Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

театральный кружок карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяц хотел написать эту тему но не решался, сегодня думаю: или засмеют или одобрят, фиг с ними.Суть: каждый из нас хочет примертить к себе чужую маску, кто то играл в театральных кружках, кто то мечтает стать актером но "кормится" другой профессией. Для них я и с оздаю эту тему. Я предлагаю создать актерский кружок Карсклуба, место где люди реализуют свои амбиции, проявят себя в новых амплуа. Зародыш: я пишу сценарии и рассказы, и в последнее время меня не поукидает мысыль - для кого. Один из отрывков моего сценария был поставлен в рамках копустника одного драматического коллектива и получило наивысшию оценку, и даже некоторые коллекитвы копировали эту сценку. Это и натолкнуло на мысль создать карсклубовсктй кружок в рамках которого сможем поставить спектакль на основе этого сценария. Так у клубовцев появится возможность попробовать себя в актерских ролях и показать свой талант.Вопрос - надо ли это Вам? Ответ: в нашем клубе много членов способных оказать посильную помощь - поиск сцены, декораций, споносры в конце концов, почему бы и нет?кто хотел бы поучаствовать (репитиции не менее 3 раз в месяц месяца на 3-4)и кто чем может реально помочь?ЗЫ: народ, сильно не смейтесь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я не остыл, но все уперлось в сцену, неужели ни у кого нет занкомых в Дк там или еще где? ну будем платить если надо символически по 1000-2000 в месяц если надо. Я бы хотел что бы все получилосьготов быть режиссером и автором сценпариев если не выбирем классику

Это, Паш, эротические сцены собрался ставить? А как актрис будешь отбтрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра

Здравствуйте, я у вас тут новичок... :air_kiss:

Просто посмотрела, что тут собираются такие люди заинтересованные и увлеченные, и решила предложить... :banned:

 

Дальневосточный международный фестиваль "Вузовское кино".

Вы студент и вы, конечно, талантливы? Почему бы не рассказать об этом всем?

Если вы снимаете фильмы(необязательно профессионально, ведь если есть талант, то фильм можно снять и на камеру мобильного телефона), поделитесь своим творчеством!

120 тысяч рублей за победу!

 

Дата открытия фестиваля– 10 декабря 2007 года. Видеоработы принимаются до конца ноября.

 

Четвёртый фестиваль образовательных фильмов и студенческих работ пройдет во Владивостоке с 10 по 14 декабря. Торжественное открытие состоится в Пушкинском театре. На фестивале зрителей ждут открытые кинопросмотры, а участников кинематографические мастерклассы.

 

Работы принимаются со всех концов Земли и Вселенной.

 

По всем вопросам пишите мне: solnce-moyo@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не заглохла, и не собирается!!по крайней мере нас Собираемся у меня, в воскресенье, с мыслями и идеями, сцену им сразу подавай, ога. ))))Хорошее настроение обязательноживу РОссийская // Победы тел 89514811072 icq 367272083ps настоящему индейцу завсегда везде ништяк..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так:кто примет участие в новогодней постановке для детейотпишитесь и велкам в воскресенье к Коняффке.раз место не придумалиделаем праздник на улицеможно даже миниквест для детей сделать где-нить в паркеидеи естьнужно знать кто с нами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем идея не просто елку что нить поглобальнее)))овогодняя елка - актуальнее на данном этапе..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня, Кибекса и Онегина и вы увидете, что высшая лига КВН атдыхает, а Камеди скромно стоит в сторонке (Да недаст соврать мне Дениск):):):)

отлично, выложи пару миниатюр..)))я одно время была "закулисным соавтором" школьного КВН, и знаю что одно дело "морить" - сиречь, импровизировать. когда смешно тебе и окружающим, да еще под некоторым градусом.ДРугое дело смешить людей, зачастую трезвых.данный пост НИ В КОЕЙ мере не уничижает твое, или кого либо из твоей банды, достоинства.КВН сложнее просто.Но как актеров - милости просим)) инфа выше в теме..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 половина актрисы будет тоже. Пока ещё целиком) А там - как карты лягут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, все кто хочет участвовать, помогать и вообще иметь какое то отошение - велком до меня :) ;) ;)телефон 89514811072, дом 2668289
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились, придумали более менее сценарий, определились с датой действа - 22 декабря, убедителеьная просьба отписаться людям, чьи дети будут присутствовать.Онегин, Андерсон - вы актеры, проздравляю..)))Кант тоже, главный дед Мороз))желающие еще есть - велком..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба отписаться людям, чьи дети будут присутствовать.

Ограничения по возрасту для детей есть? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения по возрасту для детей есть? ;)

Само по себе действие расчитано на детей от 4 до 10 лет примерно, так что ваш старший - вполне подходит, ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Мы актеры! :) Что за роли вы нам придумали?ЗЫ: на встречу придти несмог, т.к. спать лег в 1Оч. утра после СХватки! Сорри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А мы вот ставим Федота стрельца=) выложу фотки для затравки=Р а то как то тут у вас вяло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...