Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проголосуйте за мою красавицу!


Forever

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня последний день голосования, проголосуйте, если не сложно!!!

http://deti74.ru/component/option,com_dats...,detail/id,326/

 

Вот такая дочка у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я смотрю, тема должна уже быть закрыта, а её автор должен для приличия оглласить результаты голосования........иначе какой смысл было всем отписываться в ней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тема должна уже быть закрыта, а её автор должен для приличия оглласить результаты голосования........иначе какой смысл было всем отписываться в ней!!!

Автор зарегистрировался только для того чтоб голосов собрать! а добившись своей цели спокойно ушел даже не огласив результата. Нехорошо! Очень нехорошо! :!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование кончилось :))))

Всем спасибо, все свободны :angry2: Не хорошо получилось как-то :nono: Не спортивноХрена я больше так проголосуюАвтора в бан за кидалово :aggressive: Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования еще не известны. На форуме был большой спор. Может, вообще победителя объявлять не будут, фиг знает.А ваще в другой раз посмотрите и остальные фотки в конкурсе, вдруг кого-то знакомого увидите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования еще не известны. На форуме был большой спор. Может, вообще победителя объявлять не будут, фиг знает.А ваще в другой раз посмотрите и остальные фотки в конкурсе, вдруг кого-то знакомого увидите ;)

Точно сказано. ;)ВАша Алиса там просто красавица :man_in_love: КАрменсита ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDishC@T, пасибки :) Ну, в общем, я не только на нас намекала, последнее время намечается тенденция параллельного существования на форумах - карсклубовцы приходят к забавникам, забавники к карсклубовцам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка а раньше то че молчала а?Я думаю за Алиску еще больше народа проголосовалоМарика Мне лично фотка Артемки понравилась очень но извини меня, но лично мне реально некогда просматривать все фотографии которые участвуют в конкурсе на Темского и то случайно наткнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря, мне участие интереснее победы :-)

Так нам же тоже интересно посмотреть фотки которые ты выбрала для участия в конкурсееще раз повторюсь нам Темкина фотка понравилась, а где Алисина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...