Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И опять ПЕЙНТБОЛ.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

+1 уговорили... )))

А как же синяки?

Ну надо ну...можно в конце августа,либо начало сентября!

Давайте на начало сентября. И пойдем в "Лидер" разведуем там обстановку. Будет с чем сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же синяки?

я же говорю уговорили...да и потом с не которых пор синяки меня совсем не пугают!!! :D :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Еловом поиграли ;) Дату еще не обговорили?Хорошая весчь этот пейнтбол, правда узнал, что шарики бывают мягкие и сцуко твердые :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Еловом поиграли ;) Дату еще не обговорили?Хорошая весчь этот пейнтбол, правда узнал, что шарики бывают мягкие и сцуко твердые :black_eye:

Дык исскуство игры состоит в том,чтобы еще и умело уворачиваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть возможность сыграть на новой площадке на стадионе на перекрестке Комсы и Свердловского,там, где был автодром...если набираем 12 человечков,и платим только за шарики!!!!

были там в субботу эту...за первый час за обмундирование платят все, *ЦЕНЗУРА* сколько человек (100 р.), второй и третий час бесплатно.шарик-2 рубля. площадка прикольная, понравилось. после войнушки пиво пьется особенно легко:)только бронировать заранее надо обязательно, телефон если надо могу раздобыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля возникла, а не желает ли КК иметь свое пейнтбольное оборудование, человек так на 20, проще будет собираться. Тут же тогда пара вопросов, может кто знает, где можно его приобрести, где заправляют маркеры газом.ЗЫ: может в отдельную тему вынесем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были там в субботу эту...за первый час за обмундирование платят все, *ЦЕНЗУРА* сколько человек (100 р.), второй и третий час бесплатно.шарик-2 рубля. площадка прикольная, понравилось. после войнушки пиво пьется особенно легко:)только бронировать заранее надо обязательно, телефон если надо могу раздобыть.

Раздобудь. Знач идём в этот раз туда.

Мысля возникла, а не желает ли КК иметь свое пейнтбольное оборудование, человек так на 20, проще будет собираться. Тут же тогда пара вопросов, может кто знает, где можно его приобрести, где заправляют маркеры газом.ЗЫ: может в отдельную тему вынесем?

Не взлетит Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и сказал,что могу не только забронировать,но и по "блату" договорится без всяких очередей.и не платить за аммуницию!!!чем читали то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу только в сентябре.

Дак я и сказал,что могу не только забронировать,но и по "блату" договорится без всяких очередей.и не платить за аммуницию!!!чем читали то...

А мы и не отказываемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему ты отказываешься на пейнтбол идти.

хочу уравнять ваши шансысо мной-то любая команда будет побеждать :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же синяки?

Вот на эту тему фотка. Да хотя и не только на счет синяков :-)))Это мы в Оренбурге отмечалы дембель двух офицеров!!!Было просто супер но ОЧенЬ жарко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасоткаЯхаChelSIRuslan SMisha SЯха, ты узнай про стоимость? Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Еловом попробовал желатин на вкус <_< post-1336-1187846887_thumb.jpgpost-1336-1187847206_thumb.jpgpost-1336-1187846961_thumb.jpg Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой определились. Идем

 

14 сентября в "Лидер" в 19-00

А как же плановая встреча? Или я что-то пропустила :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они только рискуют пропустить :)

Народ!!! Идея!!!! А давайте забронируем пейнтбол с 20 часов, и после встречи кто захочет, тот с нами поедет играть, и мы ничего не пропустим))))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...