Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чего только не бывает!


Ksela

Рекомендуемые сообщения

Скоро стану поставщиком новостей просто:) но почему-то мне попадаются интересные новости и мне хочется поделиться ими с карсклабом. Так вот, что нашла сегодня:В эстонском городе Тарту полиция задержала слепого пьяного водителя без прав. Патруль остановил вихляющий по дороге Audi 80. Управлял автомобилем слепой молодой человек, не имеющий водительских прав. Кроме того, юноша был в состоянии алкогольного опьянения. Слепому водителю "помогал" пассажир: он подсказывал, в какую сторону поворачивать руль. Прав у "штурмана" тоже не оказалось. В результате инцидента на обоих молодых людей было заведено уголовное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не в гайца остановилсоо то? :grin: Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый веселый то в этой истории штурман!Кто из вас сел бы в машину к слепому и пьяному водиле и еще дорогу бы показывал ? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепой, пьяный и без прав :)))))))))))

а штурман был пьян и глух :)

Фильм есть вродь такой, про 2х друзей, слепого и глухого. :derisive: Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видать чувак мечтал водить машину, а сам был слепой. Но вот выпил 100гр для смелости и решился всё-таки попробовать. А друг решил ему помочь. Да я уверен, у нас в стране и не такое бывало: может и двое слепых в магазин за водкой ездили, чтобы догнаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видать чувак мечтал водить машину, а сам был слепой. Но вот выпил 100гр для смелости и решился всё-таки попробовать. А друг решил ему помочь. Да я уверен, у нас в стране и не такое бывало: может и двое слепых в магазин за водкой ездили, чтобы догнаться.

как они еще не въехали не в кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...