Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера вечером звонит старый приятель и говорит, что нужно встретиться, есть дело. Ну не стал вдаваться в подробности по телефону, ну раз дело, так дело.Приезжаю в точно назначеное время к нему домой. Захожу и начинаю подозревать что то не доброе. Какие то люди, причем видно, что не знакомые между собой. Ну а когда зашли в зал, то увидев посреди комнаты доску, а на столе маркеры разных цветов, сразу все понял.Включать заднюю передачу было поздно, поэтому пришлось остаться и слушать. Нас попросили отключить мобилы (дело серьеное!).Вобщем около полутора часов длилось сие действо. Пару раз возникало желание поспорить о услышаном, но сдержался, все таки для кого то это бизнес.Что я хотел создавая эту тему, я не знаю. Для себя мне все ясно. Просто захотелось поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Каждый думает в меру своей испорченности и нежелания слушать мнение других.я даже спорить не буду по поводу нае"№лова в сетевом маркетинге и неправильной работе некоторых консультанов. просто невозможно переубедить твердолобых людей. На счет сертификции-абсолютная неправда. ВЕСЬ товар фирмы Amway сейчас сертифицирован и поставляется ОФИЦИАЛЬНО В РФ. Это было не всегда сертифицировали его только 2 года назад(примерно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только одно замечание сделаю, не вдаваясь в подробности дискуссии.сертификат - это на самом деле та еще муля. во-первых, действительны его копии с печатью продавца. то есть берешь сертификат на варенные яйца тратишь пятнадцать минут, ставишь "синяк" и - обана - у тебя сертификат на трехфазный счетчик. во-вторых, сертификат может быть настоящим, но - амсорри - на другую партию товара. то есть ввозится мешок булавок, проводится экспертиза и выписывается сертификат. к последующим шестнадцати вагонам этих булавок тупо клеим этот сертик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5...

6...

7.1. Amway это минус 100$ в месяц из бюджета рядового. (объязательные объемы закупок замечательной продукции Amway)

7.2. Значит это +100$ пассивного дохода вышестоящим амвеевцам.

 

Amway сумел организовать халявных продавцов-распространителей, которые доплачивают 100$ в мес.

 

denisk не согласен продавать свой круг знакомых! (отдавать на халяву, да ещё и доплачивать)

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээххххх

"Уж сколько раз твердили миру"...

Итак, если кто думает, что к разработке продукции,

которой "торгует" амвей причастен внеземной разум -

Изучаем это: http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/4082.html

далее здесь: http://www.refstore.ru/box/1/p/2/ ищем средства для стирки.

ну и собственно сайт амвея с составом их чудо порошочков

http://www.amway-europe.com/default.asp?zo...an=uk&num=1

а теперь напрягемся и ищем отличия :)))

можно еще на сайт какого-небудь проктола зайти, Вы удивитесь!

но отличий опять нет!

Вывод делайте сами!

(да, если кому интересно могу дать более детальный расклад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности и нежелания слушать мнение других.я даже спорить не буду по поводу нае"№лова в сетевом маркетинге и неправильной работе некоторых консультанов. просто невозможно переубедить твердолобых людей. На счет сертификции-абсолютная неправда. ВЕСЬ товар фирмы Amway сейчас сертифицирован и поставляется ОФИЦИАЛЬНО В РФ. Это было не всегда сертифицировали его только 2 года назад(примерно).

Майк взялся говорить за ВЕСЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? Учти, Amway - это меньше 1% в сетевом маркетинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности и нежелания слушать мнение других.я даже спорить не буду по поводу нае"№лова в сетевом маркетинге и неправильной работе некоторых консультанов. просто невозможно переубедить твердолобых людей. На счет сертификции-абсолютная неправда. ВЕСЬ товар фирмы Amway сейчас сертифицирован и поставляется ОФИЦИАЛЬНО В РФ. Это было не всегда сертифицировали его только 2 года назад(примерно).

нигде на упаковках Амвея Михаил не видел номерных Госстов РФ...а когда люди торгующие бытовой ХИМИЕЙ предлагают после её применения попить эту воду-это вверх безумства...помоему..скажу что степень предложения товара очень навязчивая....что ессесвенно не привлекает меня в этом товаренасколько мне известно везде где есть плюсы, есть свои минусы(подводные камни), со слов представителей компаний сетевого маркетинга у них только плюсы...а спорить тебе Миша не с чем так как сомневаюсь что ты приведешь разумные аргументы, скорее всего это будут теже заявления , таже политика слов самих распостранителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде на упаковках Амвея Михаил не видел номерных Госстов РФ...

но есть вот это: http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&type=min&a...&text=AmWayтак-что если кто желает пользоваться - пользуйтесь (по назначению естно) А так обычная продукция не хуже не лучше других производителей.только "немного" дороже.

Amway, Новый лохотрон???

ну.. если вы платите больше за то, что можно купить дешевле? - конечно да, лохотрон! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO(забыл сразу поставить, а то наругают еще :black_eye: ) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде на упаковках Амвея Михаил не видел номерных Госстов РФ...а когда люди торгующие бытовой ХИМИЕЙ предлагают после её применения попить эту воду-это вверх безумства...помоему..скажу что степень предложения товара очень навязчивая....что ессесвенно не привлекает меня в этом товаренасколько мне известно везде где есть плюсы, есть свои минусы(подводные камни), со слов представителей компаний сетевого маркетинга у них только плюсы...а спорить тебе Миша не с чем так как сомневаюсь что ты приведешь разумные аргументы, скорее всего это будут теже заявления , таже политика слов самих распостранителей...

