Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Можно.Нарежу я тебе "С", когда резать наклейки будем. Бесплатно, а то тебя правда с майонезом путать будут! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

533Fishka/Mazda Demio/ в752вс 74/ белая 2 шт заднее-переднее стекло размером стандартный с ником533Fishka/Mazda Demio/ в752вс 74/2 шт зеленая на борт размером 550*50 с ником Изменено пользователем 533Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай привет!Это Yaroslav74:)Как уже многим известно приобрел я у DOCTORа 12-ку для жены. Вот решил и ее привлечь в наш клуб.Кратко говоря нужны наклейки:Юльkin_74 / ВАЗ 2112 / В 814 ВМ / 2 белые никовые наклейки на переднее и на заднее стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV / Ваз 21061 / c305ak / белую никовую стекольную 1шти для Дима LD: Дима LD / ВАЗ 21061 / х578ау / Белую бортовую 2шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla /ё.. на велик хочу../ две штука никовые как на стекло тока жёлтые!

Отказ. Ибо - не по теме и не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ. Ибо - не по теме и не по форме.

Mozilla/ Toyota Corolla / х 028 ав 174/ 2 шт жёлтая никовая стекло

 

Обещаю до конца нидели заехать за наклейками Йолкина Васи так как у него сейчас нет транспорта и он в тичение дня не успевает!

Сори за "не по форме"

Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё!!!!!!!!!!!! :spiteful:

 

Первый пост темы. БОРТОВАЯ ИЛИ НА СТЕКЛО??? :aggressive: :censored:

 

Я наверное от таких постов озверею скоро и начну раздавать +% за неуважение к форуму и ко мне лично!

 

Почему так трудно писать по форме? Почему я должен голову ломать над Вашими постами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CraZy74 / ВАЗ 21093 / м 674 аа / на переднее белую никовую 1шт., на заднее белую никовую 1шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fraer / VAZ 21144 / a116ao / задняя белая – 4 шт -=Буду очень благодарен=- Изменено пользователем Fraer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они нарезаны? просто охото поменять ник...

А они есть в списке готовых? Нет. Значит не нарезаны!

SkромNяга/Ваз 2110/к719ту/задняя белая никовая-1 шт/передняя белая никовая-1 шт/борт черная никовая-2 шт.

Остальным - принято.

EgoroFF/ Mazda 3 хетч/ М767ВВ / на борт 2 штуки белые значить белые и ник штобы побольше был))

EgoroFF/ Mazda 3 хетч/ М767ВВ / на лоб одну белую так как скоро лоб менять буду

Так итого сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нарезаны...

Привет Николай! наклей для МИТЯЯ ненадо вычеркни из списка ок.я заказал у ZABRA.заранее спосибо!!!!! :rolleyes: тебе передаёт привет ZABR! Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Николай! наклей для МИТЯЯ ненадо вычеркни из списка ок.я заказал у ZABRA.заранее спосибо!!!!! :rolleyes: тебе передаёт привет ZABR!

Без понятия кто это ZABR.... и не совсем понимаю что там за наклейки и кто режет.Из списка вычеркнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия кто это ZABR.... и не совсем понимаю что там за наклейки и кто режет.Из списка вычеркнул.

его зовут Дмитрий он работает в рекламной фирме.он говорит что он уже давно в КК и он тебя знает!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...