Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера вечером звонит старый приятель и говорит, что нужно встретиться, есть дело. Ну не стал вдаваться в подробности по телефону, ну раз дело, так дело.Приезжаю в точно назначеное время к нему домой. Захожу и начинаю подозревать что то не доброе. Какие то люди, причем видно, что не знакомые между собой. Ну а когда зашли в зал, то увидев посреди комнаты доску, а на столе маркеры разных цветов, сразу все понял.Включать заднюю передачу было поздно, поэтому пришлось остаться и слушать. Нас попросили отключить мобилы (дело серьеное!).Вобщем около полутора часов длилось сие действо. Пару раз возникало желание поспорить о услышаном, но сдержался, все таки для кого то это бизнес.Что я хотел создавая эту тему, я не знаю. Для себя мне все ясно. Просто захотелось поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а где вы его покупаете? Это ж надо, постоянно пользуясь, по каждой мелочи к распространителям обращаться?

Пользуюсь продукцией давно. Я хожу на оптовый склад сама. Благо в центре города и не далеко от работы (около головного Инвестбанка).Стала сама ходить после того, как узнала, что распространители наворачивают свои цены (а, казалось бы, людей давно знаешь, а они тебя....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь продукцией давно. Я хожу на оптовый склад сама. Благо в центре города и не далеко от работы (около головного Инвестбанка).Стала сама ходить после того, как узнала, что распространители наворачивают свои цены (а, казалось бы, людей давно знаешь, а они тебя....)

А по точней можно? А то мне они сказали, что их склад находиться в екате. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут, адрес не знаю, показать могуСклад работает каждый день с 12-00, по-моему в субботу тоже.Только не обязательно там будет все, что тебе нужно, хотя заказывать мне приходилось всего одни раз.Сейчас попытаюсь найти их адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скажи если сможеш. Или хотябы улицу. А по поводу "накрутки цен", дак их можно понять. Это их бизнес и ничего здесь позорного нет (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скажи если сможеш. Или хотябы улицу. А по поводу "накрутки цен", дак их можно понять. Это их бизнес и ничего здесь позорного нет (имхо)

сетевой маркетинг не подразумевает "левых" накруток цены и так не маленькиея считаю, что это не порядочновот нашла вроде на картесразу за инвестом во дворпотом направо за забороми где моя стрелочка, там пристройвход отдельныйАдрес вроде С.Кривой 4если вопросы будут стучиможет тебя даже в базу не внесли амвэевскуюpost-12-1186643225_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы его покупаете? Это ж надо, постоянно пользуясь, по каждой мелочи к распространителям обращаться?

Ларис,у меня мама занимается, так что обращайся,поможем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетевой маркетинг не подразумевает "левых" накруток цены и так не маленькиея считаю, что это не порядочновот нашла вроде на картесразу за инвестом во дворпотом направо за забороми где моя стрелочка, там пристройвход отдельныйАдрес вроде С.Кривой 4если вопросы будут стучиможет тебя даже в базу не внесли амвэевскуюpost-12-1186643225_thumb.jpg

А я в неек и не вносился. Я просто куппил пачку порошка и все. А че если я не их член (ГЫ), то мне ничего не продадут штоле????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в неек и не вносился. Я просто куппил пачку порошка и все. А че если я не их член (ГЫ), то мне ничего не продадут штоле????

Макс, цуко, темный :) Дешевле будет, значит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в неек и не вносился. Я просто куппил пачку порошка и все. А че если я не их член (ГЫ), то мне ничего не продадут штоле????

тебе продадут дорожетак что как надумаешь стучи - сходим, поглядим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарили зубную пасту такую, я даже не знала, что ее надо помаленьку выдавливать! Но вроде и не сильно много давила. Особой разницы с другими пастами не заметила. Обычная совсем... Зубы не выпали после нее - и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня мама подписалась под распространителя, но только ради скидки =) а вообще мне домой всё это приносят или в крайнем случае на работу маме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек который постоянно использует продукцию этой фирмы могу сказать...она качественная...пользуюсь не только я,но и моя мама...я сравнивал моющее средство LOC с тем что продают в магазинах- AOS. первый моет чуток получше, хоршо смывается с посуды и он получается экономически выгоднее,чем обычные моющие средства,т.к. он КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ. считали на сколько должно хватать бутылки,сравнивали с обычными средствами...обычных надо покупать намного чаще и за то время,что у тебя уйдет одна бутылка LOC'a ты того же АОС'a купишь больше в несколько раз и на большую(хоть и не сильно) сумму. то же самое по всем остальным средствам...я один не могу никак закончить большой тюбик зубной пасты. чищу ей уже ГОД...вот и подумайте...обычного тюбика среднестатистической пасты у меня хватало на 2 месяца. выдавливаю я его с маленькую горошину.Никого не призываю ничем пользоваться. Просто вы верите только отрицательному и во всем видите лохотрон,что связано с сетевым маркетингом.

