Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Поздно. Теперь ты с перепелиными... :D мачо ))простите, со вчерашнего дня крепился, чтоб не нафлудить. Не мог больше сдерживаццо. Больше не буду.

+1. япацталом со вчерашнего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поздно. Твои же уже нарезаны давно... Некогда искать чья ошибка... Ты неправильно написал? Или я тормознул? ;)Как я делаю - получаю уведомление о новом заказе - и копирую его себе в список.

привет а мою то заявочку принял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, заказать что ли тоже наконец-то..Хотя засмеете, блин, мою езду. Появлюсь в черном списке автомобилей.. :cray: Monoceros / хендай гетс / М867АУ174 / передняя-задняя белая никовая - 2 шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста ещё одну белую безниковую

стекольную или бортовую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monoceros / хендай гетс / М867АУ174 / передняя-задняя белая никовая - 2 шт

ОФФ у меня номер М427АУ174 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для сведения... безниковые не отличаются. Что на стекло, что на борт..

Извиняюсь, помочь хотел :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поздно. Твои же уже нарезаны давно... Некогда искать чья ошибка... Ты неправильно написал? Или я тормознул? ;)

Тут говориться что наклейки нарезаны, а можно уточнить все нарезаны или какая-то часть, если часть то мои наклейки вошли в эту часть или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ RIKO-RICO был сделан очень давно и очень давно нарезан.

 

Последние новости - ножей не будет еще недели 3. Я в шоке.

Напоминаю: заказанные БЕЗниковые белые и черные есть в наличии. Никовых по этому списку - нет.

Стоят в очереди на нарезку:

 

Немец / Hyundai Lantra/ н810ом 74рус / задняя никовая черная - 1 шт

Sergun / Toyota Premio / пока транзиты / задняя белая - 1 шт

Nazarich/Nexia/ номер пока хз/ одна ник белая одна безниковая белая.

russt / Daewoo Nexia / к176ар / задняя белая 1шт.

Alex_74/Mercedes Benz E 260/O 161 AB / на борт с ником -1шт., задняя никовая белая - 1шт.

Miss_Archer / ВАЗ 2108 / Н745УЕ / задняя белая никовая - 1 шт, на борт чёрная никовая - 2 шт

Pansy / toyota Vitz / о297ве / задняя белая никовая - 1 шт, передняя белая никовая - 1 шт.

christ/Toyota Corolla/ с704ас/ бортовая белая 1 шт

Шурик / ВАЗ 21061 / т537тт / на борт белая 1шт

Tduty / Ваз 2108 / у208ус / Задняя белая никовая - 2 шт.

Радик / ВАЗ 2115 / а222ух / на заднее стекло 1 шт

LuckyStrike/toyota ist/р136ар/ никовая задняя белая - 1 шт, никовая на борт черная 2 шт.

Митяй / Ваз 2115 / а912вм / на заднее стекло никовая - 1шт. и боковая никовая - 2шт. (все белые)

yeLLOW / Mercedes-Benz 190D / о 523 ва 174 / белая никовая на стекло - 2 шт.

МУЛЬТЯШ/Toyota Vitz/е235ах/черная никовая на стекло -2 шт. лобовое и заднее если есть возможность, сообщите на мобильник 89085791036, оч сложно часто выходить на форум (доча маленькая - режим, да и я под вечер с ног валюсь) спасибо

shpt / Mazda 323F BA / р149ва / задняя белая никовая - 1шт. белая безниковая - 1 шт.

EgoroFF/ Mazda 3 хетч/ М767ВВ / на борт 2 штуки белые значить белые и ник штобы побольше был))

URaL/Калина/у066ву/на лобоое никовая 1 шт.

Direktor_Stadiona\ВАЗ 2112\к406нк\ белая безниковая - 2 шт.;перед черная - 1 шт + 1 безниковая

MIV / ВАЗ21061 / С305АK / белая никовая на стекло 1шт.

BiG / Ваз 21124 / м790ус / на борт белая - 2 шт.

SkромNяга/Ваз 2110/к719ту/задняя белая никовая-1 шт/передняя белая никовая-1 шт/борт черная никовая-2 шт.

twiss / BMW318i / c974то / задняя белая - 1 шт,

Нюсик / Пежо 307/ н626во / на заднее стекло, безниковая, черная-1 шт.

Димча/Opel Vectra B/о045ве174/на заднее стекло,с ником.

Miss_Archer / ВАЗ 2108 / Н745УЕ / передняя белая безниковая - 1 шт

kolyako / kiа rio / Т379ВМ / на борт белая никовая - 3 шт + белая на стекло

Monoceros / хендай гетс / М867АУ174 / передняя-задняя белая никовая - 2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ RIKO-RICO был сделан очень давно и очень давно нарезан.

 

Последние новости - ножей не будет еще недели 3. Я в шоке.

Напоминаю: заказанные БЕЗниковые белые и черные есть в наличии. Никовых по этому списку - нет.

....

ууууууууууу 3 недели это жестоко :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

ууууууууууу 3 недели это жестоко :-(((

Сам в ужасе как работать... пока используем старые ножи... но не уверен что продержимся еще 3 недели. Тогда работа встанет.

 

ПС для kolyako - Не стоит ИЗБЫТОЧНО цитировать посты! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин!Я Же ник поменял и сразу отписал везде и всюду!Азазелло\Opel Vectra B\o045ве 174\на заднее стекло с ником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайся! Внес изменения...Только вот с двумя "Л" или одной?Если с двумя - то я тебя на форуме переименую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..Да простит меня Булгаков...Давай с двумя!Заберу в мае(числа 9-10)а то 12 в отпуск улетаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..Да простит меня Булгаков...Давай с двумя!Заберу в мае(числа 9-10)а то 12 в отпуск улетаем...

Еще бы хорошо чтобы к маю были готовы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnOOPer/Ваз 21120/т577вв/ задняя белая никовая - 1 шт, безниковая белая - 1шт.Заранее спасибо Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы хорошо чтобы к маю были готовы....

а как можно узнать о готовности наклеек? я что-то упустил этот момент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я упустил один момент, без заказа никовой, безниковую нельзя заказать?

Можно. НО обязательно написать в этой теме по шаблону, приведенному в первом посте, ибо иначе менеджеры НЕ ПРОДАДУТ ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поздно. Твои же уже нарезаны давно... Некогда искать чья ошибка... Ты неправильно написал? Или я тормознул? ;)Как я делаю - получаю уведомление о новом заказе - и копирую его себе в список.

А что если я потом отдельно буковки "К" закажу, и наклею их ? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...