Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мицубиси L200


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю прикупить себе, вопрос такой стоит ли морочиться насчет супер-селекта или достаточно изи-селект? разница примерно в 80 тыр. Ну и так вообще нормальная машина? В смысле надежности. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Машинка класная!!!на счет мульти селектаесли желаешь по грязи и буреломам мотатся то лучше мультиселект (реально на бездорожье помогает)если больше по асфальту то можно и изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтал купить такую машину! классная !!!до сих пор на неё заглядываюсь, а взял Патжеру, и очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дружбана была. Где только на ней не ездили, по каким только болотам не лазили...Как он сам говорил- "застрять на ней практически нереально". Но потом что-то дизелек захандрил, ох и намучился же он, ища спецов чтобы отремонтировать. Но сделали, по сей день бегает уже у тестя его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом кузове мне больше нравилась.Мне вот всегда интересно было почему люди берут пикапы себе ?

У дружбана была. Где только на ней не ездили, по каким только болотам не лазили...Как он сам говорил- "застрять на ней практически нереально". Но потом что-то дизелек захандрил, ох и намучился же он, ища спецов чтобы отремонтировать. Но сделали, по сей день бегает уже у тестя его.

А мне товарищ рассказывал, что на тест-драйве они сели на ней капитально и выдергивали ее потом. Вообщем отзывался не очень хорошо.Сегодня вечером спрошу у него что там точно у них случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне честно говоря больше новая понравилась. По осени возьму. Кстати на них очереди есть?

 

В старом кузове мне больше нравилась.

Мне вот всегда интересно было почему люди берут пикапы себе ?

А мне товарищ рассказывал, что на тест-драйве они сели на ней капитально и выдергивали ее потом.

Вообщем отзывался не очень хорошо.

Сегодня вечером спрошу у него что там точно у них случилось.

Охота или технику какую-нить таскать, или при постройки дачи например, всякий строительный хлам завозить. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы по L200

 

Вот еще статейка L200

 

А у L200 крышка есть на багажник ? Мне кажется открытый кузов это существенный минус пикапов. Нельзя ничего оставить в кузове, сопрут. Ну и снег, дождь

Мне больше нравяться злые, брутальные пикапы типа Nissan Navara

Но столько денег я пока не заработал и копить придется видимо еще долго

Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы по L200Вот еще статейка L200А у L200 крышка есть на багажник ? Мне кажется открытый кузов это существенный минус пикапов. Нельзя ничего оставить в кузове, сопрут. Ну и снег, дождьМне больше нравяться злые, брутальные пикапы типа Nissan NavaraНо столько денег я пока не заработал и копить придется видимо еще долго

Конечно есть, кунг отдельных денег стоит. Навара тоже в базе с открытым кузовом идет.За ссылки спасибо, почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне товарищ рассказывал, что на тест-драйве они сели на ней капитально и выдергивали ее потом. Вообщем отзывался не очень хорошо.Сегодня вечером спрошу у него что там точно у них случилось.

Поехал на целину журналист на тест-драйв сели на пузо. Выдернул их Patrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса? А то лень искать...

723000 и 803000 есть еще дешевле и дороже, но эти комплектации как мне кажется самые оптимальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на целину журналист на тест-драйв сели на пузо. Выдернул их Patrol

я именно и был с тем журналистомбыла весна мы выехали в поле со снегом на летней резинеприняли за дорогу накатаную снегоходами калеюи по ней поехали снег оч мокрый и провалились по самое немогукогда я вылез из машины по провалился чут ли не по пояси то L200 после этого еще немного проехал потом встала патруль нас вытягивал стоя на поверхности без снега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно кунг? Почем?И как там с местом на заднем диванчике? ;)

Сзади места хватает, кунг отдельно около 1500уе стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это у тебя вторая машина зачем брать двойную кабину ?Вместимость ведь больше намного будет. И длинномеры проще возить. Или их не делают с одинарной кабиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это у тебя вторая машина зачем брать двойную кабину ?Вместимость ведь больше намного будет. И длинномеры проще возить. Или их не делают с одинарной кабиной?

С одинарной их вроде не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос - почему именно митцу L200? разве среди пикапов мало выбора?

чем сей аппарат привлек внимание?

http://www.pickup-center.ru/index.asp - громадный выбор пикапов, есть и посимпотичнее и понадежнее...

 

цена вопроса влияет на выбор, тогда почему не адмирал?, возить и он будет...

 

интересует сам выбор именно митцы??...

разьясните...

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время очень хотел купить с "полуторной" кабиной.. но таких официально не возят.. и еще остановило то, что кузов незащищен от повреждений. кинешь туда лопату - пипец краске. нужно делать защиту какую-то.. клевая тачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос - почему именно митцу L200? разве среди пикапов мало выбора?чем сей аппарат привлек внимание?http://www.pickup-center.ru/index.asp - громадный выбор пикапов, есть и посимпотичнее и понадежнее... цена вопроса влияет на выбор, тогда почему не адмирал?, возить и он будет...интересует сам выбор именно митцы??...разьясните...

Цена-качество. В китайскую машину если я сяду меня не поймут, да и вообще я к ним настороженно отношусь. Тойота к нам официально не ввозится, есть ессно пикапы и дорогие, но мне нужна просто рабочая лошадка. Для понтов у меня есть другие машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена-качество. В китайскую машину если я сяду меня не поймут, да и вообще я к ним настороженно отношусь. Тойота к нам официально не ввозится, есть ессно пикапы и дорогие, но мне нужна просто рабочая лошадка. Для понтов у меня есть другие машины.

Шоб я так жил... я на одну российскую в кредит блин... лана... просто завидую, выбираете.... 800 или 700 *ЦЕНЗУРА*.....

эх.... пойду повешаюсь....

ЗЫ. я тут со своего уазика спидометр снял... надо в челябу отправлять, они в Ульяновск... сдох.. 5 тыр не пробежал... и грят все так дохнут :(

 

Удачи всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор!По надёжности к Л200 претензий нет, действительно рабочая лошадка. ЯЧ три года назад отцу купил, тот не нарадуется. Правда накатал всего 20000 км, но зато и по пашне и по снегу...Ещё навара хороша, только дороговастенька...Китайцев в топку, мы не настолько богаты чтоб покупать китайские пикапы :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб я так жил... я на одну российскую в кредит блин... лана... просто завидую, выбираете.... 800 или 700 *ЦЕНЗУРА*.....

эх.... пойду повешаюсь....

ЗЫ. я тут со своего уазика спидометр снял... надо в челябу отправлять, они в Ульяновск... сдох.. 5 тыр не пробежал... и грят все так дохнут :(

 

Удачи всем....

Дык, усе ж в кредит усе в кредит :derisive:

 

Хороший выбор!

По надёжности к Л200 претензий нет, действительно рабочая лошадка. ЯЧ три года назад отцу купил, тот не нарадуется. Правда накатал всего 20000 км, но зато и по пашне и по снегу...

Ещё навара хороша, только дороговастенька...

Китайцев в топку, мы не настолько богаты чтоб покупать китайские пикапы :derisive:

Сегодня в новый мицуцентр заезжал. Говорят к сентябрю привезут. Надо теперь еще свою Шнивку продать.

 

Кстати салончеГ у нее зачетный и места в принципе достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. Mitsubishi L200 из Челябинска участвовала в ралли "Экспедиция-трофи" Мурманск-Владивосток в 2005 году. Вместе с Land Rover Defender 110.И хорошо шли, пока Land Rover не опрокинулсяЭту легендарную L200 вы легко опознаете в городе по многочисленным наклейкам "Экспедиция" на борту и по общему бывалому виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...