Да, продукция очень качественная. Зубную пасту пользую только амвэй, если обычная - разница оч сильно чувствуется!Мама занимается Амвэем, так что дома используется только Амвэй. Причем его хватает на долго.У моей девушки LOC закончился не давно, а она покупала в прошлом году (1 литр)А я с LOC даже стирал вещи свои :) Порошок как-то резко кончился :) Постиралось оч хорошо :)Тоже ни кому ни чего не предлагаю и не призываю.

Врут, адрес не знаю, показать могуСклад работает каждый день с 12-00, по-моему в субботу тоже.Только не обязательно там будет все, что тебе нужно, хотя заказывать мне приходилось всего одни раз.Сейчас попытаюсь найти их адрес.

Магазин Амвэй открыт в Ебурге. Левых с улице не пустят. Только тех, у кого есть номер или что-то подобное.Склада в Челябинске нет. Возможно вы просто в офисе берете, но это не склад.

сетевой маркетинг не подразумевает "левых" накруток цены и так не маленькиея считаю, что это не порядочно

А левых накруток там нет. Есть цена "для себя" и "для всех остальных".Не хочешь брать по "для всех остальных", подписывайся и бери по "для себя" и только для себя (ну или еще для всех знакомых) со скидкой в 30 %. Ни чего ни кому не впаривая и т.д..

А мне подарили зубную пасту такую, я даже не знала, что ее надо помаленьку выдавливать! Но вроде и не сильно много давила. Особой разницы с другими пастами не заметила. Обычная совсем... Зубы не выпали после нее - и ладно.

Попробуй пользоваться этой пастой год, а потом попробуй какой-нибудь Блендамед :)Я пользуюсь всей серией для зубов (Glister называется) - Щетка/паста/ополаскиватель для зубов/освежитель для рта - Мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, цуко, темный :) Дешевле будет, значит :)

ГЫ, Это понятно, что дешевле, просто от них всего можно ожидать, у них же цель затащить как можно больше народу, вот я и подумал, скажут типа "вставай в наши ряды, тогда и продадим".А я не собираюсь вставать в их ряды.

тебе продадут дорожетак что как надумаешь стучи - сходим, поглядим

А у тебя че есть "доступ к телу"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы просто в офисе берете, но это не склад.

может он и называется офис, но я брала сразу оттуда, один раз только заказывала

А левых накруток там нет. Есть цена "для себя" и "для всех остальных".Не хочешь брать по "для всех остальных", подписывайся и бери по "для себя" и только для себя (ну или еще для всех знакомых) со скидкой в 30 %. Ни чего ни кому не впаривая и т.д..

Вы рассказываете как должно быть, а я рассказываю о том, с чем столнулась

А у тебя че есть "доступ к телу"???

Доступом к телу это не назовешь. Зайдем, скажем фамилию, сделаем заказ или возьмем что есть в наличии.Не понравится - уйдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я не спорю.Я рассказываю то, что сам знаю.Моя мама все заказывает. Заказы приходят в офис, который по Елькина находится...Елькина 63 что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чистой воды лохотрон.Расчитан на людей легкой наживы.Просто обидно когда близкие люди начинают тебя тоже подтягивать на эту чушь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чистой воды лохотрон.Расчитан на людей легкой наживы.Просто обидно когда близкие люди начинают тебя тоже подтягивать на эту чушь!

После каждого такого высказывания пиши IMHO. я всю эту кухню знаю. никому никто ничего не впаривает. не нравится-не бери. впаривают только те,кто не умеет продавать!Или недобросовестные продавцы попадаются. Но это есть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого такого высказывания пиши IMHO. я всю эту кухню знаю. никому никто ничего не впаривает. не нравится-не бери. впаривают только те,кто не умеет продавать!Или недобросовестные продавцы попадаются. Но это есть везде.

Миха, ты меня конечно извини, но когда тебе под сомнительным предлогом говорят что это очень важно и приглашают потратить свое свободное время - я считаю что это впаривание. (когда 2-3 часа мне мозги промывают и не дают слово вставить)ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, ты меня конечно извини, но когда тебе под сомнительным предлогом говорят что это очень важно и приглашают потратить свое свободное время - я считаю что это впаривание. (когда 2-3 часа мне мозги промывают и не дают слово вставить)ИМХО!

