Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКАЗ-Регистрация на изготовление наклеек


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки могут заказать только зарегистрированные пользователи. Ник на форуме и на наклейке обязательно совпадает.

 

Обновление правил заказа наклеек:

 

1. Возвращаю старое (отмененное) ограничение заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

2. Пока можно оставить заявку только на БЕЗНИКОВУЮ наклейку (белые и черные есть в наличии, однако выдаются только после регистрации по форме).

3. Никовые будут изготавливаться позже, скорее всего с увеличенным размером и наверное по другой цене.

 

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

Цены на наклейки:

 

Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*28 мм цена 50 рублей/шт (размер средний, изменяется в зависимости от длины ника).

Наклейка на борт размером 350*55 мм цена 50 рублей/шт.

Наклейка безниковая размером 350*25 мм цена 40 рублей.

 

Пишем следующую информацию (причем именно в таком формате как я указал):

 

Ник на форуме / Марка автомобиля / г/номер машины / вид наклеек с указанием количества и цвета (на заднее стекло, на борт, безниковая)

 

Пример заполнения:

Design_Nick / Opel Astra Caravan / с441нт / задняя белая - 2 шт, на борт белая 2 шт.

 

 

О ГОТОВНОСТИ НАКЛЕЕК БУДЕТ СООБЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Место получения:

 

1. На плановой встрече (каждую вторую пятницу месяца)

2. У меня в офисе (каждый рабочий день начиная с 02/10/2007 года т.е. с завтра )

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефоны: 2644144, 2616969

Внимание: проезд с 3-го Интернационала закрыт. Заезд только со стороны ул. Российской!

Схема проезда прилагается

 

Как наклеить подробнее ЗДЕСЬ

__________.jpg

cbt_mono.gif

Изменено пользователем Design_Nick
изменение правил изготовления наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сегодня был у Николая в гостях (Центр Безопастности Труда). Даже немножко помешал работе :blush2:, Зато пообщался с человеком (для меня это всеравно что земляка встретить :)) Забрал наклейки, и даже поинтерисовался предлогаемой продукцией (стремянка на 6 ступенек) в работе мне понадобится, в скором будущем обязательно преобрету. В общем с долгом "расчитался". Спасибо огромное Design_Nick :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальные - это вырезанные в зеркальном отображении. Клеятся ИЗНУТРИ салона и снаружи читаются нормально.

ой. все время думал, что зеркальные - это материал - т.е. они все из себя блестящие и свет отражают :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с сегодняшнего дня введу правило:

Если форумчанин приехал за наклейками которые не находятся в списке готовых - стоимость наклеек для него увеличивается в 2 раза. В виде компенсации за потраченное время моих менеджеров.

 

Первый претендент: ad.klaus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особь / мазда демио / c 150 вх / на лоб, белая 1шт, задняя 1шт Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успела то хочу отменить свой заказ на наклейки!

Не успела скорее всего... Сейчас монтажницы прийдут - узнаю готовность.

Alexey74 / Mitsubishi mirage / К560УК / задняя белая никовая - 1 шт, на борт белая никовая 1 шт.Спасибо

Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы наклейки:

