Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

25 августа рок-фестиваль пива


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
.......... Приходите, будет весело .......... Аэродрорм ЧВВАКУШ ...... море пива и драйва под эгидой "Наше Радио" (Сделано в России) .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

.......... Приходите, будет весело .......... Аэродрорм ЧВВАКУШ ...... море пива и драйва под эгидой "Наше Радио" (Сделано в России) .........

Ты забыл сказать, что вход БЕСПЛАТНЫЙА это значит, что здоровье на таком концерте можно потерять легко и непринужденно. :aggressive: Бесплатные массовые гуляния это жесть!А группы приезжают хорошие, с удовольствием послушал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... был в прошлом году ...... тогда шел дождь ....... после дождя увидел фанатов Агата Кристи и Смысловых Галлюцинаций, чуть не обомлел: грязные, мокрые, пьяные - и все это ради горстки музыкантов ............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... был в прошлом году ...... тогда шел дождь ....... после дождя увидел фанатов Агата Кристи и Смысловых Галлюцинаций, чуть не обомлел: грязные, мокрые, пьяные - и все это ради горстки музыкантов ............

Как сказать....Роллинг стоунз тоже "горстка музыкантов"?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать....Роллинг стоунз тоже "горстка музыкантов"?;)

...... согласен ....... Дима Билан вообще один ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был два года назад...все хорошо прошло...а про здоровье - не маленькие уже, обходите стороной. И народу пришло кстати немного. Пиво кстать пить насильно не заставляют, а музычку нахаляву послушать это КРУТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... мало того, слышал, Король и Шут все время чего-нибудь отмачивают на выступлениях ......

Постоянно стишки читают. прикольные причем. я 2 раза или 3 на их концерты ходил. но это было давно,я тогда еще в универе учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно стишки читают. прикольные причем. я 2 раза или 3 на их концерты ходил. но это было давно,я тогда еще в универе учился.

Дарова Майк!а кто приедет в этот раз?в позапрошлый по моему были Смысловые Глюки и Агата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... согласен ....... Дима Билан вообще один ........

Ты тока что назвал Билана МУЗЫКАНТОМ!!!??? Как ты можешь делать такие сравнения (али в музыке неразбираешся)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока что назвал Билана МУЗЫКАНТОМ!!!??? Как ты можешь делать такие сравнения (али в музыке неразбираешся)!!!

Не согласен.... Мне не нравятся тексты билана, но он ВО ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЙ ПОПСЫ ПОЕТ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ГОЛОСОМ БЕЗ ФАНЕРЫ... И только за это его стоит уважать... Не слушать, а просто уважать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.... Мне не нравятся тексты билана, но он ВО ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЙ ПОПСЫ ПОЕТ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ГОЛОСОМ БЕЗ ФАНЕРЫ... И только за это его стоит уважать... Не слушать, а просто уважать...

Конечно, не был на его концертах, не приходилось знаете ли:) но почему-то кажется, что он "один из всех". То бишь в то, что поет он на сцене своим голосом - сииииильно сомневаюсь.ОФФ: Я не поклонник попсы (хотя смотря какая, некоторые вещи приятно послушать), но без нее не было бы и рока, над кем бы тогда рокеры стебались?;) И наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али в музыке неразбираешся

........ в музыке, думаю, разбираюсь, потому что с каждого вида что-то нашел для себя ......... во всяком случае - 25 августа объявлено БЕЗ ПОПСЫ!!!!!!!!!!!!! ........ Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ в музыке, думаю, разбираюсь, потому что с каждого вида что-то нашел для себя ......... во всяком случае - 25 августа объявлено БЕЗ ПОПСЫ!!!!!!!!!!!!! ........

Вот тогда стоит побывать!!! Возможно это единственный весомый факт, ради которого стоит сходить!!!ЗЫ: А Билана один хрен неперевариваю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я туда не поеду. Далеко не та музыка которую я слушаю.

... да и пиво ты не пьёшь:) А ехать туда даже ради пьяных гуляний смысла невижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и пиво ты не пьёшь:) А ехать туда даже ради пьяных гуляний смысла невижу!

А я не вижу смысла ехать туда из за музыки, которая там будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были тоже в прошлом году...конечно все испортил дождь, мы там пока выруливали из грязи чуть не сталкнулись(а вообще кто хотел слушать группы тот слушал, кто хотел напиться напился...никаких драк или ругательств не наблюдала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...