Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

аудиокниги


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
где берем (качаем-покупаем)?быть может у кого-то есть историки? Ключевский, Гумилев..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://abuki.info/

 

вчера впервые заинтересовался сабжем. озадачил админов качанием )) сегодня к вечеру должен закачаться солдат швейк....

там под 800 штоле метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берем (качаем-покупаем)?быть может у кого-то есть историки? Ключевский, Гумилев..

У меня дома в сети(факториал) на "Файловом архиве" есть,... кажется много....я не интересовался....=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзала, не знаюя поклоница бумажного чтения и перечитыванияхотелось бы узнать мение пользующихся - нравится?у нас девченки в соседнем офисе слушаютпохоже на бред"тихо сам с собою я веду беседу" (С)может я прелести не понимаю? в чем кайф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф сетке дафига этого бараха, а если в реале искать, то обращайся в "Уралтон" - там этого тоже не мало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзала, не знаюя поклоница бумажного чтения и перечитыванияхотелось бы узнать мение пользующихся - нравится?у нас девченки в соседнем офисе слушаютпохоже на бред"тихо сам с собою я веду беседу" (С)может я прелести не понимаю? в чем кайф?

Кайф в том, что тебе читают :) Например, долгое время слушал, находясь за рулем. Правда, у мну не художественные, а больше технические книги были, но всё же...А еще я больше предпочитаю аудиокниги из-за того, что зрение не надо напрягать. Например, в темноте или просто в конце дня, ибо я плохо вижу по вечерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзала, не знаюя поклоница бумажного чтения и перечитыванияхотелось бы узнать мение пользующихся - нравится?у нас девченки в соседнем офисе слушаютпохоже на бред"тихо сам с собою я веду беседу" (С)может я прелести не понимаю? в чем кайф?

Слушаю сейчас одну(первую), похоже на радио спектакль со звуковыми эфектами и т.д, увлекает и отвлекает(от дороги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю сейчас одну(первую), похоже на радио спектакль со звуковыми эфектами и т.д, увлекает и отвлекает(от дороги).

Чем же, интересно, отвлекает? Я думаю, не больше, чем новости по радио или музыка, а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берем (качаем-покупаем)?быть может у кого-то есть историки? Ключевский, Гумилев..

У меня где-то лежит Ключевский "История государства Российского..." (кажется почти гиг весит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же, интересно, отвлекает? Я думаю, не больше, чем новости по радио или музыка, а? ;)

Одна сюжетная линия, а не набор слов, начинаеш вдумываться, рассуждать, и постоянно хочется продолжения! ВОТ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна сюжетная линия, а не набор слов, начинаеш вдумываться, рассуждать, и постоянно хочется продолжения! ВОТ!!!!!!!!!!!

Странно... Со мной такого не бывает. По крайней мере, пару-тройку художественных книг прослушал, не отвлекало. Я даже легко переношу словестный понос жены рядом сидящей. Рекорд - 4 часа! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то лежит Ключевский "История государства Российского..." (кажется почти гиг весит)

круто! вот её, родимую, я как раз-таки и хочу!посмотри, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.natahaus.ru/ - много аудиокниг

http://www.ebdb.ru/ - единая база электронных книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берем (качаем-покупаем)?быть может у кого-то есть историки? Ключевский, Гумилев..

+1Может, кто поделится на твердом носителе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же, интересно, отвлекает? Я думаю, не больше, чем новости по радио или музыка, а? ;)

И меня тоже очень отвлекает, вплоть до того что на зеленый светофор останавливаюсь :).А еще прослушаю книгу и понимаю что нифига не запомнил, хоть бери и слушай с начала. Видимо не мое это. Вот. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радиорынке (на Локомотиве) вторая линия слева, второй столик слева человек торгует кучей бу (и не очень) комплектующих, и при этом так же специализируется на аудиокнигах. Думаю в Челябинске у него самая большая коллекция.Из прослушанного очень рекомендую "День Суркова" - улетная вещь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радиорынке (на Локомотиве) вторая линия слева, второй столик слева человек торгует кучей бу (и не очень) комплектующих, и при этом так же специализируется на аудиокнигах. Думаю в Челябинске у него самая большая коллекция.Из прослушанного очень рекомендую "День Суркова" - улетная вещь :)

про Владислава Юрича, штоли?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там про другово суркова. Весьма нестандартная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто аудиокниги сам не делает? Мне вот не очень нравится когда художественно читают, счиаю сильно долго и занудно <_< . А вот когда компьютерный голос читае ты и сам скорость регулируешь и тембр и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...