а на нашей продукции часто ГОСТы пишут? моришь! я тебе ничего не привожу. ты говоришь,что это говно,а я говорю,что хорошая продукция,потому как я ею не первый год пользуюсь. и не только я! и вообще тема тупая и я даже спорить с тобой нехочу,потому что твердолобых не переспоришь. я даже не за сетевой маркетинг говорю...сам был "подписан" кое-где..ничего не заработал,да и не работал практически... там тоже надо уметь работать,если что..нарабатывать клиентов и т.д. и это не аткой уж и легкий труд,как вам кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на нашей продукции часто ГОСТы пишут? моришь! я тебе ничего не привожу. ты говоришь,что это говно,а я говорю,что хорошая продукция,потому как я ею не первый год пользуюсь. и не только я! и вообще тема тупая и я даже спорить с тобой нехочу,потому что твердолобых не переспоришь. я даже не за сетевой маркетинг говорю...сам был "подписан" кое-где..ничего не заработал,да и не работал практически... там тоже надо уметь работать,если что..нарабатывать клиентов и т.д. и это не аткой уж и легкий труд,как вам кажется.

На нашей продукции как раз номера гостов стоят, а там где товар неизвестен, такую продукцию я не беру...А то что продукция лучше , этого я не знаю, и не говорю что хуже, просто чем она лучше , тем что стоит намного дороже?? если у нее как ты говоришь Миха качество лучше, то соображая надо понимать что она должна состоять из лучших компонентов, ....где это написано или видно что она круче, если в зубной пасте фтор, то он и в Африке фтор...а твердолобый как раз ты так как не приводишь мне аргументов в пользу лучшего качества этой продукции, а то что ты ей много лет пользуешься, это еще не причина называть продукт качественным и соответственно драть за него такие деньги....я тоже много лет пользуюсь детским мылом за 7 рублей, офигительное мыло ни разу не подводило....единственно что правильно делают эти распостранители продукции грамотно доводят как пользоваться , расходовать и использовать товар...что ни в одном магазине не делают, так получается, что деньги они как раз берут за свои консультации...но так как человек я все таки образованный и могу сам прекрасно осведомится как грамотнее и правильней использовать купленный мной товар....сетевой маркетинг это не спорю вата катная, но кому то она несет прибыль не спорю..а вот продукцию Амвей не могу оценить по достоинству так как ничего в ней супер лучшего не увидел за такие деньги...когда мне говорят что можно стирать Амвеем детские вещи, и что на продукции как я вижу нигде не указано ни одобрения минздрава РФ , ни еще каких либо норм саннадзора РФ...то извини но глупо по моему верить слову того же распостранителя зная его истинную цель, заработать на тебе деньги...мне если что потом с ребенком случится идти морду ему бить? как мне его юридически приставить к стенке ...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, мне лень доводы приводить. допустим я бреюсь станком Amway. он мне нравится, бреет очень хорошо,лучше Mach3 Turbo и тупится не так быстро, но у него кассеты дороже и сам он дороже..и очищается(т.е. промывается) он похуже... но мне нравится..во всем есть недостатки. Мыло у них хорошее,но дорогое считаю...80-120р за кусок это немало,я считаю...хотя оно мылится намного лучше обычного мыла(и даже намного лучше дорогих)...но все-равно... как то не так...на счет состава продукции-там ВСЕ на упаковке написано. у меня на этих флаконах и упаковка есть наклейки, где по-русски все написано,состам и проча и проча... Спор тупой..никто не признает себя неправым.а ты пока не попробуешь,то не имеешь права говорить,что это плохая продукция. у меня есть с чем сравнивать. я чем только не пользовался-шампуни,мыло и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству и составу продукция тех фирм которыми торгует Амвей ничем не хуже и не лучшепродукции других известных фирм. Так-что дело каждого - переплачивать или нет лишние копейки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не сказал что продукция хуже, я сказал что не стоит она тех денег, ....а продукция может быть даже и лучше но не на столько чтоб стоить в 10 раз дороже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не сказал что продукция хуже, я сказал что не стоит она тех денег, ....а продукция может быть даже и лучше но не на столько чтоб стоить в 10 раз дороже....

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не сказал что продукция хуже, я сказал что не стоит она тех денег, ....а продукция может быть даже и лучше но не на столько чтоб стоить в 10 раз дороже....

+1 вот и я ласково пытаюсь это сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вот и я ласково пытаюсь это сказать...

если действительно продукция так хороша, я и не против ее покупать(я против участия в ее распостранении, обьяснял выше почему), но прежде чем покупать я ведь должен бытть уверен в том , что столь дорогая мне продукция будет оправдывать мои надежды, а вот тут как раз логика начинает мне препятствовать....PS к тому же тот уровень цен что предлагает Амвей за свою продукцию. я никогда не рассматривал в магазинах, уверен что за такие деньги в магазинах есть такие же крутые средства ничем не хуже....а скорее всего и лучше... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...