Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Onegin! Поздравляем с новой подписью в профиле))))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
вот парни вам заняться нечем:)скоро темы начнут появлятся типа"поздравляю с удачно сьеденным обедом...":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парни вам заняться нечем:)скоро темы начнут появлятся типа"поздравляю с удачно сьеденным обедом...":)

+1(на самом деле, счетчик просмотра и счетчик сообщений нагоняют) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парни вам заняться нечем:)скоро темы начнут появлятся типа"поздравляю с удачно сьеденным обедом...":)

Вы не так всё поняли!!! Не в ту степь погнали! Просто он сам об этом есчо незнал...и поставить то её сам неможет (постов то маловасто) Проще говоря "приятная неожиданность"ЗЫ: Спасиба Design_Nick`у за поддержание прикола :clapping: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!! дошло :)

Уфффф....Слава богу, что за реальных приколистов принял! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в теме, а за что "плахой", за что подпись-это известно узкому кругу людей?

Там примечание (С) OneGin с Дня Рождения / т.е. говорил он сам.Это прикол такой беззлобный! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андерсон ты добился свего А что виновник по этому поводу думает?

А что я думаю??? Пусть стоит эта подпись, она же не в плохом смысле, а в хорошем)))))) Эт ж прикол, а прикалываться люблю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та так и не понял ни фига, что к чему. Может уж распишете всё подробно о чём здесь идёт беседа? И что такого в подписи необычного? :dntknw:p.s. Начал читат все подписи тех, кто в это теме... Дошёл до подписи BSB "Ищу подработку с 19:00 до..." и чуть не офигел, прочитав "Ищу подругу с 19:00 до..." Пришлось перечитывать его подпись по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та так и не понял ни фига, что к чему. Может уж распишете всё подробно о чём здесь идёт беседа? И что такого в подписи необычного? :dntknw:p.s. Начал читат все подписи тех, кто в это теме... Дошёл до подписи BSB "Ищу подработку с 19:00 до..." и чуть не офигел, прочитав "Ищу подругу с 19:00 до..." Пришлось перечитывать его подпись по новой.

Ну что я могу сказать.... нужно было быть с нами на Курочкино))) А так все расскажу на встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать.... нужно было быть с нами на Курочкино))) А так все расскажу на встречи

Тока вот я не буду на встрече-то... Далековато мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, речь не о подписи, а о статусе вообще-то. Подпись любой желающий сменить может.У тебя Холостяк - всем понятно, у OneGinа чёта только для посвящённых ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать.... нужно было быть с нами на Курочкино))) А так все расскажу на встречи

+1. А ведь всех приглашал!!! Зато пока незаработаешь 1000 постов - ты будешь "плахим Онегиным" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, речь не о подписи, а о статусе вообще-то. Подпись любой желающий сменить может.У тебя Холостяк - всем понятно, у OneGinа чёта только для посвящённых ;)

Блин, да я тут совсем уже запутался... Видимо сказывается отходняк после поездки в Челябинск :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. А ведь всех приглашал!!! Зато пока незаработаешь 1000 постов - ты будешь "плахим Онегиным" :)

1000 постов!!!! Ты плахой Андерсон, плахой))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо эта тема тока для OneGin и Anderson. А может у них такой тайный язык. Спецом, чтобы спецслужбы не просекли, про что они говорят...p.s. в Чебяркуль случаем, не 1000 китайцев приедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо эта тема тока для OneGin и Anderson. А может у них такой тайный язык. Спецом, чтобы спецслужбы не просекли, про что они говорят...p.s. в Чебяркуль случаем, не 1000 китайцев приедет?

да по более!уже приехали 3 день воюют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 постов!!!! Ты плахой Андерсон, плахой))))))))))

Я сафсем не плахой, просто настроение иногда у меня "Между ангелом и бесом":) А тебе это как никак идёт на фсе 100%

Видимо эта тема тока для OneGin и Anderson. А может у них такой тайный язык. Спецом, чтобы спецслужбы не просекли, про что они говорят...p.s. в Чебяркуль случаем, не 1000 китайцев приедет?

:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тут праисходит? :) (с) галимый флуд

Издеваемся и юморим:) Алексус, переименуй эту тему в "Поздравительня Флудилка для Andersona и Onegina" :haha: (Примерно так её GUKOL обозвал) Жаль что ты непоехал и невидел историю этого всего на базе "Курочкино", ты реально много пропустил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...