транспорта, мой шофер простоял там с 6-30 до 12-ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ехал по мередиану за колонной 6-7 уралов и пазиков ОМОН с мигалками.началось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный ...ахтак вроде как то уже приезжал ВВП вроде не такая ж...а была с движением по городуили в этот раз весь город перекрывать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!! На легковые автомобили жителей Челябинской области ограничение вводиться не будет. !!!!!

Как же! Сегодня ребята из Миасса были посланы на объезд через Карабаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снгодня перекрывали все выезды на Курганский тракт ДЛЯ ВСЕХ , кроме общественного транспорта, мой шофер простоял там с 6-30 до 12-ти.

нифига ниче не перекрывали, я 13-го нормально ехал с утра в 9-00 и вечером возвращался в 16-00 ниче не перекрывали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость http://www.gibdd74.ru/news от 10 Августа, 2007 С 21.00 13 до 24.00 17 августа вводится ограничение на движение транспорта по трассе М-5. В связи с широкомасштабными ремонтными работами на федеральной автодороге М-5 “Урал” и проведением мероприятий государственного значения. Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области предупреждает всех участников дорожного движения, что в период с 21.00 13 до 24.00 17 августа 2007 года будет вводиться временное ограничение на движение грузовых транспортных средств, в том числе с опасными, крупногабаритными и тяжеловесными грузами, по автодороге М-5 “Урал” на участке от г. Челябинска до г. Чебаркуль (с 1823 км по 1871 км). !!!!! На легковые автомобили жителей Челябинской области ограничение вводиться не будет. !!!!!Для движения транзитного автотранспорта предлагаем использовать объездные маршруты:- Вахрушево – Долгодеревенское – Екатеринбург – Красноуфимск – Кропачево – Сим – Уфа;- Тюбук – Касли – Кыштым – Карабаш – Миасс – Уфа;- Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Карабаш – Миасс – Уфа;- Южноуральск – Октябрьское – Копейск – Вахрушево – Курган – Екатеринбург;- Миасс – Карабаш – Кыштым – Касли – Тюбук - Екатеринбург – Курган;- Троицк – Степное – Магнитогорск – Белорецк – Уфа;- Миасс – Черновское – Кундравы – Варламово – Пласт – Южноуральск –Октябрьское –Копейск – Вахрушево – Курган – Екатеринбург;- Чебаркуль – Кундравы – Варламово – Пласт – Южноуральск – Октябрьское – Копейск – Вахрушево – Курган – Екатеринбург;- Южноуральск – Пласт – Варламово – Кундравы – Черновское – Миасс – Уфа.

Хрен там, для жителей Челябинской облатси - в том числе.В Сб уехал в Ашу. Доехал как никогда быстро - за 4 часа. Фур попутных почти не было.Вчера, 14-го - поехал обратно. на границе Ашинского района всех заворачивали на "объездную" дорогу на Кропачево.С учетом отсутствия дороги в районе реки Ай и на большом участке дороги от Красноуфимска до Еката - ехал 11 часов!!!По протяженности - в два раза больше, чем по М5. Зато Кургазака из источника попил :)А мужик один так вообще в истерике бегал: ему нужно было в Златоуст...Да еще гаишники на нашем посту меня доконали: увидели, что дочь 7 лет спит на заднем сиденье. Говорят - почему не пристегнута в спецкресле?Отвечаю - на моем Москвиче с завода нет ремней сзади. Пристегивать нечем. Идите лесом. Они - пристегивайте кресло к переднему сиденью и так везите!!!Я говорю - вот своего ребенка пристегивай хоть на капот, и вези 12 часов сидя. А у меня дочку и так бывает, укачивает.Выписали 100 р.Вопрос: можно везти ребенка в спецкресле, пристегнутом к переднему сиденью?Сегодня три часа поспал - и на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен там, для жителей Челябинской облатси - в том числе.В Сб уехал в Ашу. Доехал как никогда быстро - за 4 часа. Фур попутных почти не было.Вчера, 14-го - поехал обратно. на границе Ашинского района всех заворачивали на "объездную" дорогу на Кропачево.С учетом отсутствия дороги в районе реки Ай и на большом участке дороги от Красноуфимска до Еката - ехал 11 часов!!!По протяженности - в два раза больше, чем по М5. Зато Кургазака из источника попил :)А мужик один так вообще в истерике бегал: ему нужно было в Златоуст...Да еще гаишники на нашем посту меня доконали: увидели, что дочь 7 лет спит на заднем сиденье. Говорят - почему не пристегнута в спецкресле?Отвечаю - на моем Москвиче с завода нет ремней сзади. Пристегивать нечем. Идите лесом. Они - пристегивайте кресло к переднему сиденью и так везите!!!Я говорю - вот своего ребенка пристегивай хоть на капот, и вези 12 часов сидя. А у меня дочку и так бывает, укачивает.Выписали 100 р.Вопрос: можно везти ребенка в спецкресле, пристегнутом к переднему сиденью?Сегодня три часа поспал - и на работу.

На переднем сидении только с 12 лет разрешено... так в правилах написано... :-) если я не забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ниче не перекрывали, я 13-го нормально ехал с утра в 9-00 и вечером возвращался в 16-00 ниче не перекрывали..

Поделись, где ты выезжал на Курганский тракт, а то завтра опять могут быть проблемы. Он выезжал из Мирного, говорит и на кольце все было в гаишниках. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра лечу в турцию пить пиво на пляжу, вылет из баландино в 11-30, в 9-30 надо быть там.вопрос как ехать с с/з? через свалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...