Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

театральный кружок карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяц хотел написать эту тему но не решался, сегодня думаю: или засмеют или одобрят, фиг с ними.Суть: каждый из нас хочет примертить к себе чужую маску, кто то играл в театральных кружках, кто то мечтает стать актером но "кормится" другой профессией. Для них я и с оздаю эту тему. Я предлагаю создать актерский кружок Карсклуба, место где люди реализуют свои амбиции, проявят себя в новых амплуа. Зародыш: я пишу сценарии и рассказы, и в последнее время меня не поукидает мысыль - для кого. Один из отрывков моего сценария был поставлен в рамках копустника одного драматического коллектива и получило наивысшию оценку, и даже некоторые коллекитвы копировали эту сценку. Это и натолкнуло на мысль создать карсклубовсктй кружок в рамках которого сможем поставить спектакль на основе этого сценария. Так у клубовцев появится возможность попробовать себя в актерских ролях и показать свой талант.Вопрос - надо ли это Вам? Ответ: в нашем клубе много членов способных оказать посильную помощь - поиск сцены, декораций, споносры в конце концов, почему бы и нет?кто хотел бы поучаствовать (репитиции не менее 3 раз в месяц месяца на 3-4)и кто чем может реально помочь?ЗЫ: народ, сильно не смейтесь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Идея интересная! Но лицедейство - это не мое... Готов стать зрителем. Кстати, выпишите мне абонемент в партер на все премьеры от КК! :)ЗЫ: Это не стеб! Я правда очень люблю всякого рода представления. Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА!!! С детского сада до среднего звена школы играла в различных школьных постановках...соскучилась))) Готова репетировать, хоть 3 раза в неделю!!! Вобще готова оказать любую посильную помощь...кроме пожалуй спонсорской :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучавствовал...у меня иногда бывают творческие проблески :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, детские спектакли тоже в разработку берите, мы всей семьей смотреть придем ;) Изменено пользователем bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, если честно...

Лев зимой-это один из спектаклей Челябинского театра драмы имени Наума Орлова, бывший имени ЦвилингаА на счет поиграть в театре-только за, иогу суфлером побыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавьте к этому толпу благодарных зрителей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею поддерживаю. В школьном кружке у меня была грамота за лучшую главную роль в конкурсе то ли весны театральной, то ли какой-то там маски. Готов сыграть эпизодическую роль с отсутсвием реплик... Могу быть декорацией (изображать памятник, например)... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОнеГина на деньхе ваще куча талантов собралась.....жаль мало кто видел наше "представление" :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОнеГина на деньхе ваще куча талантов собралась.....жаль мало кто видел наше "представление" :) :) :)

во уже актеры начали появляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые которые пормогут со сценой? Кроме школ и ПТУ? Может у кого в ДК есть знакомые, помогите найти сцену а остальное уже мелочи. Желающих много будет, кастинг делать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...