Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мицубиси L200


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю прикупить себе, вопрос такой стоит ли морочиться насчет супер-селекта или достаточно изи-селект? разница примерно в 80 тыр. Ну и так вообще нормальная машина? В смысле надежности. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Для информации.

Mitsubishi L200 из Челябинска участвовала в ралли "Экспедиция-трофи" Мурманск-Владивосток в 2005 году. Вместе с Land Rover Defender 110.

И хорошо шли, пока Land Rover не опрокинулся

 

Эту легендарную L200 вы легко опознаете в городе по многочисленным наклейкам "Экспедиция" на борту и по общему бывалому виду

Рядом со мной живет.

 

Я вот еще думаю Мазду БТ50 посмотреть. Вроде двигло помощнее, хотя дизайн вообще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел L200. не впечатлило. как-то он сильно круглый. старый внешне больше нравился. Китайцев НЕВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ! практически каждый день приходят и спрашивают на них запчасти у нас. постоянно ступичные подшипники,крестовины и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видал в Леонар-Авто злой пикап Хонда с трудным названием. Настоящий танк, здоровый и квадратный. Салон кожа, все в красоте. Сразу есть на багажнике крышка складная. Очень мне понравился. Двойная кабина.В городе нет ни одного такого.Правда стоит 1,5 миллиона. Но такая бандура может быть и одной машиной. И имидж и мощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видал в Леонар-Авто злой пикап Хонда с трудным названием. Настоящий танк, здоровый и квадратный. Салон кожа, все в красоте. Сразу есть на багажнике крышка складная. Очень мне понравился. Двойная кабина.В городе нет ни одного такого.Правда стоит 1,5 миллиона. Но такая бандура может быть и одной машиной. И имидж и мощь.

и не Леонар-Авто а Лиман-Авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, торопился когда писал.Ни разу не видел такой в городе.Танк ваще обалденный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, торопился когда писал.Ни разу не видел такой в городе.Танк ваще обалденный.

Амерекосон для американцев делаетсяу него и ходовые качества не плохие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...