**GooDman-(K)reative**/Toyota Funcargo/Е344ХК/задняя зеркальная белая - 1SEGA/ВАЗ 21053/у550вк/задняя никовая-2 шт(1 черная,1белая), безниковая-2 шт. черные.533Fishka/Mazda Demio/ в752вс 74/2 шт зеленая на борт размером 550*50 с ником + белая 2 шт заднее-переднее стекло размером стандартный с никомad.klaus/Ваз 2110/к719ту/задняя белая никовая-1 шт/передняя белая никовая-1 шт/борт черная никовая-2 шт.Alex_74/Mercedes Benz E 260/O 161 AB / на борт с ником -1шт., задняя никовая белая - 1шт.Alexxus | Хонда Боян | Т033ХУ74 | белая никовая на заднее стекло - 1 штAndrey/Nissan Tiida/с802вв74/на борт с ником - 2шт. белые BiG / Ваз 21124 / м790ус / на борт белая - 2 шт.christ/Toyota Corolla/ с704ас/ бортовая белая 1 штCool/Шевроле Спарк/ В342ХЕ/никовая белая назад - 2 шт.CraZy74 / ВАЗ 21093 / м 674 аа / на переднее белую никовую 1шт., на заднее белую никовую 1шт.Direktor_Stadiona\ВАЗ 2112\к406нк\ белая безниковая - 2 шт.;перед черная - 1 шт + 1 безниковаяEgoroFF/ Mazda 3 хетч/ М767ВВ / на борт 2 штуки белые значить белые и ник штобы побольше был)) и на лоб одну белую так как скоро лоб менять будуeXtasy / dodge caliber / H644AO / на заднее стекло ,белая ,1 штFerz/Ваз 21093/А760АО/безниковая белая 1 штFraer / VAZ 21144 / a116ao / задняя белая – 2 штGandjA/ИЖ 2126ОДА/т754на/задняя белая 2 штGrom 2110 е 581 хе 1 никовая на стекло белая, одна безниковая.kolyako / kiа rio / Т379ВМ / на борт белая никовая - 3 шт + белая на стеклоLuckyStrike/toyota ist/р136ар/ никовая задняя белая - 1 шт, никовая на борт черная 2 шт.Miss_Archer / ВАЗ 2108 / Н745УЕ / задняя белая никовая - 1 шт, на борт чёрная никовая - 2 штMiss_Archer / ВАЗ 2108 / Н745УЕ / передняя белая безниковая - 1 штMIV / Ваз 21061 / c305ak / белую никовую стекольную 1штMIV / ВАЗ21061 / С305АK / белая никовая на стекло 1шт.Monoceros / хендай гетс / М867АУ174 / передняя-задняя белая никовая - 2 штMorse/Ваз 21120/А7206ВО/безниковая белая 2 штNazarich/Nexia/ номер пока хз/ одна ник белая одна безниковая белая.Obelisk / Huyndai Accent / р501ас / задняя белая - 1 шт, на борт белая 1 шт.Pansy / toyota Vitz / о297ве / задняя белая никовая - 1 шт, передняя белая никовая - 1 шт.Pushok/Ford Focus/у468ах/белая безниковая (на заднее) - 1шт, черная безниковая - 1штrash/nissan bluebird/к962ук/заднее стекло-1шт белаяrusst / Daewoo Nexia / к176ар / задняя белая 1шт.Sergun / Toyota Premio / пока транзиты / задняя белая - 1 штshpt / Mazda 323F BA / р149ва / задняя белая никовая - 1шт. белая безниковая - 1 шт.SmileJanny/Honda Civic/номера нетю еще/белые никовые (зеркальные) 2 шт.SnOOPer/Ваз 21120/т577вв/ задняя белая никовая - 1 шт, безниковая белая - 1шт.suslik74/ваз2113/а932ва/задняя белая никовая 1 штTduty / Ваз 2108 / у208ус / Задняя белая никовая - 2 шт.Thomas / ВАЗ-2106 / В068АА / на заднее 1 белую никовую, на переднее 1 белую безниковуюtwiss / BMW318i / c974то / задняя белая - 1 шт,URaL/Калина/у066ву/на лобоое никовая 1 шт.Werewolf/ВАЗ 21074/Х231ВК/ передняя белая - 1 шт., задняя белая - 1 шт.wort3x / Renault symbol / с561те / никовая на борт черная 2 шт. высота букв 50 ммwort3x / toyota sprinter trueno gt apex / н419ак / никовая на борт белая 2 шт. высота букв 45 мм, а логотип(машинка) длинной 150 ммXa[n]deR/ ИЖ 21251-012/ у648ух/ белая никовая на заднее 1 штукаyeLLOW / Mercedes-Benz 190D / о 523 ва 174 / белая никовая на стекло - 2 шт.Азазелло\Opel Vectra B\o045ве 174\на заднее стекло с ником.Дима LD / ВАЗ 21061 / х578ау / Белую бортовую 2штМитяй/ВАЗ 2115/А912ВМ/передняя белая никовая-1 шт.задняя никовая белая-1 шт сделаю самМУЛЬТЯШ/Toyota Vitz/е235ах/БЕЛАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ никовая на стекло -2 шт.Нарежу я тебе "С", когда резать наклейки будем. Бесплатно, а то тебя правда с майонезом путать будут!Немец / Hyundai Lantra/ н810ом 74рус / задняя никовая черная - 1 штНюсик / Пежо 307/ н626во / на заднее стекло, безниковая, черная-1 шт.Особь / мазда демио / c 150 вх / на лоб, белая 1шт, задняя 1шт Радик / ВАЗ 2115 / а222ух / на заднее стекло 1 штШурик / ВАЗ 21061 / т537тт / на борт белая никовая 1штЮльkin_74 / ВАЗ 2112 / В 814 ВМ / 2 белые никовые наклейки на переднее и на заднее стекла.

За вопрос где и когда забрать сразу бан на 3 дня ибо это написано в первом посте данной темы.Соотвественно можно забрать и рамки и наклейки. Но в пределах моего остатка рамок! Торопитесь! ;)ТОЧКИ ПРОДАЖИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подьехал сегодня к офису Николая, народ стоит во всю рамки на машины крепит :)Забрал свои наклейки и приклеил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами распространения рамок, я думаю, надо вечером будет распространителям отчитаться сколько у них осталось, чтобы не успевшие отовариться скорректировали свои планы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подьехал сегодня к офису Николая, народ стоит во всю рамки на машины крепит :)Забрал свои наклейки и приклеил ;)

народ - это я и Pixelvania ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался, взял и наклейки (сорри за долговатокатство), и рамки купил. Нашел со второго раза, ибо первый раз в 14-00 искал на память, не нашел, приехал к себе в теплотех, посмотрел карту - и наконец свершилось чудо. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!! Забрал сегодня наклейки, наклил. все просто классно!! :victory: Отдельное спсибо Design_Nick, за номерные рамки :derisive:CARSCLUB.RU- РЕСПЕРК!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...