значит люди такие недобросовестные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 стороны, 2 мнения.....в том что это сетевой маркетинг никто не сомневается???так вот хочу услышать четкие мнения почему вы за и почему вы против данной продукции??я против этой продукции потому что:1. товар несертифицирован( нигде на упаковках данной продукции я не видел Росийских ГОСТов, не сертификатов соответствия.....)все что говорится о качестве продукции, не доказано нормальными испытаниями...2. данный метод расчитан на продажу продукции гражданам России, но никакого налога с продаж не уплачивается в казну РФ( то есть прямое нарушение конституции и законов РФ)3. продукция самая обыкновенная. себестоимость данной продукции завышена в 10-100раз....4. как видно это финансовая пирамида, то есть верхушка данной организации обогащается за счет высокой цены продукции, неуплаты налогов, не тратя на продвижение продукции денег( а вытягиванием денег с самих же распостранителей), среднеее звено успевает вернуть свое..ну а низ этой пирамиды в итоге остается кинутым, разведенным на бабло...5.Юридически ...данная организация и распостранители данной продукции не несут никакой уголовной,административной ответственности за свою деятельность ...6. что самое главное для меня...метод распостранения и продаж построен на лжи, исканием необразованных, нуждающихся людях, заморачиванием людям головы и выдаванием стекла за брилианты...обьясняю просто: когда человек расхваливает свою продукцию, и когда эта продукция со слов намного дороже и лучше аналогичной Российской...то возникает здравый вопрос, значит данная продукция должна обладать лучшими качествами, лучшими материалами из которых состоит, то есть по законам рынка ее себестоимость должна быть значительна выше......например та же сранная их железная губка для мытья посуды...с их слов якобы никогда не ржавеющая. вечная и стоящая допустим 50 руб...сделанна из[ чего???? из сплава высокоуглеродистой стали и титана??? а для чего хозяйке на кухне данный продукт из такого материала??? неоправданная сумма и неоправданный материал,..........продукт из тех же отходов нашей промышленности, по нержавеющей стали эта губка из нержавейки у нас стоит рублей 5-10.которая так же никогда незаржавеет(все таки нержавеющая сталь)вывод напрашивается сам...люди, аналогичный товар, может быть чуть с лучшими качествами, впаривают за цену, в десятки, сотни раз превышающими их себестоимость... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arsa: Абсолютно согласен со всеми доводами, тока вот не мог так расписать и разложить четко и по полочкам.Похоже словарный запас приближается к уровню Эллочки Людоедки) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arsa: Абсолютно согласен со всеми доводами, тока вот не мог так расписать и разложить четко и по полочкам.Похоже словарный запас приближается к уровню Эллочки Людоедки)

ничего страшного, главное чтоб твою мысль понимали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 стороны, 2 мнения.....в том что это сетевой маркетинг никто не сомневается???так вот хочу услышать четкие мнения почему вы за и почему вы против данной продукции??я против этой продукции потому что:1. товар несертифицирован( нигде на упаковках данной продукции я не видел Росийских ГОСТов, не сертификатов соответствия.....)все что говорится о качестве продукции, не доказано нормальными испытаниями...2. данный метод расчитан на продажу продукции гражданам России, но никакого налога с продаж не уплачивается в казну РФ( то есть прямое нарушение конституции и законов РФ)3. продукция самая обыкновенная. себестоимость данной продукции завышена в 10-100раз....4. как видно это финансовая пирамида, то есть верхушка данной организации обогащается за счет высокой цены продукции, неуплаты налогов, не тратя на продвижение продукции денег( а вытягиванием денег с самих же распостранителей), среднеее звено успевает вернуть свое..ну а низ этой пирамиды в итоге остается кинутым, разведенным на бабло...5.Юридически ...данная организация и распостранители данной продукции не несут никакой уголовной,административной ответственности за свою деятельность ...6. что самое главное для меня...метод распостранения и продаж построен на лжи, исканием необразованных, нуждающихся людях, заморачиванием людям головы и выдаванием стекла за брилианты...обьясняю просто: когда человек расхваливает свою продукцию, и когда эта продукция со слов намного дороже и лучше аналогичной Российской...то возникает здравый вопрос, значит данная продукция должна обладать лучшими качествами, лучшими материалами из которых состоит, то есть по законам рынка ее себестоимость должна быть значительна выше......например та же сранная их железная губка для мытья посуды...с их слов якобы никогда не ржавеющая. вечная и стоящая допустим 50 руб...сделанна из[ чего???? из сплава высокоуглеродистой стали и титана??? а для чего хозяйке на кухне данный продукт из такого материала??? неоправданная сумма и неоправданный материал,..........продукт из тех же отходов нашей промышленности, по нержавеющей стали эта губка из нержавейки у нас стоит рублей 5-10.которая так же никогда незаржавеет(все таки нержавеющая сталь)вывод напрашивается сам...люди, аналогичный товар, может быть чуть с лучшими качествами, впаривают за цену, в десятки, сотни раз превышающими их себестоимость...

Полностью по всем пунктам согласен. Только бы не советовал ровнять весь сетевой маркетинг под одну гребенку, хотя 90% этого рынка - нае$алово, потому что слишком велик соблазн, благодаря п.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...